입찰공고
2027학년도 한올고등학교 신입생(동복, 하복) 학교주관구매 입찰공고(긴급공고)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693155-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청남도교육청 한올고등학교
담당자
최정임
연락처
041-544-8162
입찰 개시일
2026-08-21 16:30
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
114,331,273원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-21 16:30
참가등록마감
D+3
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-09-01 10:00
개찰일시
D+2
2026-09-01 16:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아이비클럽(아산점) | 144-79-00344 | 서주원 | 133,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 스마트학생복아산점 | 312-26-67452 | 박순정 | 230,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 엘리트아산점 | 312-16-44367 | 김종실 | 296,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 쎈텐학생복 | 201-19-92293 | 김상현 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 스쿨룩스 아산점 | 761-16-02138 | 유재중 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.