입찰공고
2027학년도 연성중학교 교복(동복·하복·활동복(동복)) 학교주관구매 업체 선정
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692512-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도시흥교육지원청 연성중학교
담당자
강의현
연락처
031-364-1504
입찰 개시일
2026-08-25 10:00
입찰 마감일시
2026-09-07 14:00
개찰 일시
2026-09-21 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
32,017,273원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-25 10:00
참가등록마감
D-4
2026-09-06 18:00
입찰마감일시
D-4
2026-09-07 14:00
개찰일시
D-18
2026-09-21 10:00
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 연성중학교 교복(동복,하복,활동복(동복)) 학교주관구매 업체 선정 2단계 입찰 공고 (2단계 규격.가격분리 동시)11,454,545원-
11,454,545원낙찰 -
20252026학년도 연성중학교 교복(동복,하복,활동복(동복)) 학교주관구매 업체 선정 2단계 입찰 공고 (2단계 규격.가격분리 동시)380,909원쎈텐학생복
380,909원낙찰 쎈텐학생복
20242025학년도 연성중학교 교복(동복,하복,활동복(동복)) 학교주관구매 업체 선정 2단계 입찰 공고368,182원쎈텐학생복
368,182원낙찰 쎈텐학생복
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.