GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년도 지역거점공공병원 기능보강사업(C-ARM 촬영장치) 구매 입찰

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691327-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대한적십자사 통영적십자병원
담당자
강민권
연락처
055-640-1776
입찰 개시일
2026-08-20 18:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
180,000,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
02. 공통규격서.hwpDownload
03. 규격평가표(제안서).hwpDownload
04. 관련예규.zipDownload
05. 물품구매(제조)계약 일반조건.pdfDownload
06. 물품구매(제조)계약 특수조건.pdfDownload
07. 청렴계약이행 서약서.pdfDownload
08. 인권경영실천지침.pdfDownload
01. 입찰공고문.hwpDownload
01. 입찰공고문.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-20 18:00
참가등록마감
D+5
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+4
2026-08-28 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
179,000,000원
추정 가격
180,000,000원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1케이엠알 주식회사123-81-54133정동진179,000,000원---최종낙찰
-주식회사 지메디326-81-00046이강종----규격서평가부적격

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.