GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

후포파출소 사무환경개선(리모델링공사)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693771-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
해양경찰청 동해지방해양경찰청 울진해양경찰서
담당자
최종인
연락처
054-502-2317
입찰 개시일
2026-08-24 14:00
입찰 마감일시
2026-08-28 14:00
개찰 일시
2026-08-28 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
80,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026-1 소액수의 견적제출 안내공고.zipDownload
울진 해양경찰서 후포 파출소 리모델링 공사 공내역서.xlsxDownload
울진해양경찰서 후포파출소 리모델링 공사 시방서.hwpxDownload
울진해양경찰서 후포파출소 리모델링 공사 도면.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-24 14:00
참가등록마감
D+6
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-28 14:00
개찰일시
D+5
2026-08-28 15:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
79,745,630원
추정 가격
80,000,000원
참여 업체 수
11개사
낙찰 순위 참여 11
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 솔339-81-03433김혜솔79,745,630원---최종낙찰
2대현종합건설 주식회사644-81-00186김광명79,834,425원---정상
3유경건설주식회사515-81-30719서진만79,883,000원---정상
4(주)세명507-81-02681김호기80,025,400원---정상
-주식회사 삼부종합건설507-81-03434양도연78,724,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이제이디앤디739-88-03200손희주78,757,786원---낙찰하한선 미달
-마루건축의장225-16-00823신동건78,965,752원---낙찰하한선 미달
-센텀알엔디 (주)221-87-00535황봉주79,089,000원---낙찰하한선 미달
-에스제이건설 주식회사153-87-01740천병태79,214,936원---낙찰하한선 미달
-씨앤아이건설 주식회사248-87-00700조내경79,468,660원---낙찰하한선 미달
-주식회사 청명142-81-25245남승연79,672,800원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.