GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 스마트생태공장 구축사업_원료정량자동공급장치

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693423-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
주식회사 이노하나
담당자
오현창
연락처
031-8059-0919
입찰 개시일
2026-08-21 17:20
입찰 마감일시
2026-08-28 12:00
개찰 일시
2026-08-28 13:00
예가방법
단일예가
추정 가격
48,814,100원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
Attachments may change; please refer to the original notice.
13.나라장터_이노하나_입찰공고문 (원료정량 자동 공급장치).hwpDownload
13.나라장터_이노하나_입찰공고문 (원료정량 자동 공급장치).pdfDownload
입찰공고 . 13.원료정량 자동공급 장치.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-21 17:20
참가등록마감
D+5
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-28 12:00
개찰일시
D+4
2026-08-28 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
53,695,510원
추정 가격
48,814,100원
참여 업체 수
1개사
낙찰 순위 참여 1
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 한솔에프에스488-86-03201최중집53,695,510원---최종낙찰

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.