GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

지방도368호선(신평~심곡간) 하수관로 이설공사 GIS DB 구축용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693119-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타기술용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도 포천시 건설교통국
담당자
김영욱
연락처
031-538-3543
입찰 개시일
2026-08-24 17:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
29,980,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
(용역 수의계약 견적제출 안내문)지방도368호선(신평 심곡간) 하수관로 이설공사 GIS DB 구축용역(완료).hwpxDownload
(용역 수의계약 견적제출 안내문)지방도368호선(신평 심곡간) 하수관로 이설공사 GIS DB 구축용역(완료).pdfDownload
지방도368호선(신평 심곡간) GIS DB 구축용역 시방서(완료).hwpxDownload
지방도368호선(신평 심곡간) GIS DB 구축용역 (공)내역서(완료).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-24 17:00
참가등록마감
D+6
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-28 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
29,402,400원
추정 가격
29,980,909원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)에스원 공간정보893-87-00397김주훈29,402,400원---최종낙찰
2주식회사정인지아이에스440-81-01564변광섭29,527,400원---정상
3주식회사지월드132-81-81110유형숙29,543,000원---정상
-주식회사 유디앤231-81-03916유창환28,668,700원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.