GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026 양산삽량문화축전 행사장 경비・경호 용역(긴급) 수의 견적제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01690781-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
경호서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
재단법인 양산문화재단
담당자
서유진
연락처
055-380-0915
입찰 개시일
2026-08-21 11:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
44,600,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2. 과업지시서(2026 양산삽량문화축전_행사장_경비_경호_용역).hwpDownload
1. 공고문(2026 양산삽량문화축전_행사장_경비_경호_용역)_v2.hwpxDownload
1. 공고문(2026 양산삽량문화축전_행사장_경비_경호_용역)_v2.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-21 11:00
참가등록마감
D+8
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-26 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
44,400,000원
추정 가격
44,600,000원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1진성토탈서비스 주식회사458-81-01060최민호44,400,000원---최종낙찰
1(주)더베스트컴퍼니218-81-74233이현우44,400,000원---최종낙찰

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.