입찰공고
에바다학교 본관동 옥상 태양광발전장치 설치에 따른 옥상방수 및 기초 매트공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01689893-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 에바다학교
담당자
김진수
연락처
031-611-9343
입찰 개시일
2026-08-20 14:00
입찰 마감일시
2026-08-26 14:00
개찰 일시
2026-08-26 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
122,217,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-20 14:00
참가등록마감
D+9
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-26 14:00
개찰일시
D+8
2026-08-26 15:00
낙찰 순위 참여 54건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신산이엔씨 (주) | 513-81-45685 | 나상연 | 121,255,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 제이원건설 | 871-86-02006 | 김주원 | 121,277,640원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 서원종합건설(주) | 409-81-45203 | 김석열 | 121,288,900원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)세림세라폰 | 609-81-23319 | 박세경 | 121,428,800원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)큐맥스 | 139-81-39554 | 이용화 | 121,429,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 자이젠(주) | 204-86-49763 | 이현숙 | 121,508,100원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 보고넷 | 125-81-46527 | 양재학 | 121,576,700원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주안건설 주식회사 | 312-81-84260 | 오성일 | 121,639,500원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)하나프라퍼티 | 163-86-00057 | 정예우 | 121,685,680원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 공간사이 | 202-86-01991 | 원유진 | 121,719,100원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 성심건설(주) | 142-81-34837 | 김상혁 | 121,737,600원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 대진상사 | 125-81-63564 | 방문환 | 121,905,600원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 한성도료도장 주식회사 | 124-86-21440 | 김정수 | 121,939,818원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 대한페인트공사 | 125-02-42491 | 한기수 | 121,972,848원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 창조기업(주) | 125-81-46191 | 김호주 | 122,102,420원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (주)엠제이코퍼레이션 | 605-81-10938 | 주경숙 | 122,226,400원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)건성 | 755-86-01194 | 이세영 | 122,326,580원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 다길이엔씨(주) | 108-81-97661 | 이준호 | 122,999,830원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 성심산업(주) | 125-81-38293 | 김상우 | 123,141,150원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 시대건설주식회사 | 410-86-35883 | 강경미 | 123,249,800원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 서우건설 | 215-86-81690 | 김병기 | 119,188,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경안종합건설 주식회사 | 126-81-43111 | 이규열 | 119,363,423원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대방스 | 756-81-00285 | 오승환 | 119,487,636원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)케이원건설 | 513-81-45157 | 김지환 | 119,594,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)안성건설 | 125-81-90606 | 태인호 | 119,714,331원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 크리트건설 | 594-86-01129 | 임지서 | 119,729,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 주영건설 | 314-86-12336 | 김윤성 | 119,828,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스엔에스건설(주) | 125-81-79009 | 이귀연 | 119,862,182원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 송암건설 | 125-86-17575 | 임오봉 | 119,877,464원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사태일건설 | 138-81-19574 | 김정일 | 119,928,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)스마트에스지 | 502-81-19834 | 권영화 | 119,943,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 무구건설 | 456-86-03131 | 차지영 | 120,163,289원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 승주종합건설 | 125-81-56947 | 한기환 | 120,169,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성이엔씨(주) | 297-86-02834 | 정혜인 | 120,231,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동진건설산업 | 125-81-80409 | 김문기 | 120,232,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건영이앤씨 주식회사 | 753-88-00965 | 황호린 | 120,381,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 장수환경건설 주식회사 | 125-81-13929 | 서문현 | 120,416,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이플렉스 | 544-86-03272 | 오상문 | 120,447,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 송민 | 456-86-01773 | 박송희 | 120,453,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 소담공간 | 159-86-02906 | 이선아 | 120,606,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가인건설알앤씨 | 225-87-00333 | 최현정 | 120,611,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하나건축 | 745-87-02887 | 전미숙 | 120,617,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 연보 | 124-81-68358 | 박일상 | 120,643,123원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 장안건설(주) | 125-86-12788 | 고행삼 | 120,716,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)일등 | 521-86-03056 | 이영직 | 120,718,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한양글로벌 | 844-86-01723 | 박태원 | 120,841,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)더블유종합건설 | 436-86-02574 | 변정섭 | 120,941,859원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태일종합방수 | 686-81-02285 | 박주희 | 121,000,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 켄트산업개발 | 622-81-29183 | 류완식 | 121,154,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 벽산개발 | 229-86-01768 | 이호란 | 121,167,479원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)우신도료 | 125-81-72438 | 김홍덕 | 121,181,353원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)진흥도로안전 | 531-81-00288 | 안기열 | 121,186,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 뉴영진 | 125-81-53222 | 박현미 | 121,190,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지연산업주식회사 | 125-86-23500 | 민영선 | 121,228,638원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.