입찰공고
스마트 환경제어 국화재배시설 구축(종자산업기반구축사업) 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693991-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 함평군
담당자
김지영
연락처
061-320-1703
입찰 개시일
2026-08-24 14:00
입찰 마감일시
2026-08-31 14:00
개찰 일시
2026-08-31 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
198,501,819원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-24 14:00
참가등록마감
D+1
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-08-31 14:00
개찰일시
D-Day
2026-08-31 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스에이치이엔지주식회사 | 694-87-00316 | 송지숙 | 196,856,500원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 금동전력 | 542-88-01423 | 김정 | 196,862,970원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 케이엠이엔씨 주식회사 | 864-87-00201 | 마지애 | 196,865,330원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 바인에너지 주식회사 | 633-81-00551 | 정희자 | 196,875,430원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)디와이이(DYE) | 416-81-58327 | 이광용 | 196,878,384원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 부강전력주식회사 | 407-88-01208 | 김계령 | 196,879,950원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 영재전기 주식회사 | 409-86-10830 | 기호성 | 196,880,600원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 에이드 | 411-81-79647 | 부주희 | 196,881,026원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 통 인 | 312-86-11739 | 전강용 | 196,889,050원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 신호전기주식회사 | 417-81-30720 | 송성훈 | 196,898,630원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 태화전기 | 416-81-91350 | 김종하 | 196,901,767원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 드림 | 409-86-08144 | 제갈문 | 196,903,333원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 화이트전기 | 749-86-02112 | 정종학 | 196,904,700원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 창인 | 801-81-02676 | 최승용 | 196,905,444원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 이삭에너지 | 128-86-73260 | 박명군 | 196,907,780원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사진영전기 | 417-86-03325 | 홍상오 | 196,909,383원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)전기안전 | 408-81-77207 | 이영홍 | 196,911,957원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)에스제이이엔지 | 401-81-30201 | 조승준 | 196,914,899원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)광진전력 | 412-81-42463 | 안정미 | 196,921,180원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)아진전력 | 417-81-19462 | 배철휴 | 196,921,248원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 기호전력 | 182-81-02032 | 최정혜 | 196,923,300원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 22 | (주)위너스엔지니어링 | 410-81-95284 | 구추자 | 196,930,965원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 한광 | 408-81-71222 | 김순미 | 196,932,729원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 북성전력 | 412-81-17718 | 김준모 | 196,933,910원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사한영전력 | 410-86-69933 | 형미정 | 196,934,300원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 26 | 인버터기술 주식회사 | 408-81-74869 | 임종연 | 196,937,430원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 미래이엔지 | 473-81-00304 | 서종민 | 196,938,607원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)경평 | 416-81-81681 | 노형순 | 196,941,620원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 태양전기 | 714-81-00170 | 김순국 | 196,943,291원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)주원전력 | 412-81-41329 | 조은아 | 196,947,229원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)성진 | 417-81-42376 | 김수정 | 196,949,190원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 명인전기 | 408-86-04562 | 김현희 | 196,949,210원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 33 | 광신콘트롤(주) | 416-81-27799 | 염규일 | 196,949,620원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 제이엠 | 627-86-02068 | 신숙영 | 196,951,420원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 에이스원이앤씨 | 122-86-47783 | 최효선 | 196,954,578원 | 86 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 세원전력 | 531-87-02309 | 김성률 | 196,963,600원 | 86 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)선우테크 | 388-86-03594 | 이형상 | 196,970,156원 | 86 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)청우산업전력 | 415-81-10373 | 노용주 | 196,971,140원 | 86 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 성광전력 | 410-86-41783 | 박병춘 | 196,975,000원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 한국기전 | 407-81-27529 | 백종관 | 196,978,400원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 41 | (합)대림전기 | 412-81-04023 | 박형심 | 196,978,994원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 42 | (유)대성전력 | 415-81-02136 | 장필성 | 196,987,970원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 43 | (주)우신 | 408-81-82170 | 정상고 | 196,989,655원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 44 | (유)우주전기공사 | 411-81-09122 | 나기운 | 196,989,900원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 벽상 | 385-87-03286 | 전정혁 | 196,993,000원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 46 | 힘채온 주식회사 | 846-86-03483 | 김선주 | 196,993,476원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 47 | (주)한비 | 410-81-09041 | 김종혁 | 196,994,824원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 현대쏠라텍 | 