GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 9월 천곡중학교 학교급식용(부식) 소액수의 견적제출 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692031-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강북교육청 천곡중학교
담당자
정희수
연락처
052-286-6111
입찰 개시일
2026-08-21 17:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
18,354,064원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026년 9월 학교급식용(부식) 소액수의 견적제출 안내공고.hwpDownload
2026년 9월 학교급식용(부식) 소액수의 견적제출 안내공고.pdfDownload
2026년 9월 부식 현품설명서.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-21 17:00
참가등록마감
D+7
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-27 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
18,213,700원
추정 가격
18,354,064원
참여 업체 수
11개사
낙찰 순위 참여 11
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 두연푸드203-81-68777이연경18,213,700원---최종낙찰
2주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우18,214,000원---정상
3샬롬푸드427-45-00939서길원18,215,900원---정상
4푸드랜드610-24-33134하정화18,225,000원---정상
5주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙18,283,000원---정상
6파워푸드136-46-00438이대석18,287,000원---정상
7다누리푸드604-30-92385서현영18,352,000원---정상
8영푸드429-66-00094김영찬19,180,000원---정상
-동진푸드613-27-98758신재준17,847,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 바름에프앤비510-87-03015강희식17,955,100원---낙찰하한선 미달
-더푸드227-13-52025이재원18,008,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 6월 천곡중학교 학교급식용(부식) 소액수의 견적제출 안내공고
25,743,345원낙찰 샵원푸드
20262026년 5월 천곡중학교 학교급식용(부식) 소액수의 견적제출 안내공고
21,599,700원낙찰 파워푸드
20262026년 3월 천곡중학교 학교급식용(부식) 소액수의 견적제출 안내공고
22,200,891원낙찰 신대륙유통
20262026년 4월 천곡중학교 학교급식용(부식) 소액수의 견적제출 안내 공고
28,732,527원낙찰 파워푸드
20262026년 7월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고
17,986,818원낙찰 주식회사 태화에프에스
20252025년 9월 천곡중학교 학교급식용 (부식 ) 소액수의 견적제출 안내공고
22,183,800원낙찰 푸드랜드
20252025년 5월 천곡중학교 학교급식용 부식 소액수의 견적제출 안내공고
24,830,309원낙찰 푸드랜드
20252025년 10월 천곡중학교 학교급식용 부식 소액수의 견적제출 안내공고
20,258,809원낙찰 다누리푸드
20252025년도 4월 천곡중학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내공고
27,608,991원낙찰 번성푸드 주식회사
20252025년도 3월 천곡중학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내공고
26,079,845원낙찰 동방유통
20252025년 6월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내공고
23,627,345원낙찰 샵원유통
20252025년 7~8월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내공고
26,343,655원낙찰 더푸드
20252025년 11월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
19,871,809원낙찰 다누리푸드
20242024년 4월 천곡중학교 급식용 부식 구매 2인이상 견적제출 안내 공고
34,490,200원낙찰 샵원푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.