입찰공고
헌혈의집 팔거역센터 신설 인테리어 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01690204-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구경북적십자사 혈액원
담당자
김경원
연락처
053-605-5612
입찰 개시일
2026-08-25 00:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
201,620,910원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 2억원 이상인 공사(전문공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
(붙임1) 입찰공고문 (팔거역 건축)_의견 반영.pdfDownload
(붙임2) 공사계약 일반조건 (재정경제부계약예규 제41호).pdfDownload
(붙임3) 공사계약 특수조건 및 청렴계약이행서약서 (팔거역 건축).pdfDownload
(붙임4) 공사내역서 (팔거역 건축).xlsDownload
(붙임4-1) 설계도면 (팔거역 건축).pdfDownload
(붙임5) 공사입찰유의서 (기획재정부계약예규, 제821호).pdfDownload
(붙임6) 청렴계약 특별유의서 및 인권보호 이행서약서 (팔거역 건축).pdfDownload
(붙임7) 공사 현장 설명서 (팔거역 건축)_의견 반영.pdfDownload
(붙임8) 협력업체 안전보건 체크리스트 및 확약서.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-25 00:00
참가등록마감
D+6
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-28 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)금창엔지니어링 | 514-81-53214 | 서지혜 | 190,396,040원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 동영에이디 | 504-86-17161 | 박경식 | 190,414,095원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 태성코퍼래이션주식회사 | 229-87-01391 | 최상대 | 190,420,368원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)영림아이엔티 | 504-86-05632 | 김재율 | 190,427,000원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)미성건축디자인 | 503-81-67964 | 김형목 | 190,427,590원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 아크 | 547-81-00395 | 황미경 | 190,428,700원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 정다원 | 787-81-02496 | 정수석 | 190,441,465원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 유니온이앤씨 | 518-88-02171 | 박정훈 | 190,442,000원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 늘품 | 377-88-00062 | 장주연 | 190,443,370원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 예다올 | 145-88-00392 | 김종필 | 190,449,828원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 시선건축 | 647-81-02621 | 박유경 | 190,464,850원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)온재 | 861-87-02404 | 이유정 | 190,471,680원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 더효림 | 167-86-03454 | 이승은 | 190,473,206원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 정화디자인 | 502-86-25044 | 박정화 | 190,490,500원 | 86 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 나래피움 | 502-81-67092 | 장순희 | 190,515,020원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 웰빙 | 436-86-01274 | 김미경 | 190,525,600원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)성화공영 | 502-81-80168 | 강소라 | 190,551,330원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 진성에이디 | 502-86-22260 | 전주영 | 190,569,950원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 골드산업개발(주) | 502-81-65565 | 성백철 | 190,594,460원 | 87 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)피플아키테리어 | 502-86-04409 | 권정주 | 190,596,102원 | 87 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사서방건영 | 502-81-44726 | 이호준 | 190,598,441원 | 87 | - | - | 정상 |
| 22 | 금호개발(주) | 218-81-74252 | 이승희 | 190,599,790원 | 87 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 대한하우징 | 581-88-01753 | 민상대 | 190,640,460원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 건운건설 | 621-88-00090 | 윤정희 | 190,641,100원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 25 | 유림건설 주식회사 | 502-86-32583 | 장은희 | 190,643,300원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 엔와이엔 | 501-81-16149 | 홍장헌 | 190,644,000원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 기린건축디자인 | 567-86-03751 | 허윤정 | 190,645,700원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 부광공간디자인 | 753-88-03619 | 이재성 | 190,659,400원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)강명건설 | 503-81-62275 | 김종성 | 190,683,038원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)아리안테크 | 504-81-86872 | 이상철 | 190,695,390원 | 88 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 가든 | 504-86-00618 | 박주식 | 190,712,117원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 32 | (주)에이스건설 | 514-81-67120 | 김봉석 | 190,715,000원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 33 | 상록종건(주) | 514-81-71468 | 이은우 | 190,715,450원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 티앤티 | 514-81-71245 | 정순미 | 190,722,000원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)공간채움 | 147-86-03784 | 권민주 | 190,726,900원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 진홍건설 | 368-86-03061 | 홍미숙 | 190,735,300원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 인덕건설 | 653-81-01520 | 이은정 | 190,741,300원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 38 | 세움건축 주식회사 | 868-86-02465 | 오성현 | 190,747,089원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 이룸건축디자인 | 521-86-00103 | 황준식 | 190,748,610원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)디자인피아 | 502-81-90967 | 노동섭 | 190,753,500원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)삼성건영 | 502-81-58574 | 오정훈 | 190,776,300원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 정인건축디자인 | 801-81-00324 | 옥오정 | 190,777,690원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 43 | 에이치아트(주) | 885-87-02152 | 최연주 | 190,790,990원 | 89 | - | - | 정상 |
| 44 | (주)다원건설 | 305-81-42224 | 송가희 | 190,793,527원 | 89 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 프라임건설 | 472-81-03671 | 우근혜 | 190,800,688원 | 89 | - | - | 정상 |
| 46 | (주)주남개발 | 502-86-20700 | 강인순 | 190,806,390원 | 89 | - | - | 정상 |
