입찰공고
2026년 대구녹색학습원 하반기 수업재료 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692095-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구창의융합교육원
담당자
장승연
연락처
053-231-1224
입찰 개시일
2026-08-21 17:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
41,445,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-21 17:00
참가등록마감
D+7
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-27 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 삼정 | 232-87-02101 | 김영애 | 40,228,240원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 비딩셀닷컴 | 475-28-01207 | 최현석 | 40,231,290원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 초이스 | 812-04-01093 | 박한근 | 40,232,260원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 대구 민테크(Daegu MinTech) | 689-07-03060 | 이강민 | 40,234,620원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 미영상사 | 797-20-02279 | 조미영 | 40,236,280원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 리스앙쥬화장품 | 503-03-79822 | 김윤정 | 40,240,300원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 예림유통 | 358-09-01707 | 석은주 | 40,244,320원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 선진종합상사 | 504-10-34428 | 여서윤 | 40,248,340원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 케이(K) 마음 | 503-31-64093 | 김환수 | 40,252,360원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 삼아유통 | 331-20-01371 | 최윤호 | 40,256,380원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 화도통상 | 318-08-03087 | 정지윤 | 40,260,440원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 한국씨엔에스 | 514-04-51059 | 김유석 | 40,261,500원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 한얼 | 852-17-02542 | 이진희 | 40,262,947원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 마루상사 | 158-20-02358 | 이정석 | 40,263,720원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 올툴 | 699-29-01227 | 김도이 | 40,264,420원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 나인씨엠텍 | 568-02-00271 | 채미례 | 40,266,300원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 브라더이벤트기획 | 161-05-00940 | 김장현 | 40,268,440원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 도원유통 | 189-41-00626 | 김민지 | 40,268,680원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 대명상사 | 593-11-02447 | 석용오 | 40,272,460원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 디오시(DOC)흡연부스 | 526-30-01599 | 오현주 | 40,276,480원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 대림상사 | 469-08-03371 | 이설영 | 40,279,140원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 제이에이치(JH)상사 | 582-07-02964 | 임주현 | 40,280,500원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 다올 | 590-06-03249 | 박찬현 | 40,284,520원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 에르메세유통물류 | 120-38-01155 | 박효준 | 40,288,540원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 에벤에셀 데코 | 682-10-02721 | 박선영 | 40,292,560원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 진우건축 | 503-81-61067 | 정진수 | 40,293,730원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 호주뉴질랜드면세점 대구서문시장점 | 660-03-02946 | 김홍섭 | 40,296,580원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 골드 마스터 | 106-45-50570 | 최미경 | 40,300,600원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 선양 | 817-28-01532 | 황선옥 | 40,309,310원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 대건산업 | 271-73-00509 | 박정숙 | 40,311,580원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 도하 | 138-19-00345 | 신지영 | 40,315,220원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 다온코아 | 825-48-01069 | 박지원 | 40,327,058원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 이안기프트 | 502-22-44700 | 안미정 | 40,348,840원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 가나안 | 423-44-00115 | 남택수 | 40,421,310원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 은조상사 | 345-65-00197 | 차승희 | 40,455,660원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 아바드텍 | 502-28-54350 | 남장수 | 40,496,820원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 제이와이커머스 | 408-28-55417 | 최지영 | 40,517,670원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 월드유통 | 879-04-02950 | 장영숙 | 40,555,295원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 태양통상 | 213-23-25853 | 류기도 | 40,682,180원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 미지유통 | 367-06-01525 | 박태중 | 42,876,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 엠제이씨 | 504-22-63474 | 이정국 | 43,280,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 링크 | 445-12-02112 | 김정호 | 39,509,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 느루 | 270-21-02029 | 정이나 | 39,517,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치디컴퍼니 | 228-08-66493 | 최선숙 | 39,569,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스피(SP)트레이딩 | 392-13-02912 | 이광열 | 39,604,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 야월 | 344-16-01725 | 이민지 | 39,650,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지앤와이산업 | 265-05-02065 | 여윤수 | 39,660,637원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 누림 | 314-44-00048 | 강용숙 | 39,700,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다온통상 | 514-71-00834 | 박석미 | 39,717,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼원테크 | 270-22-01293 | 조은래 | 39,729,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 장보고상사 | 408-31-53423 | 장창한 | 39,731,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국상사 | 612-20-99283 | 박현주 | 39,766,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이엠씨(EMC) | 504-30-35110 | 황재곤 | 39,796,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대현유통 | 502-28-98192 | 곽현정 | 39,815,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 모아텍 | 485-86-01669 | 김동섭 | 39,816,593원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 알파대구혁신점 | 190-04-00693 | 김병영 | 39,818,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상산 | 623-06-02991 | 김희정 | 39,820,129원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한영글로벌 | 448-16-03189 | 정석희 | 39,822,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사강한건설 | 310-86-02724 | 김홍일 | 39,841,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대진통상 | 503-19-99741 | 김종섭 | 39,848,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대구 기원 | 654-05-03639 | 김아라 | 39,884,792원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성경 | 677-22-00821 | 박경규 | 39,904,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 앤트 | 502-22-82650 | 이서현 | 39,908,570원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성산 | 613-41-01021 | 이영환 | 39,912,677원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 형신유통 | 667-16-00968 | 김해옥 | 39,948,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 황금유통 | 272-44-00195 | 백지훈 | 39,952,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대영 | 874-33-01145 | 송인섭 | 39,958,267원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태양개발 | 424-50-00138 | 신인철 | 39,981,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다온 | 482-09-02479 | 이나리 | 40,002,489원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 민들레 상사 | 244-09-02877 | 김기연 | 40,006,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가온 | 766-13-02883 | 김유미 | 40,010,075원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 네오링크컨설팅 | 592-38-01549 | 전진효 | 40,023,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 힐즈 | 580-04-03840 | 박해원 | 40,025,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 초코상사 | 552-79-00400 | 김명지 | 40,030,660원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 단디 | 306-40-10718 | 이욱이 | 40,040,329원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 민수유통 | 165-14-00420 | 김용복 | 40,050,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | CL테크 | 373-22-00142 | 황종문 | 40,051,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이화사 | 503-12-70162 | 이상옥 | 40,054,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 앙쥬파트너스 | 326-02-03693 | 김임구 | 40,057,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이엠컴퍼니 | 292-40-01545 | 김민정 | 40,060,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윤보스 | 356-43-01200 | 이보윤 | 40,067,683원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 안나유통 | 736-27-01935 | 윤성연 | 40,078,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 템솔 | 503-81-84866 | 강경완 | 40,083,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태양유통 | 216-18-69690 | 신용철 | 40,084,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영미종합 | 853-15-02217 | 손영미 | 40,086,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유비오스 | 501-19-15798 | 권동현 | 40,096,760원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아주통상 | 503-24-55091 | 진상봉 | 40,100,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선우컴퍼니 | 464-25-00395 | 김현철 | 40,103,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 콜린스대구 | 357-27-01955 | 신동진 | 40,110,906원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라엘 | 311-48-00940 | 권민정 | 40,111,906원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동성약품(디에스팜) | 501-03-96922 | 전대식 | 40,112,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다온커머스 | 489-27-01970 | 전미정 | 40,115,020원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 뷰릭스대구 | 206-36-04791 | 김인숙 | 40,115,078원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대구영테크 | 786-45-01458 | 진영희 | 40,119,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이시아서적 | 818-34-00309 | 손은정 | 40,121,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대원통상 | 614-04-42689 | 이창원 | 40,125,881원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수로통상 | 812-16-02644 | 박원주 | 40,128,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 골보이대구 | 166-32-01464 | 신형섭 | 40,129,751원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사다솔유통 | 369-86-00276 | 조동연 | 40,141,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비온유통 | 530-13-02571 | 최대우 | 40,147,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 대구녹색학습원 상반기 수업재료 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고34,395,455원한국씨엔에스
34,395,455원낙찰 한국씨엔에스
20262026년 대구과학영재교육원 융합수업 물품구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고14,276,800원무진산업
14,276,800원낙찰 무진산업
20252025년 대구녹색학습원 하반기 창의융합환경체험활동(초등) 수업재료 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고 39,543,727원월드유통
39,543,727원낙찰 월드유통
20252025년 대구녹색학습원 초등 창의융합환경체험활동 수업재료 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고23,942,909원부테크
23,942,909원낙찰 부테크
20252025학년도 대구과학영재교육원 융합수업 물품 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고24,532,973원태양통상
24,532,973원낙찰 태양통상
20252025년 대구녹색학습원 어린이날 환경배움터 운영물품 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고14,304,273원(주)위즈덤스카이
14,304,273원낙찰 (주)위즈덤스카이
2024대구녹색학습원 상반기 운영 물품 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고11,007,745원근영유통
11,007,745원낙찰 근영유통
2024대구녹색학습원 어린이날 환경배움터 물품 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고15,995,427원서원종합
15,995,427원낙찰 서원종합
2024대구녹색학습원 어린이날 환경배움터 물품 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고15,995,427원-
15,995,427원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.