입찰공고
경부선 상동-밀양간 작업자 이동통로 설치공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692255-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국철도공사
담당자
최명숙
연락처
042-615-3607
입찰 개시일
2026-08-24 09:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
3,188,720,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-24 09:00
참가등록마감
D+5
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+4
2026-08-27 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 연주건설 | 612-81-10450 | 김지호 | 3,081,602,000원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 태정산업개발 주식회사 | 615-81-22085 | 손종근 | 3,081,696,190원 | 65 | - | - | 정상 |
| 3 | 성우이앤씨주식회사 | 130-81-77677 | 홍정효 | 3,081,705,953원 | 65 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 동방 | 609-81-38980 | 오인혜 | 3,081,839,550원 | 65 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 한울 | 611-81-07743 | 윤정호 | 3,082,037,000원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 6 | 에스에이치건설 주식회사 | 613-81-24563 | 신민선 | 3,082,056,000원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 7 | 재현종합건설 주식회사 | 171-86-01339 | 김광춘 | 3,082,087,559원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 다온코리아 | 768-81-00707 | 김언화 | 3,082,139,381원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 한별 | 503-81-79378 | 신현희 | 3,082,257,420원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 10 | 새롬종합건설 주식회사 | 409-81-55813 | 손영성 | 3,082,339,770원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 태호종합건설 | 301-81-47019 | 김은이 | 3,082,385,529원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 한라 | 401-81-18814 | 임진구 | 3,082,516,000원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 신아이엔씨 | 613-81-44405 | 이언철 | 3,082,620,400원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 14 | 대산토건 주식회사 | 613-81-25301 | 정을영 | 3,082,638,650원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 15 | 한일종합건설 주식회사 | 212-81-74410 | 남병욱 | 3,082,693,590원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 창성종합개발 | 308-81-21607 | 이승준 | 3,082,713,450원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 17 | 백솔종합건설 주식회사 | 611-81-07699 | 안범진 | 3,082,723,000원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 18 | 대창건설 주식회사 | 612-81-00160 | 박성진 | 3,082,762,000원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 19 | 성훈종합건설 주식회사 | 613-81-23225 | 신문장 | 3,082,800,000원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 20 | 남광건설주식회사 | 129-81-86569 | 장남진 | 3,083,062,670원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 21 | 금오산업 주식회사 | 608-81-46454 | 최임식 | 3,083,077,920원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 22 | 정암토건 주식회사 | 508-81-09275 | 손숙희 | 3,083,102,300원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 선우종합건설 | 406-86-00478 | 오창호 | 3,083,102,318원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 24 | 동원토건 주식회사 | 126-81-68693 | 김상원 | 3,083,129,600원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 25 | 대각디앤씨 주식회사 | 613-81-43987 | 하태균 | 3,083,161,000원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 우영 | 713-86-01604 | 이시행 | 3,083,174,000원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 대조건설 | 514-81-34444 | 강효진 | 3,083,333,000원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 28 | 바름종합건설주식회사 | 324-88-01728 | 이종균 | 3,083,412,320원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 29 | 명성종합건설주식회사 | 611-81-01171 | 안상준 | 3,083,468,000원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 30 | 백산종합건설(주) | 575-88-01573 | 김삼철 | 3,083,538,790원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 경림건설 | 611-81-09533 | 이경희 | 3,083,646,600원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 32 | 서호건설 주식회사 | 416-81-31008 | 안태원 | 3,083,938,100원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 에스에이치종합건설 | 609-81-15084 | 빈정욱 | 3,084,014,320원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 34 | 테바토건 주식회사 | 609-81-76698 | 최욱원 | 3,084,107,350원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 35 | 오성종합건설 주식회사 | 612-81-12725 | 노흥기 | 3,084,414,194원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 36 | 선우건설(주) | 611-81-13207 | 유석주 | 3,084,590,700원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 37 | 덴버코리아이엔씨 주식회사 | 220-81-06612 | 김문종 | 3,084,685,350원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 본우건설 | 613-81-13009 | 양진영 | 3,084,898,000원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 39 | 유한회사 비룡종합건설 | 404-81-12560 | 이동열 | 3,084,929,000원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 흥진종합건설 | 611-81-10947 | 이재석 | 3,085,085,000원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 신흥 | 222-81-09425 | 정정섭 | 3,085,287,000원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 케이디 | 609-81-08230 | 백성용 | 3,085,688,900원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사대일건설 | 613-81-11127 | 김 영곤 | 3,085,746,900원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 44 | 만회종합건설 주식회사 | 543-81-01714 | 구만회 | 3,085,771,213원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 홍인종합건설 | 317-81-18085 | 신동월 | 3,085,786,400원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 46 | 신도종합건설 주식회사 | 616-81-36073 | 하수덕 | 3,086,064,030원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 47 | 대주건설 주식회사 | 615-81-05897 | 여동욱 | 3,086,084,460원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 48 | 코리아건설주식회사 | 613-81-33816 | 김종국 | 