GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

명포습지 부교설치공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01689878-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상북도 청도군 물관리사업소
담당자
배상용
연락처
054-370-2636
입찰 개시일
2026-08-20 21:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
110,038,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
(공고 15호) 내역서.xlsxDownload
(공고 15호) 명포습지부교설치공사-조경시설물.hwpDownload
(공고 15호) 명포습지부교설치공사-조경시설물.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-20 21:00
참가등록마감
D+6
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-26 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
109,341,180원
추정 가격
110,038,091원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사원영건설508-81-23919강사순109,341,180원---최종낙찰
2주식회사 해인515-81-47374박수현109,557,880원---정상
3주식회사 광운산업615-86-13581정철우109,595,400원---정상
4주식회사 대원조경230-81-13876박수정109,844,670원---정상
5(주)한샘조경515-81-44514이명지109,873,240원---정상
6영남테크 주식회사341-86-01656조정옥109,918,000원---정상
-주식회사중앙조경314-88-02491진미향108,419,120원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.