입찰공고
필수의료 교육전담간호사 훈련과정(중환자실, 응급실, 일반병동 대상) 연구용역 입찰
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693898-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
보건복지연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대한병원협회
담당자
우동훈
연락처
02-705-9223
입찰 개시일
2026-08-24 12:00
입찰 마감일시
2026-09-04 11:00
개찰 일시
2026-09-04 12:00
예가방법
비예가
추정 가격
45,454,545원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-24 12:00
참가등록마감
D-1
2026-09-03 18:00
입찰마감일시
D-1
2026-09-04 11:00
개찰일시
D-1
2026-09-04 12:00
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.