705-87-00649 | 박수련 | 196,999,690원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 49 | 남해엔지니어링(주) | 415-81-24727 | 양승호 | 197,000,766원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 하나전기 | 713-86-00930 | 박진수 | 197,001,710원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사인성전력 | 416-81-49982 | 이명희 | 197,003,470원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 52 | 광명전기 | 414-07-61258 | 백종운 | 197,003,800원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 유경전력 | 411-81-37249 | 나춘희 | 197,006,350원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 덕양 | 408-81-97386 | 장성영 | 197,008,170원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사일품이엔지 | 408-81-94899 | 정병호 | 197,011,700원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 56 | 건양전력주식회사 | 243-88-02578 | 정원태 | 197,013,268원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 57 | 우성기업 주식회사 | 416-81-37657 | 임진덕 | 197,014,240원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 유진 | 595-87-01319 | 정종민 | 197,018,676원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 조인테크 | 410-81-88084 | 이승호 | 197,020,872원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 60 | 우주종합건설(주) | 417-81-23758 | 김영태 | 197,023,220원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 화승전력 | 770-87-02433 | 유종숙 | 197,032,858원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 62 | 예은종합이엔씨(주) | 410-86-21754 | 정유승 | 197,033,060원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 63 | 유한회사 대방전력 | 411-81-42169 | 김경미 | 197,034,451원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 64 | 주엘건설 주식회사 | 486-86-02604 | 김미옥 | 197,042,600원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 디케이 | 365-87-02037 | 김미영 | 197,046,973원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 이레전기 | 553-81-02286 | 김서진 | 197,047,170원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 가온 | 549-81-00315 | 정길호 | 197,055,065원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 나라 | 411-81-48732 | 강유미 | 197,056,184원 | 87 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사강남엔지니어링 | 412-81-18357 | 탁경민 | 197,062,560원 | 87 | - | - | 정상 |
| 70 | (주)서호산전 | 416-81-58915 | 김승호 | 197,066,380원 | 87 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 다미종합건설 | 411-81-46879 | 문정의 | 197,068,921원 | 87 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사서정이엔씨 | 274-87-00510 | 김회욱 | 197,074,408원 | 87 | - | - | 정상 |
| 73 | 가우그룹 주식회사 | 512-88-00326 | 문원석 | 197,077,114원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 74 | (주)서현전력 | 410-81-26657 | 김길환 | 197,081,800원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 부경 | 417-86-00949 | 정희철 | 197,095,180원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 76 | 거국전력(주) | 409-86-44311 | 최우홍 | 197,097,230원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사한서 | 742-81-00855 | 장희준 | 197,099,491원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 78 | (주)대성소방 | 445-81-00347 | 강문철 | 197,101,000원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 장흥전력 | 415-81-21899 | 이영복 | 197,106,440원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 80 | 찬영전기 주식회사 | 846-88-02625 | 선채원 | 197,111,400원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 용산전력 | 409-81-32649 | 송경종 | 197,115,000원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 82 | (주)신화전력 | 408-81-87307 | 김은숙 | 197,116,280원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 유성이엠지 | 687-88-00732 | 유성보 | 197,117,270원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 덕양디엠피 | 457-88-01106 | 조용훈 | 197,127,700원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사진도전력 | 415-81-37805 | 김명신 | 197,129,280원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 86 | (주)한솔이엔씨 | 409-81-35758 | 박상욱 | 197,135,200원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 87 | 정상기전 주식회사 | 678-81-00724 | 김은경 | 197,146,700원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)미르전력 | 411-81-43912 | 조성근 | 197,151,800원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 89 | 우성산업개발주식회사 | 140-88-00612 | 서수정 | 197,157,110원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 명진이앤씨 | 166-81-00084 | 박재희 | 197,157,690원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 91 | (주)호남전기 | 411-81-40410 | 박경희 | 197,157,720원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 92 | 아주전기 주식회사 | 536-86-00347 | 임아영 | 197,158,260원 | 88 | - | - | 정상 |
| 93 | 동인전력 주식회사 | 190-86-00175 | 나태문 | 197,158,866원 | 88 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 디유파워 | 561-86-01487 | 이달엽 | 197,160,450원 | 88 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 오케이쏠라 (OK SOLAR) | 570-86-01405 | 박훈이 | 197,161,413원 | 88 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 반석전력 | 175-86-01461 | 김회손 | 197,164,921원 | 88 | - | - | 정상 |
| 97 | 국제전력 | 410-10-87163 | 박근서 | 197,167,400원 | 88 | - | - | 정상 |
| 98 | (주)서우이엔지 | 691-81-03141 | 홍현욱 | 197,168,665원 | 88 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 태광전력 | 412-81-36243 | 김한종 | 197,193,355원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 도원이엔씨 | 468-86-01873 | 곽우희 | 197,206,090원 | 88.4 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.