입찰공고
옥빛고 친환경 운동장(인조잔디 및 트랙) 조성 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692038-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 옥빛고등학교
담당자
박병규
연락처
031-894-1803
입찰 개시일
2026-08-25 16:10
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
126,674,546원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-25 16:10
참가등록마감
D+7
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-28 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대영건설 주식회사 | 415-81-33361 | 김태현 | 125,159,800원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 승리건설(주) | 127-81-74669 | 이원철 | 125,179,960원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 엘티건설 주식회사 | 876-87-02672 | 최성열 | 125,217,400원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 강일건설주식회사 | 489-81-01588 | 박경혜 | 125,218,700원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 대길토건(주) | 127-81-89653 | 이기연 | 125,258,680원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)신우공영 | 127-81-24475 | 이성수 | 125,275,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 유신물산 주식회사 | 127-86-37204 | 최윤석 | 125,280,800원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 미래이앤에스 | 132-81-37614 | 이기광 | 125,315,600원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 평안건설 주식회사 | 122-86-41101 | 홍춘식 | 125,321,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 고려산업(주) | 127-81-49194 | 김현규 | 125,363,890원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 아름건설주식회사 | 127-81-85074 | 조정환 | 125,403,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 융진산업 주식회사 | 264-81-09259 | 조금숙 | 125,406,500원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 오리진 주식회사 | 240-86-01732 | 최헌필 | 125,427,740원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 비제이건설 | 465-81-00133 | 김일석 | 125,440,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 상호안전 | 204-81-56027 | 이우진 | 125,453,200원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 강호건설 주식회사 | 692-87-01702 | 김향희 | 125,459,500원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)웅비건설 | 127-81-69531 | 양명국 | 125,463,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 대도건설 주식회사 | 650-86-00435 | 안재구 | 125,463,907원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 바른건설 | 885-81-01409 | 홍승완 | 125,479,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사천보토건 | 778-87-02854 | 엄관석 | 125,539,790원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주) 대경건설 | 350-87-03112 | 이인규 | 125,550,669원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 보은건설 주식회사 | 241-81-00600 | 김보영 | 125,576,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 서인건설(주) | 127-81-83101 | 박광섭 | 125,613,700원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 세운안전(주) | 128-81-69835 | 박옥숙 | 125,646,960원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 정후건설 | 496-86-02902 | 박병율 | 125,681,350원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 서흥건설(주) | 210-81-55611 | 이건주 | 125,723,620원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 대교건설 | 834-87-03100 | 채민영 | 125,795,177원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 대룡건설 주식회사 | 231-88-01576 | 이용숙 | 125,859,800원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 선해건설 | 522-87-03468 | 안해숙 | 125,872,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 삼환건설 주식회사 | 127-81-25417 | 연정숙 | 125,873,310원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 두영이앤씨 | 744-81-03071 | 최은희 | 125,885,310원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 창한토건 | 304-81-09222 | 김예지 | 125,887,930원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | (주)무궁화건설 | 127-81-29975 | 오혜연 | 125,899,900원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 태인건설주식회사 | 235-87-00344 | 이경미 | 125,911,110원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 우석건설(주) | 142-81-36382 | 정유나 | 125,926,990원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주)신일인프라건설 | 304-87-02065 | 이용경 | 125,981,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 진성건설 주식회사 | 763-86-01399 | 전영운 | 126,022,810원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 케이원건설 주식회사 | 569-86-01216 | 김영준 | 126,038,500원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (주)영진건설 | 127-81-63575 | 원유혁 | 126,106,790원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 석진건설 주식회사 | 127-81-50537 | 한두수 | 126,135,180원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | (주)와이알 | 153-81-01087 | 김종수 | 126,141,420원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 서진 | 127-81-30579 | 서수진 | 126,163,500원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 육성공영 | 127-81-27282 | 김은순 | 126,178,400원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 정진건설 주식회사 | 108-81-73257 | 박진억 | 126,196,220원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 서진건설(주) | 127-81-19856 | 이동주 | 126,243,710원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 대원건설 주식회사 | 229-81-43176 | 이원주 | 126,254,960원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 동우건설 | 218-81-23772 | 신동성 | 126,274,730원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 형제포장 주식회사 | 565-87-00357 | 김재섭 | 