입찰공고
케이지스틸(주)인천공장 증기 터빈 발전 설비 구축 기계설비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691123-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
케이지스틸 주식회사
담당자
이승훈
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-20 22:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
47,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-20 22:00
참가등록마감
D+7
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-26 11:00
낙찰 순위 참여 87건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)웅비기계 | 312-81-22866 | 진수곤 | 40,038,130원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 가보건설 | 316-81-10270 | 김응진 | 43,780,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 동부엘시드 | 113-81-88427 | 지은주 | 46,093,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 이케이환경건설 주식회사 | 608-81-86489 | 서연주 | 46,227,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 그린에네스텍 | 129-81-50907 | 송민식 | 46,282,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 성은공조 | 293-87-01844 | 이경미 | 46,433,330원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)국제비엠에스 | 211-81-93336 | 김주택 | 46,455,610원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 에이스앤텍 주식회사 | 212-81-86371 | 김다은 | 46,459,211원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 경빈이엔지 | 204-86-16035 | 양철호 | 46,512,449원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 제이엠이엔에스 | 581-87-00325 | 진기오 | 46,646,953원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)하나환경 | 312-81-38709 | 민인자 | 46,765,500원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 폴그린테크 주식회사 | 137-81-65788 | 정윤범 | 46,816,357원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사동성아이티이 | 606-86-39160 | 고재홍 | 46,875,660원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 예일크린테크 (주) | 119-81-65780 | 박환수 | 46,914,490원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 월드에너지솔루션 주식회사 | 723-81-00586 | 하위준 | 49,115,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 일진피앤에스 주식회사 | 166-81-00390 | 박수홍 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 유한회사 강남이엔지 | 125-88-02964 | 전지은 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 우신테크 | 513-02-50451 | 서영식 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 인성건축설비 | 175-86-03154 | 김연후 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 제이에스이엔지(주) | 605-81-53785 | 오석환 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 코리아산업엔지니어링 | 314-81-60094 | 김정민 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)새한에이치테크 | 120-86-88513 | 오봉진 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 두원이엔지 | 302-87-02579 | 강동기 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 하나기계건설 주식회사 | 121-81-87278 | 이창희 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 케이텔 | 127-81-69899 | 김용기 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 해인건설 | 529-86-00335 | 한영임 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 희성시스템 | 417-81-54760 | 송희성 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 홍우도시개발 | 108-81-60349 | 홍재성 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)청우이엔지 | 305-81-81912 | 배경록 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주) 한국테크 | 314-86-01751 | 엄경용 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)싸이텍이엔씨 | 207-81-48322 | 유병석 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)신성공조이앤지 | 591-88-01309 | 유남신 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 효성 제이씨 | 747-13-02451 | 박주욱 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 원우이엔지 | 581-27-00938 | 김현우 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사가야산업개발 | 749-88-01553 | 김혜주 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)대한진호산업 | 211-86-28413 | 최창호 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사강훈플랜트 | 360-81-03534 | 최명숙 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 하나이엔지 | 586-81-03626 | 김병철 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 청남건설(주) | 416-81-32161 | 김봉주 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 에스엠피티 주식회사 (SMPT CO.,LTD) | 131-81-78039 | 김오근 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 포스인 주식회사 | 134-81-93247 | 김명상 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 건영설비 주식회사 | 608-81-25217 | 조탁래 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)원시스템공조 | 329-81-00254 | 정종례 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 반도이엔지 | 715-87-02737 | 이상운 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 아이엠 | 402-81-99407 | 최동수 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 하이원플랜텍 | 174-81-01503 | 선순권 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 수공테크(주) | 118-81-13348 | 김희남 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)가온테크 | 138-86-05454 | 박홍용 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 가덕건설산업 | 305-81-35489 | 김창현 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 유신테크 | 214-86-19081 | 김용근 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 두원에이치티 | 534-88-01378 | 장현주 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 냉골시스템에어컨 | 402-81-86649 | 송성현 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 디피엔 | 134-81-43368 | 유선영 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사징가코리아 | 113-81-74302 | 남영권 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 성보테크 | 119-86-85097 | 김태훈 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 한마음건설 주식회사 | 128-86-37231 | 최혜련 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 신우엔지니어링(주) | 122-81-25504 | 신종창 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 명신토건 | 256-81-00621 | 김명규 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 명신개발 | 468-86-00781 | 최규민 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | AIR 채호원 | 132-21-43392 | 박찬위 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 지주종합건설 | 655-87-01168 | 이기백 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 계영이엔씨 | 169-87-00538 | 이대민 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)광진설비 | 114-86-22312 | 송영익 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 대경이앤지 | 142-87-00440 | 박진홍 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 덕우건설 | 745-81-00932 | 홍종욱 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 필우종합건설 | 130-86-43380 | 김경태 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 비엘아이앤씨 | 770-87-00599 | 정종호 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 귀뚜라미중앙 | 409-81-87770 | 김정우 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 피앤피개발 | 135-86-52827 | 황인길 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 드림이앤에프 | 113-81-97829 | 박완종 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 지주건설산업 | 501-81-29682 | 전성현 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 에스엠에너지 | 311-81-46583 | 장태천 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 재형개발(주) | 310-81-06934 | 신길웅 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 태양기계 | 512-81-21851 | 최병철 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 합자회사 경인수도건설 | 128-81-03420 | 이경의 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 에스엔플랜트 | 521-88-03079 | 오시식 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 우성산업개발 | 311-87-01384 | 박한수 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 세영공영주식회사 | 119-86-22729 | 권근석 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 창영건설 주식회사 | 612-81-04604 | 임재헌 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 지피에스 주식회사 | 350-81-02673 | 최미미 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 원포인트이엔지 | 613-87-00447 | 이신율 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)경국건설 | 621-81-45308 | 김오섭 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 더제이 | 706-87-00545 | 주규완 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 공조기특판산업 주식회사 | 131-81-75987 | 최재식 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 한강이엔지 주식회사 | 178-81-03672 | 심의식 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)피디텍 | 416-81-62893 | 박진완 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)인현 | 680-86-02939 | 최연희 | - | - | - | - | 서류미제출 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.