입찰공고
제11기 글로벌리더과정 전문연수 위탁
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692458-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
국외여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
행정안전부 지방자치인재개발원
담당자
김민하
연락처
063-907-5023
입찰 개시일
2026-08-21 12:00
입찰 마감일시
2026-08-27 12:00
개찰 일시
2026-08-27 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
80,233,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-21 12:00
참가등록마감
D+8
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-27 12:00
개찰일시
D+7
2026-08-27 13:00
낙찰 순위 참여 32건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레드아이 | 460-45-00218 | 임명숙 | 78,080,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 앙세다 | 114-22-15838 | 유성규 | 78,269,170원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)네스트투어 | 113-81-29831 | 박나영 | 78,279,724원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 마코비즈 | 595-87-03258 | 조용숙 | 78,329,507원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 나비웍스(NAVIWORKS) | 430-06-03059 | 박귀란 | 78,508,700원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 워드캣 | 150-81-01259 | 이장석 | 84,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사현대에이엠씨 | 130-86-82724 | 양해근 | 86,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)글로벌에듀 | 796-87-00738 | 이택노 | 77,256,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 소사이어티 | 169-87-02308 | 고명곤 | 77,388,115원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치알투어(HR TOUR) | 815-17-01511 | 김우식 | 77,437,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영수산업 | 718-81-02715 | 노정화 | 77,440,928원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아리코퍼레이션 | 484-86-03043 | 김미영 | 77,445,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하나에듀글로벌 | 156-86-00781 | 김성룡 | 77,480,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)에띠마이스 | 608-87-01013 | 양현모 | 77,600,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서비스뱅크그룹 | 752-81-01545 | 김하성 | 77,640,609원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경남물산 | 508-81-39158 | 정금연 | 77,653,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이투어 | 211-05-15092 | 윤광현 | 77,666,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 헤브론스타주식회사 | 220-87-91988 | 김형진 | 77,677,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 전북관광온다 유한회사 | 145-88-03064 | 왕시은 | 77,683,811원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지에이치엠 주식회사 | 422-88-02996 | 장상권 | 77,687,596원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 글로벌투어네트웍스 | 602-81-47663 | 이계희 | 77,689,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 르뮤제 | 417-81-51763 | 남은진 | 77,690,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하이플랜 주식회사 | 689-88-02833 | 이정아 | 77,711,347원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 좋은친구 | 314-86-42091 | 한수진 | 77,737,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 사회적기업 아시아 | 305-82-79922 | 김진우 | 77,760,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 클레버런에듀케이션 주식회사 | 729-81-03733 | 김기은 | 77,827,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엔젤인 | 261-81-16519 | 황홍식 | 77,856,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지역코디아카데미 | 452-86-00845 | 김종원 | 77,862,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 비즈니스그룹 | 616-81-97202 | 변영실 | 77,920,370원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)애크미에듀케이션 | 129-86-12081 | 김상윤 | 77,928,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하나이엔비티 | 668-88-00686 | 박재규 | 77,930,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 브이아이피라운지 | 659-07-02250 | 임계현 | 78,000,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.