GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

나라키움 부산영도통합청사 신축 전기설계용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692639-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
전기설계용역
지역 제한
전국
수요 기관
한국자산관리공사 국유재산관리기금
담당자
박민우
연락처
051-794-4012
입찰 개시일
2026-08-28 09:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
184,843,637원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만(건축사법에 따른 설계는 1억원 미만)인 기술용역 평가기준
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 입찰공고문.hwpDownload
1. 입찰공고문.pdfDownload
2. 과업내용서_영도통합 전기설계용역.hwpDownload
3. 한국자산관리공사 계약부속서류(2025.6.16).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+4
2026-08-28 09:00
참가등록마감
D+1
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
181,778,190원
추정 가격
184,843,637원
참여 업체 수
45개사
낙찰 순위 참여 45
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)세부엔지니어링754-81-01070오효진181,778,190원85.6--최종낙찰
2(주)나이스에너지엔지니어링607-81-74812이미라181,846,810원86.2--정상
3(주)디에이치기술단607-81-68154정병훈181,908,600원86.8--정상
4주식회사 우일엔지니어링610-86-18257양덕경181,909,730원86.8--정상
5주식회사 욱동방재605-86-08835정정애182,161,200원89.4--정상
6주식회사 태경엔지니어링770-87-02898장서윤182,190,000원89.6--정상
7(주)한국코아엔지니어링604-81-32166유충희182,215,600원90--정상
8주식회사 삼영기술605-81-18435허영현182,239,000원89.8--정상
9(주)세종기술단604-81-35047김태완182,245,000원89.8--정상
10주식회사 제이티엔지니어링720-81-00501신혜영182,321,250원89--정상
11(주)한신콘설탄트602-81-07337한상로182,462,480원87.6--정상
12주식회사 대윤엔지니어링199-86-01716성창환182,512,300원87.2--정상
13엘티유이엔지607-17-11965김민경182,538,300원86.8--정상
14다안 스마트 이엔지155-23-00726김동완182,619,777원86--정상
15(주)엠피코씨엠312-81-73652한지수182,773,420원85--정상
16보원엔지니어링주식회사605-81-97444최병찬182,805,171원85--정상
17주식회사 부흥이앤씨605-81-75358정기용182,859,000원85--정상
18(주)광명토탈엔지니어링605-81-31592김재곤182,879,258원85--정상
19주식회사 나이스에너지819-81-00932송상호182,946,410원85--정상
20아림엔지니어링597-17-00410임나정183,010,900원85--정상
21주식회사 이정이앤씨605-81-68600박해복183,052,700원85--정상
22주식회사 중앙제이앤지605-87-01921배미숙183,116,660원85--정상
23주식회사 유지에스453-81-01240정해경183,155,940원85--정상
24이호전설(주)607-81-74258부태삼183,164,232원85--정상
25주식회사 배정기술단609-87-01428박미령183,192,000원85--정상
26(주)장인기술단150-88-00303김인수183,349,864원85--정상
27(주)한국엔지니어링605-81-74719유경문183,450,600원85--정상
28대원포비스(주)605-81-28078추원호183,500,774원85--정상
29(주)한빛이노텍505-81-62854김란도183,715,760원85--정상
30주식회사 더베스트이앤씨607-81-69207박병진183,823,210원85--정상
31(주)도시이앤씨605-81-55240이춘복183,948,380원85--정상
32금정엔지니어링(주)604-81-37685정의광183,980,274원85--정상
-디에스이엔티주식회사787-87-03070오슬기180,134,170원69.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 와이앤제이이앤씨607-86-18659강민규180,886,500원76.8--낙찰하한선 미달
-(주)진일기술단613-81-41825박배서181,100,000원78.8--낙찰하한선 미달
-(주)동지종합엔지니어링607-81-92799박영현181,107,000원79--낙찰하한선 미달
-주식회사 중앙기술단617-81-79454이상욱181,147,010원79.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 정엔지니어링605-81-50809박정철181,156,860원79.4--낙찰하한선 미달
-(주) 동영607-81-32281성락181,258,150원80.4--낙찰하한선 미달
-(주)한국나이스기술단607-81-42095양범식181,461,231원82.4--낙찰하한선 미달
-(주)현대이엔지607-81-75446고기영181,473,090원82.6--낙찰하한선 미달
-주호E&C606-37-49239이유경181,544,440원83.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 드림종합기술단547-86-00309김헌호181,563,784원83.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 여명기술단608-81-85670임경화181,623,000원84--낙찰하한선 미달
-(주)선진이엔지607-81-75558최두환181,642,800원84.2--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.