| 47 | (주)대한 아이.에이 | 502-81-68825 | 정우호 | 190,810,571원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사호연디엔씨 | 502-81-73691 | 이규 | 190,815,777원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 인터건축 | 512-81-15626 | 양성용 | 190,837,100원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)디자인디오스 | 502-81-89529 | 정수표 | 190,860,440원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 한솔디자인건축 | 556-81-03038 | 김문숙 | 190,879,945원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)대우건장 | 502-81-50441 | 김재수 | 190,937,375원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 53 | 펜타디자인 주식회사 | 310-88-01807 | 하신우 | 190,947,418원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 54 | (주)대광 | 417-86-03140 | 김문형 | 190,957,000원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)공간수장 | 502-81-39994 | 허인도 | 190,970,900원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 태송이엔지 | 408-86-08762 | 이학선 | 190,986,190원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 디큐엘 | 366-81-00909 | 원유혜 | 190,991,890원 | 89 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 동트는빌드 | 352-87-02730 | 최현애 | 190,998,740원 | 89 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 엔디컴 | 580-87-01466 | 이창진 | 191,007,650원 | 89 | - | - | 정상 |
| 60 | (주) 예담디자인 | 504-81-64280 | 이찬우 | 191,019,000원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 61 | (주)무진에스엔씨 | 502-81-83582 | 허성곤 | 191,041,880원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 62 | (주)아진종합개발 | 608-86-11436 | 류성혜 | 191,061,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 63 | 유일종합건설주식회사 | 511-86-01712 | 김수련 | 191,064,878원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 64 | (주)남산건설 | 884-87-02988 | 김건우 | 191,083,400원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 여미지건축 | 811-88-01936 | 박금옥 | 191,092,110원 | 88 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)호연씨아이 | 514-81-68022 | 함승훈 | 191,098,082원 | 88 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 이홍건축 | 350-87-03510 | 박소윤 | 191,098,515원 | 88 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 정담아이디 | 458-86-02588 | 김정원 | 191,109,543원 | 88 | - | - | 정상 |
| 69 | (주)디자인감 | 502-81-96049 | 고백희 | 191,114,865원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 가화디자인 | 273-88-02394 | 김경애 | 191,118,286원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 에이드건축 | 709-88-01254 | 전영근 | 191,124,560원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 한미건설 | 615-86-18062 | 배금자 | 191,129,500원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 73 | 수정종합통상(주) | 503-81-58392 | 김채호 | 191,129,690원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 74 | 달라건축디자인 | 224-52-00319 | 최미성 | 191,129,870원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 신우씨엠건설 | 504-81-92321 | 황신우 | 191,140,000원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 에이치엠건축디자인 | 234-87-01826 | 김경혜 | 191,193,500원 | 87 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 율제종합건설 | 678-87-00143 | 박철환 | 191,228,900원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 에이투디자인랩 | 384-86-04155 | 천수아 | 191,239,530원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 79 | (주)효창산업 | 515-81-12521 | 김시태 | 191,245,820원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 80 | 화신이엔지 주식회사 | 284-88-00891 | 윤대혁 | 191,248,290원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 솔 | 590-81-03061 | 박노길 | 191,248,290원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 82 | 대국건설 주식회사 | 181-88-03094 | 이상국 | 191,277,000원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 동일건설 | 503-86-01690 | 이미영 | 191,296,120원 | 86 | - | - | 정상 |
| 84 | (주)한성건축디자인 | 501-81-12202 | 김재열 | 191,318,804원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 민디자인팩토리 | 733-87-01828 | 고영민 | 191,323,935원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 다온씨앤씨 | 504-86-15635 | 전세찬 | 191,325,640원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 87 | 삼공디플랜주식회사 | 106-87-14915 | 우병관 | 191,342,619원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)피스페이스 | 502-81-75364 | 곽현수 | 191,349,210원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사인덕종합건설 | 419-88-02082 | 홍인표 | 191,349,900원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 청 | 514-81-98583 | 김은정 | 191,352,255원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 너나우리 | 889-86-00746 | 강태희 | 191,364,800원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 송평건설 | 305-81-81867 | 임송주 | 191,367,651원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 93 | (주)래오건축 | 635-81-03044 | 이수현 | 191,369,171원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 케이디앤씨 | 327-87-00454 | 이봉경 | 191,369,300원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 신성그린 | 204-86-59067 | 김재두 | 191,376,013원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 96 | (주) 가와디자인그룹 | 504-81-33792 | 김종훈 | 191,386,180원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 정원건설 | 502-86-10594 | 최은미 | 191,402,100원 | 85 | - | - | 정상 |
| 98 | 동우토건(주) | 514-81-36291 | 박상현 | 191,406,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 대원아트 | 502-81-41146 | 박무일 | 191,409,999원 | 85 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 유에스건설 | 159-86-02599 | 이수석 | 191,420,000원 | 85 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.