입찰공고
(강원앵커사업) 지역특화형 취업 정주 특성화 교육 메카 사업_전공 맞춤형 진로지도캠프 운영 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691937-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타교육서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
송곡대학 산학협력단
담당자
김초하
연락처
033-260-3646
입찰 개시일
2026-08-21 10:00
입찰 마감일시
2026-08-24 11:00
개찰 일시
2026-08-24 13:30
예가방법
단일예가
추정 가격
40,909,091원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-21 10:00
참가등록마감
D+10
2026-08-24 11:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-24 11:00
개찰일시
D+10
2026-08-24 13:30
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
[전자시담 유찰] 투찰자 없음
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.