GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

여주자영농고 낙농한우실습장 환경개선공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01690290-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도여주교육지원청
담당자
윤혜성
연락처
031-880-2313
입찰 개시일
2026-08-21 10:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
874,407,273원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
Attachments may change; please refer to the original notice.
[붙임1] 여주자영농고 낙농한우실습장 환경개선공사 공고문.hwpDownload
[붙임1] 여주자영농고 낙농한우실습장 환경개선공사 공고문.pdfDownload
[붙임2] 여주자영농고 낙농한우실습장 환경개선공사 내역서.xlsxDownload
[붙임3] 여주자영농고 낙농한우실습장 환경개선공사 시방서.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-21 10:00
참가등록마감
D+5
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+4
2026-08-26 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
862,388,000원
추정 가격
874,407,273원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1대신종합건설 주식회사260-86-02642최현주862,388,000원75--최종낙찰
2주식회사 다한종합건설521-86-00592홍기석862,400,984원75--정상
3주식회사 티에스한영332-87-03002이혜영862,413,932원75--정상
4인화종합건설 주식회사301-86-17937이주호862,456,230원75.2--정상
5토방종합건설 주식회사317-81-05237정이권862,458,000원75.2--정상
6주식회사 원석종합건설798-87-00898박원석862,472,000원75.2--정상
7경원종합건설 주식회사151-88-00290이상대862,480,390원75.2--정상
8바른종합건설 주식회사868-87-01139이경범862,527,010원75.4--정상
9미라클건설 주식회사135-81-43338심성훈862,531,320원75.4--정상
10신석종합건설(주)220-81-87556박윤수862,533,918원75.4--정상
11두레이앤씨 주식회사415-81-52034김문성862,547,730원75.4--정상
12주식회사 스위치스페이스건설115-88-00090허택수862,551,860원75.4--정상
13대일건설산업(주)134-81-10019강성훈862,554,636원75.4--정상
14루트종합건설 주식회사123-86-26118이근식862,574,488원75.4--정상
15그랜드이앤씨 주식회사129-81-59723송기학862,634,920원75.6--정상
16주식회사 경인종합건설140-81-08065김호경862,636,630원75.6--정상
17세종종합건설(유)313-81-17707장진휘862,637,140원75.6--정상
18주식회사 예운건설226-81-37020최선희862,658,220원75.6--정상
19이준종합건설 주식회사132-81-13631손승호862,683,300원75.6--정상
20(주)금보종합건설302-81-28577고석용862,711,000원75.8--정상
21동림이앤씨 주식회사127-81-34202안남순862,767,650원75.8--정상
22해창종합건설(주)123-81-66677손창재862,780,797원75.8--정상
23주식회사 오픈스페이스디자인134-87-12514서윤희862,809,282원76--정상
24유풍종합건설 주식회사124-81-29618전종덕862,811,000원76--정상
25주식회사 기린종합건설831-88-00101명윤화862,811,100원76--정상
26주식회사 부운건설126-86-71820변상식862,831,000원76--정상
27동운건설(주)128-81-24430이우영862,865,000원76--정상
28경호종합건설주식회사402-81-43882김경호862,880,060원76.2--정상
29주식회사 인톤109-86-40400김범용862,897,329원76.2--정상
30부성종합건설 주식회사127-81-38509김종락862,909,420원76.2--정상
31주식회사 디엘씨앤씨158-87-00479이원일862,918,911원76.2--정상
32주식회사 그린플러스종합건설108-81-92249지필근862,944,810원76.2--정상
33주식회사 케이와이건설869-86-01154윤상철862,967,250원76.2--정상
34(주)한주종합건설124-86-17043성열호862,971,566원76.4--정상
35예공종합건설(주)139-81-23412유정식862,971,900원76.4--정상
36주식회사양주종합건설343-88-01355황규협863,031,990원76.4--정상
37주식회사 팍스하미247-86-01204박영환863,033,900원76.4--정상
38주식회사 해동에스디130-81-75437차화준863,062,256원76.6--정상
39주식회사 유니크내진시스템543-87-00018최승익863,069,100원76.6--정상
40경향건설 주식회사301-81-15249정태진863,083,784원76.6--정상
41주식회사 에스엠120-86-56710송재엽863,113,000원76.6--정상