126,304,110원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 일진건설 | 127-81-79927 | 조영안 | 126,321,100원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 화인종합건설(주) | 127-81-42134 | 이병오 | 126,321,200원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사동서토건 | 127-81-80477 | 이광자 | 126,328,500원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 에스비조경건설 | 461-88-02889 | 정명영 | 126,373,100원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 백경건설 | 126-81-46627 | 오세윤 | 126,402,400원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 부성토건 | 508-81-13798 | 최성안 | 126,414,310원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 강산토건 | 190-86-01397 | 이순만 | 126,439,170원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 현도건설 주식회사 | 127-86-21677 | 김선정 | 126,468,790원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | (주) 비앤비 | 127-81-16183 | 신규철 | 126,491,310원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 경기종합개발 주식회사 | 811-86-00379 | 송시영 | 126,525,450원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | (주)디에이건설 | 364-86-03453 | 김혜은 | 126,561,000원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 항상건설주식회사 | 513-81-41466 | 전혜령 | 126,598,860원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 경보종합건설(주) | 101-81-73974 | 권남안 | 126,697,024원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | (합)진송건설 | 127-81-35346 | 김수열 | 126,702,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 금형건설(주) | 812-87-03207 | 김홍현 | 126,705,150원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 다영건설(주) | 434-86-01865 | 박경임 | 126,724,920원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 본건설 | 151-88-00887 | 최지인 | 126,732,730원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | (주)정림토건 | 127-81-22064 | 김근주 | 126,802,540원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 항진건설(주) | 302-81-22699 | 김정민 | 126,841,300원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 리안건설 | 621-88-00557 | 정미빈 | 126,869,900원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 현화산업 | 473-88-01919 | 유명선 | 126,915,750원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 하나로건설(주) | 127-81-98190 | 송순희 | 126,996,100원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 덕둔산업(주) | 127-81-51759 | 이균형 | 127,014,284원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 세정건설 주식회사 | 152-87-02993 | 권오성 | 127,070,680원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 시대건설 주식회사 | 561-88-00819 | 김미경 | 127,077,430원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 전진건설(주) | 127-86-03247 | 정금옥 | 127,084,000원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 한국종합건설주식회사 | 414-81-03035 | 오윤휴 | 127,087,980원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 경선이엔지 | 218-81-75192 | 김재훈 | 127,108,820원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 금강건설 주식회사 | 509-88-03104 | 신현성 | 127,121,580원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 에이치제이건설 | 102-86-02818 | 이은혜 | 127,168,000원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 용운건설 | 127-81-70474 | 박명석 | 127,349,330원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 세웅건설(주) | 127-81-40378 | 이경미 | 127,355,550원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 대진건설(주) | 127-81-69088 | 주기현 | 127,459,596원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 영진건설조경(주) | 131-81-91575 | 오하림 | 128,822,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)신성 | 393-88-00012 | 채금선 | 123,838,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광준산업(주) | 125-81-09838 | 박찬영 | 123,880,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)하동건설 | 127-86-35400 | 박희영 | 123,963,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정진 | 637-88-01681 | 정성남 | 123,969,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태산건설(주) | 127-81-64458 | 권춘숙 | 123,979,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사태광건설 | 127-81-27884 | 전화옥 | 124,041,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼하이앤지 | 214-88-04224 | 조윤성 | 124,092,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 호재건설주식회사 | 691-81-01667 | 최철균 | 124,204,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 민주건설 | 847-87-00225 | 김옥주 | 124,241,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동보이엔지 | 204-81-65171 | 김태연 | 124,305,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아진건설 주식회사 | 889-88-01429 | 황승찬 | 124,359,784원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 녹색건설 | 127-86-02947 | 정창훈 | 124,380,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 송천건설 | 119-86-67110 | 오소진 | 124,387,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 형제건설 | 150-81-00696 | 김화숙 | 124,450,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나성건설 주식회사 | 127-86-46042 | 이동진 | 124,465,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 산양환경건설 주식회사 | 143-87-03076 | 장택무 | 124,498,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영석건설(주) | 127-81-88902 | 신상무 | 124,522,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 송림건설(주) | 127-81-45602 | 김윤하 | 124,530,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.