GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

강원사대부고 연무관 3층 환경개선 공사(건축,기계)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693746-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
강원대학교 부속기관 강원대학교사범대학부설고등학교
담당자
윤수빈
연락처
033-815-1211
입찰 개시일
2026-08-27 16:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
239,890,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
★공고문_연무관 3층 환경개선공사(건축,기계).hwpDownload
건축_연무관 3층 환경개선공사(공고용).xlsxDownload
기계_연무관 3층 환경개선공사(공고용).xlsxDownload
연무관 3층 환경개선공사(건축)_시방서.pdfDownload
연무관 3층 환경개선공사(전기)_시방서.pdfDownload
★공고문_연무관 3층 환경개선공사(건축,기계).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-27 16:00
참가등록마감
D+1
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-02 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-02 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
238,861,491원
추정 가격
239,890,909원
참여 업체 수
94개사
낙찰 순위 참여 94
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 태영건설280-86-01119김병재238,861,491원---최종낙찰
2주식회사 원진225-81-03717장명진238,895,100원---정상
3(주)서하510-81-15085황훈238,955,270원---정상
4(주)단지건설672-86-00338지은단238,955,500원---정상
5에스제이건설주식회사613-81-42504장재영239,001,925원---정상
6(주)민우건설613-81-35885변병남239,027,028원---정상
7대일건설(주)107-81-54446박은경239,040,290원---정상
8(주)선경221-81-24175어연국239,078,000원---정상
9주식회사 대윤건설221-81-35838박꽃하얀239,078,660원---정상
10규림산업 주식회사221-81-16976김지수239,119,150원---정상
11경림종합건설 주식회사223-81-03327김은정239,133,840원---정상
12주식회사 루영건설223-81-02478박미영239,165,804원---정상
13은파건설(주)221-81-07953박갑동239,268,000원---정상
14명원건설(주)221-81-18668이성규239,282,000원---정상
15성광종합건설 주식회사398-81-00532도혜정239,306,470원---정상
16합자회사 근영건설221-81-21066김원하239,317,841원---정상
17주식회사동부이앤씨305-81-91574나유진239,373,970원---정상
18주식회사 예스건설357-88-00302황보동영239,392,293원---정상
19효산건설주식회사221-81-08078민병록239,393,000원---정상
20금보종합건설 주식회사221-81-05751김희대239,432,500원---정상
21(주)대양221-81-03020김태우239,437,910원---정상
22성현건설 주식회사127-81-34987김성락239,468,220원---정상
23호반종합건설주식회사505-81-69314김현숙239,477,450원---정상
24(주)하우징플러스221-81-27774이승은239,610,000원---정상
25위드건설주식회사204-81-79452이 미성239,691,779원---정상
26(주)창조221-81-16239남궁탁239,712,620원---정상
27장위건설주식회사209-81-27847김성현239,715,000원---정상
28(주) 보경건설221-81-30584최상순239,822,700원---정상
29주식회사 밸류건설399-88-02148권용삼239,846,700원---정상
30상리건설 주식회사209-81-27833양홍기239,875,000원---정상
31(주)대일종합토건610-86-26927이석봉239,893,312원---정상
32동양종합건설221-24-14903제갈준호240,077,730원---정상
33대명이앤씨 주식회사221-81-34843엄윤선240,133,350원---정상
34태화종합건설(주)221-81-14658이현숙240,272,696원---정상
35태건건설(주)221-81-16957윤성탁240,381,600원---정상
36주식회사 대윤617-81-14844전영택240,427,250원---정상
37주식회사 지효건설221-81-29831이동철240,467,000원---정상
38(합자)다인건설221-81-10220유기용240,476,124원---정상
39(주)용천257-88-00356김유천240,545,500원---정상
40주식회사 새온건설221-81-30319이용희240,673,000원---정상
41(주)공영221-81-12475진성도240,852,193원---정상
42케이토건(주)505-81-57614강도혁240,860,000원---정상
43삼조건설주식회사221-81-16414김수기241,153,240원---정상
44에스엠건설(주)224-81-20197최기철241,217,610원---정상
45주식회사 한가람305-81-62818한지호241,341,935원---정상