3,086,109,790원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 49 | 태산종합건설 주식회사 | 304-81-17208 | 김현수 | 3,086,118,940원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 50 | 토영종합건설 주식회사 | 612-81-05243 | 정귀순 | 3,086,182,000원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 51 | 이븐건설 주식회사 | 608-81-43272 | 김실 | 3,086,353,790원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 52 | 三參綜合建設 株式會社 | 613-81-07190 | 박석식 | 3,086,411,000원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 53 | 무량건설주식회사 | 127-81-48481 | 박성진 | 3,086,595,000원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 성우 | 611-81-14598 | 이재근 | 3,086,794,000원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 도담 에이엔디 | 613-81-44313 | 권계순 | 3,087,169,000원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 56 | 삼정건설주식회사 | 897-87-01006 | 김순희 | 3,087,288,000원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 57 | 세흥건설 주식회사 | 127-81-68871 | 박재진 | 3,087,506,750원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 58 | 남도건설주식회사 | 222-81-07223 | 정명화 | 3,087,547,000원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 59 | 건일건설 주식회사 | 612-81-16662 | 권태우 | 3,087,576,900원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 소망건설 | 613-81-23583 | 조정길 | 3,087,739,800원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 원진이엔씨 | 608-81-65918 | 임승현 | 3,087,769,070원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 62 | 효림토건주식회사 | 611-81-05541 | 박제원 | 3,087,915,470원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 신양종합건설 | 610-81-48931 | 김효진 | 3,088,010,034원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 지앤에이디자인종합건설 | 609-86-01493 | 정학봉 | 3,088,013,080원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 65 | 성환종합건설 주식회사 | 613-81-17761 | 구만회 | 3,088,028,400원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 66 | 이산토건 주식회사 | 613-81-29836 | 이태문 | 3,088,110,000원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 67 | 오경이엔지주식회사 | 603-81-32955 | 김경오 | 3,088,340,980원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 68 | 천마종합건설 주식회사 | 613-81-35167 | 차외진 | 3,088,397,406원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 69 | 합자회사 부흥 | 221-81-09039 | 이용희 | 3,088,415,000원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 70 | 백운종합건설 주식회사 | 306-88-01230 | 김혜숙 | 3,088,421,800원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 륜앤윤 | 589-87-01819 | 김성민 | 3,088,577,700원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 72 | 부흥건설주식회사 | 613-81-54733 | 최희선 | 3,088,772,500원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 73 | 강동건설 주식회사 | 303-81-44416 | 박종대 | 3,089,089,790원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 고명건설 | 410-86-01758 | 이순옥 | 3,089,138,610원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 75 | 광득건설 주식회사 | 608-81-26730 | 최근화 | 3,089,563,000원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 76 | (주)효영종합건설 | 321-81-02224 | 남병돈 | 3,089,718,100원 | 66 | - | - | 정상 |
| 77 | 산양종합건설주식회사 | 307-81-15572 | 윤현수 | 3,089,736,500원 | 66 | - | - | 정상 |
| 78 | 다대종합건설 주식회사 | 221-87-00781 | 서무종 | 3,089,742,530원 | 66 | - | - | 정상 |
| 79 | 보화종합건설 주식회사 | 613-81-22454 | 최순권 | 3,089,889,000원 | 66 | - | - | 정상 |
| 80 | 진성건설산업 주식회사 | 608-81-41105 | 지현영 | 3,090,445,749원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 81 | 두강건설 주식회사 | 613-81-28332 | 서순자 | 3,090,474,568원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 서유 | 613-81-51231 | 하연우 | 3,090,758,000원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 금빛 | 302-81-03144 | 전상형 | 3,090,906,200원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 84 | 남경건설 주식회사 | 494-86-01983 | 임진경 | 3,091,048,900원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 85 | 태성종합건설 주식회사 | 608-81-64087 | 백정엽 | 3,091,090,800원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 86 | 명문종합건설 주식회사 | 314-81-71418 | 이병협 | 3,091,318,830원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 87 | 대흥산업개발 주식회사 | 502-88-01390 | 김정임 | 3,091,536,000원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 88 | 두경건설 주식회사 | 113-81-68057 | 김기종 | 3,091,621,500원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 삼민토건사 | 410-81-60903 | 정연숙 | 3,091,874,600원 | 66.28 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 케이지건설 | 608-81-10048 | 윤선규 | 3,092,146,100원 | 66.32 | - | - | 정상 |
| 91 | 대건종합건설(주) | 609-81-13053 | 유진용 | 3,092,181,000원 | 66.32 | - | - | 정상 |
| 92 | 대국건설산업 주식회사 | 311-86-02329 | 손미옥 | 3,092,359,571원 | 66.32 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 거영건설 | 512-81-11483 | 김수원 | 3,092,521,230원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 94 | 나림개발 주식회사 | 118-81-13902 | 박지영 | 3,092,701,189원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 95 | 株式會社 金石綜合建設 | 622-81-15694 | 강호원 | 3,092,915,000원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 96 | 에스엠건설주식회사 | 609-81-20457 | 김정주 | 3,093,403,000원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 97 | 창인건설주식회사 | 613-81-35298 | 신정훈 | 3,093,427,000원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 남동 | 510-81-09661 | 주영철 | 3,093,555,236원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 대풍건설 | 613-81-22814 | 김송미 | 3,093,766,310원 | 66.52 | - | - | 정상 |
| 100 | 정운토건 주식회사 | 310-87-01038 | 강보용 | 3,093,838,900원 | 66.52 | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.