입찰공고
단일보드 체계 전환 관련 시장시스템 개발을 위한 PMO 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01690497-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
정보화프로젝트관리서비스(PMO)
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)한국거래소 서울사옥
담당자
백다연
연락처
02-3774-8893
입찰 개시일
2026-08-20 16:00
입찰 마감일시
2026-09-30 14:00
개찰 일시
2026-09-30 15:00
예가방법
비예가
추정 가격
909,090,909원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-20 16:00
참가등록마감
D-29
2026-09-29 18:00
입찰마감일시
D-30
2026-09-30 14:00
개찰일시
D-30
2026-09-30 15:00
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.