GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 도시계획도로 보도 정비공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691260-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 영암군
담당자
김세창
연락처
061-470-2272
입찰 개시일
2026-08-21 16:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
56,572,728원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
(공고문)2026년 도시계획도로 보도 정비공사.hwpxDownload
(공고문)2026년 도시계획도로 보도 정비공사.pdfDownload
(내역서)2026년 도시계획도로 보도 정비공사.xlsDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-21 16:00
참가등록마감
D+5
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-27 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
56,159,390원
추정 가격
56,572,728원
참여 업체 수
88개사
낙찰 순위 참여 88
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주) 강국건설416-81-34058노선경56,159,390원---최종낙찰
2모든건설(주)415-81-14215이지혜56,167,440원---정상
3(주)태광건설412-81-14313하철운56,171,300원---정상
4주식회사 박상술411-81-84378박상술56,178,000원---정상
5유한회사 초원455-86-01315김용섭56,223,280원---정상
6호산토건 주식회사757-88-02679신현경56,227,200원---정상
7주식회사 지현건설363-87-00810김소녀56,240,930원---정상
8(유) 미래건설411-81-36202오건기56,254,000원---정상
9보란건설(주)416-81-58555조기수56,268,020원---정상
10비엔케이건설 주식회사641-81-03525김지윤56,277,456원---정상
11(주)진흥건설412-81-13653김점수56,285,500원---정상
12대림건설(주)412-81-33168박재호56,294,910원---정상
13주식회사 금암412-81-30778박영우56,334,200원---정상
14(주)대건건설412-81-11766이행임56,355,490원---정상
15에스아이건설 주식회사670-88-00637신연우56,374,250원---정상
16진덕건설 주식회사412-81-24349오덕일56,396,000원---정상
17(주)태정건설409-81-22670김재만56,411,046원---정상
18(주)동산건설502-86-41404장은희56,412,550원---정상
19주식회사 삼공건설893-88-02223이세영56,419,420원---정상
20(유)유신건설404-81-14476유향란56,425,120원---정상
21동우건설(주)412-81-25111송은진56,447,680원---정상
22(주)광명건설582-86-01655김명진56,494,707원---정상
23(유)영월건설412-81-15419이길랑56,520,060원---정상
24유한회사 엠더블유건설661-86-02689박승건56,527,378원---정상
25주식회사 은적건설185-81-01842이정관56,539,500원---정상
26(주)석산건설412-81-25052고수경56,563,903원---정상
27주식회사 케이건설201-87-02859김병용56,671,860원---정상
28(주)세명건설409-81-82756김명준56,705,100원---정상
29태양건설주식회사881-86-01741이막내56,720,948원---정상
30성원건설 주식회사843-81-02286최현철56,732,000원---정상
31유한회사 영암석재412-81-23976김병동56,747,870원---정상
32토인건설(주)408-81-77056김기식56,794,835원---정상
33(주)더플러스건설433-86-03725조진이56,808,850원---정상
34주식회사 청목건설428-81-01716안승학56,968,830원---정상
-주식회사연우건설401-81-57724박영진55,339,400원---낙찰하한선 미달
-유성건설 주식회사684-87-02146천성룡55,428,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 공간845-87-01174김경갑55,436,827원---낙찰하한선 미달
-주식회사 구림건설771-81-01342박찬구55,454,390원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신우건설749-81-03076강덕관55,456,220원---낙찰하한선 미달
-(주)선광건설301-81-26580김재정55,529,647원---낙찰하한선 미달
-유한회사 태진건설319-86-01867김세필55,546,849원---낙찰하한선 미달
-대진건설 주식회사797-86-02504박철완55,559,303원---낙찰하한선 미달
-대양개발(주)412-81-17270김민55,570,410원---낙찰하한선 미달
-진명건설(주)409-81-49999정우길55,607,500원---낙찰하한선 미달
-세계건설 주식회사436-88-01735윤일진55,609,677원---낙찰하한선 미달
-영우건설(주)872-87-03136신은주55,620,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사다해건설412-81-27900김용기55,657,150원---낙찰하한선 미달
-(주)새한건설415-81-16907김영란55,662,790원---낙찰하한선 미달
-창대건설(주)411-81-14284이동준55,665,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 버들샘건설747-81-01994김경완55,665,806원---낙찰하한선 미달
-가화건설(주)412-81-13783김용선55,667,760원---낙찰하한선 미달
-서현건설 주식회사824-81-01200김수경55,667,870원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신흥건설412-81-24368박흥진55,668,880원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태원건설372-87-01598전미경55,687,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세영407-81-10862양미숙55,697,750원---낙찰하한선 미달
-태산건설 주식회사412-81-50338김미옥55,726,180원---낙찰하한선 미달
-유한회사 삼부토건754-86-01454이용만55,741,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 청솔건설354-81-02826박영주55,752,100원---낙찰하한선 미달
-(주)월출산업사412-81-28762박광식55,763,140원---낙찰하한선 미달
-주식회사 조은건설436-81-01643김영진55,772,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 금호건설622-88-02766한창국55,785,544원---낙찰하한선 미달
-일광건설(유)412-81-24204이만영55,795,210원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신흥토건301-81-32516박병섭55,823,800원---낙찰하한선 미달
-유한회사 대득건설402-81-75064이대현55,833,460원---낙찰하한선 미달
-주식회사남경건설412-81-23262유재학55,837,710원---낙찰하한선 미달
-주식회사 건수토건352-81-01821김정아55,849,880원---낙찰하한선 미달
-주식회사 천진433-87-03310김천재55,854,000원---낙찰하한선 미달
-엠알건설(주)409-81-52965이주미55,900,870원---낙찰하한선 미달
-(주)대영개발412-81-22623윤양진55,916,100원---낙찰하한선 미달
-한국건설 주식회사411-81-83078김진숙55,932,425원---낙찰하한선 미달
-(주)토석건설412-81-31160박경란55,939,570원---낙찰하한선 미달
-유한회사용현건설403-81-28870박현임55,963,140원---낙찰하한선 미달
-유경건설 주식회사845-81-02962유순희55,990,954원---낙찰하한선 미달
-태안건설 주식회사124-87-58769최재공56,001,340원---낙찰하한선 미달
-주식회사디와이645-88-03394최민희56,001,680원---낙찰하한선 미달
-(유)상현건설412-81-32529김순오56,019,470원---낙찰하한선 미달
-인영건설(주)412-81-14007최인옥56,024,570원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대목건설409-81-55114곽유진56,040,900원---낙찰하한선 미달
-덕화토건(주)412-81-16096이철수56,052,210원---낙찰하한선 미달
-영암건설 주식회사468-88-01426나경주56,067,810원---낙찰하한선 미달
-주식회사 거명건설810-81-01818김동식56,088,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 거룡토건411-81-16939김순덕56,091,480원---낙찰하한선 미달
-주식회사 거북건설기술단408-86-11888김선애56,096,620원---낙찰하한선 미달
-주식회사 백화건설412-81-22808배차남56,096,670원---낙찰하한선 미달
-운창건설주식회사412-81-24295주혜정56,113,373원---낙찰하한선 미달
-(주)대명건설786-86-03202김금록56,124,650원---낙찰하한선 미달
-주식회사 미송건설833-87-00527최공열56,132,530원---낙찰하한선 미달
-강현건설합자회사225-81-19674배지연56,145,000원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.