입찰공고
경부선 오산-서정리 상1선 외 2개소 선로개량 기타공사(총체 및 1차)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691935-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국철도공사
담당자
최명숙
연락처
042-615-3607
입찰 개시일
2026-09-28 09:00
입찰 마감일시
2026-10-01 10:00
개찰 일시
2026-10-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
6,715,092,727원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
입찰 일정
입찰개시일
D-28
2026-09-28 09:00
참가등록마감
D-30
2026-09-30 18:00
입찰마감일시
D-31
2026-10-01 10:00
개찰일시
D-31
2026-10-01 11:00
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.