42씨에스건설(주)135-86-54897홍사준863,119,180원76.6--정상
43인텔폴리스종합건설(주)120-86-35108유재우863,120,610원76.6--정상
44아원종합건설주식회사303-81-17700임창진863,151,110원76.8--정상
45(주)삼승종합건설127-81-68304윤상덕863,205,500원76.8--정상
46부일종합건설 주식회사448-81-01608신득노863,210,000원76.8--정상
47주영건설 주식회사483-86-03448허진숙863,215,850원76.8--정상
48세일종합건설(주)124-81-89538안교선863,237,080원77--정상
49파란종합건설주식회사142-81-71190김현정863,238,300원77--정상
50가산종합건설(주)427-88-03082이재준863,241,600원77--정상
51대창디앤씨 주식회사124-81-71362이한성863,251,240원77--정상
52주식회사 엠와이건설133-81-14536박봄이863,278,870원77--정상
53주식회사 이가건설135-86-41451이민용863,315,123원77--정상
54수양종합건설 주식회사125-81-72971이재빈863,327,641원77.2--정상
55예성종합건설 주식회사894-86-00603황호수863,332,387원77.2--정상
56성림종합건설 주식회사138-81-15961정대영863,377,535원77.2--정상
57세화종합건설(주)608-81-33925김동진863,388,000원77.2--정상
58주식회사 에스와이건설428-88-01277김미태863,430,790원77.4--정상
59(주)태준종합건설399-88-02357노광일863,435,900원77.4--정상
60(주)한탑디앤씨124-86-38636송하일863,443,741원77.4--정상
61주식회사 석일건설127-86-22583양승종863,470,510원77.4--정상
62퍼스트디앤씨 주식회사840-81-00799이준성863,472,200원77.4--정상
63주식회사 더하우스122-81-57710박정만863,478,000원77.4--정상
64서오종합건설 주식회사695-88-01047조용인863,479,980원77.4--정상
65주식회사신광앤해동종합건설134-87-40932정재광863,500,710원77.4--정상
66민봉종합건설 주식회사204-81-40689박춘명863,510,210원77.6--정상
67주식회사 아산엠이씨119-81-92104임재호863,524,800원77.6--정상
68다대종합건설 주식회사590-87-01600최문수863,547,330원77.6--정상
69주식회사 아이티엠산업128-86-22306허은정863,548,500원77.6--정상
70(주)양대이엔지119-81-57484강정호863,580,129원77.6--정상
71주식회사 강산건영836-86-01682권용봉863,603,900원77.8--정상
72가람엔지니어링주식회사317-81-23915신재균863,630,000원77.8--정상
73주식회사대하솔루텍130-81-74990임병량863,635,380원77.8--정상
74(주)광양건설140-81-00476김종진863,646,590원77.8--정상
75주식회사 용주종합건설748-88-01924류장호863,676,800원77.8--정상
76신영건설주식회사695-87-00963국병문863,705,200원78--정상
77주식회사 제이원건설409-86-34768박경화863,705,294원78--정상
78(주)효명건설124-81-62636이규태863,743,277원78--정상
79이우종합건설(주)512-81-06864이창열863,744,000원78--정상
80주식회사 수주건설134-86-51451유영남863,759,031원78--정상
81(주)건도218-81-11295엄효진863,759,700원78--정상
82(주)주원공영129-86-10725이명엽863,768,309원78--정상
83주식회사 삼우종합건설128-86-78950김주덕863,773,480원78.2--정상
84시네마건설(주)129-81-55881이옥채863,777,800원78.2--정상
85태풍종합건설 주식회사206-86-14033김주태863,780,390원78.2--정상
86성심종합건설 주식회사445-88-01684정민복863,805,400원78.2--정상
87(주)가인택씨앤알281-87-01254박왕기863,871,890원78.4--정상
88태림이엔씨 주식회사779-87-01877황운재863,888,200원78.4--정상
89주식회사 제이디종합건설217-86-00335이정대863,895,200원78.4--정상
90주식회사 함께124-87-50729이상연863,937,000원78.4--정상
91주식회사 한국건설산업616-88-01383전민규863,938,360원78.4--정상
92경현종합건설 주식회사135-86-39557김종서863,940,900원78.4--정상
93부성씨에스 주식회사127-81-66932방길수863,940,950원78.4--정상
94주식회사 다임건설190-86-00404박현숙863,949,583원78.6--정상
95(주)두림하우징210-81-36690장은택863,974,600원78.6--정상
96주식회사 아이비종합건설825-81-01799강용국863,983,638원78.6--정상
97(주)이건종합건설113-88-02433허기봉863,985,000원78.6--정상
98진보종합건설 주식회사550-88-01399김금상864,015,180원78.6--정상
99녹색종합건설 주식회사295-88-01487최진864,029,990원78.6--정상
100(주)여강건설126-81-33006이두희864,059,290원78.8--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.