-티제이건설 주식회사131-86-15723최인순233,906,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 예광408-81-92402장선영235,283,808원---낙찰하한선 미달
-(주)백만종합건설223-81-15032이성주236,002,850원---낙찰하한선 미달
-새로이시스템 주식회사719-81-01742심재익236,346,235원---낙찰하한선 미달
-주식회사영빈종합건설466-81-01421김영혁236,403,780원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대호종합건설253-88-00295명유진236,518,047원---낙찰하한선 미달
-창진건설 주식회사824-88-00699김상진236,546,200원---낙찰하한선 미달
-합자회사 청호건설221-81-03831황수연236,587,080원---낙찰하한선 미달
-(주)연우건설401-81-20324임경태236,677,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사거산종합건설221-81-18260전근표236,743,855원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이강537-86-02130이희균236,762,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대흥종합건설127-81-83872정흥식236,816,000원---낙찰하한선 미달
-낙원건설(주)221-81-03321강상혁236,861,000원---낙찰하한선 미달
-주헌건설(주)301-86-05479이은경236,890,209원---낙찰하한선 미달
-다운종합건설 주식회사688-86-02781김시옥236,890,626원---낙찰하한선 미달
-(주)아이홈146-86-02268유승화236,899,600원---낙찰하한선 미달
-株式會社 大建221-81-03428김대호236,933,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 그린환경이엔씨856-86-00668정영선236,938,760원---낙찰하한선 미달
-웅비건설 주식회사221-81-10119이희수236,945,380원---낙찰하한선 미달
-(주)대경산업221-81-27231최호순236,983,000원---낙찰하한선 미달
-선우종합건설주식회사317-81-28827김애숙237,145,260원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대현종합건설331-88-02711이시윤237,185,703원---낙찰하한선 미달
-(주)동아씨앤디283-86-00201이양동237,187,000원---낙찰하한선 미달
-대아건설주식회사223-81-04331윤찬기237,207,550원---낙찰하한선 미달
-엠에스종합건설주식회사221-81-39983김종한237,392,360원---낙찰하한선 미달
-거성도시건설(주)127-81-41552유완재237,417,841원---낙찰하한선 미달
-주식회사 조선이앤씨224-81-11835김미경237,450,000원---낙찰하한선 미달
-(주)다온건설466-88-01774김정화237,520,621원---낙찰하한선 미달
-혁진건설(주)605-81-95392이현숙237,561,118원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대성221-81-10161최원중237,623,400원---낙찰하한선 미달
-신영건설(주)221-81-15341강승우237,705,994원---낙찰하한선 미달
-주식회사 주헌종합건설355-88-01440박승윤237,766,558원---낙찰하한선 미달
-(합)삼정리더스221-81-09043박주혁237,845,769원---낙찰하한선 미달
-고구려건설 주식회사221-81-18426김영웅237,849,090원---낙찰하한선 미달
-(주)승우종합건설222-81-17696안소희237,861,168원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이루디앤에이224-81-38585박용원237,923,214원---낙찰하한선 미달
-합자회사 진성건설221-81-10327유계화238,110,000원---낙찰하한선 미달
-청파글로벌 주식회사624-86-03146김영희238,129,250원---낙찰하한선 미달
-주식회사조은건설221-81-25723이근숙238,172,000원---낙찰하한선 미달
-에스에치건설 주식회사221-81-20621이종훈238,208,880원---낙찰하한선 미달
-제이엘종합건설 주식회사852-86-01404최규리238,210,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 디앤에이건설221-81-26396김영수238,300,468원---낙찰하한선 미달
-믿음건설주식회사247-87-00430최미숙238,307,572원---낙찰하한선 미달
-(주)제일건설221-81-27022김정옥238,383,120원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동서221-81-20510김래선238,414,900원---낙찰하한선 미달
-예준건설(주)304-81-07068정문숙238,420,900원---낙찰하한선 미달
-(주)제이에이치221-81-27357박정환238,488,200원---낙찰하한선 미달
-(주)기승건설642-88-00137남궁정희238,606,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 누리종합건설152-81-01084최찬순238,621,770원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.