입찰공고
동탄1지구 개나리공원 일원 도로 재포장 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01689601-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 화성시 동탄구
담당자
최선실
연락처
031-5189-5645
입찰 개시일
2026-08-24 09:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
102,709,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-24 09:00
참가등록마감
D+4
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+3
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+3
2026-08-27 11:00
낙찰 순위 참여 80건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 삼광건설 | 830-88-02504 | 안형민 | 102,256,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)제일토건 | 124-81-41247 | 김은주 | 102,274,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 태림건설주식회사 | 260-86-04112 | 전형희 | 102,295,900원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)일현 | 434-88-00161 | 정은화 | 102,303,078원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 도일포장건설 주식회사 | 557-88-01895 | 엄남선 | 102,312,600원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 이솔이앤씨 | 215-81-60900 | 최영민 | 102,326,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 정연이엔지 주식회사 | 214-88-65162 | 김재용 | 102,327,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 대영산업개발주식회사 | 124-86-85352 | 권기재 | 102,330,848원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)에프엠이엔씨 | 220-87-26022 | 김경원 | 102,347,900원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 뽀빠이건설주식회사 | 174-87-00239 | 유한결 | 102,394,581원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 엠에스건설 | 292-86-00675 | 양남일 | 102,396,360원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 승화건설(주) | 739-87-02918 | 임현화 | 102,435,701원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 한울이엔씨 주식회사 | 109-81-91224 | 정석희 | 102,482,440원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 준수산업 | 144-87-01275 | 김근희 | 102,586,575원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 혜림산업 | 132-86-14275 | 유은진 | 102,589,510원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 하눌 | 285-81-03096 | 최은지 | 102,594,680원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 한별산업 | 765-88-03344 | 임헌기 | 102,605,370원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 디에이치건설 주식회사 | 311-81-23616 | 유덕훈 | 102,617,900원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)정원건설 | 135-81-04301 | 김유희 | 102,623,600원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 제이케이건설 | 291-87-02677 | 김익수 | 102,633,013원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 미르건설 주식회사 | 342-88-01861 | 정부림 | 102,683,500원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (주)거하건설 | 124-86-00523 | 이성원 | 102,694,864원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 우진건설 | 797-86-00466 | 이형우 | 102,743,130원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 한결아스콘 | 414-88-00148 | 이해영 | 102,821,200원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 지앤필드종합건설 | 124-87-43193 | 정회욱 | 102,887,800원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 아이디건설(주) | 502-81-55937 | 한길수 | 102,948,500원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 아스텐건설 | 497-87-00850 | 김영진 | 102,953,823원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 이엔씨 | 124-81-19236 | 이중노 | 102,991,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 화산포장건설 주식회사 | 124-86-41349 | 박익준 | 102,998,640원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 제이비에너텍 주식회사 | 220-86-53823 | 송종민 | 103,007,660원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 진화 주식회사 | 750-81-02121 | 김재일 | 103,043,355원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | (주)수원건설 | 124-81-28190 | 장우선 | 103,129,900원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 가람포장건설 주식회사 | 125-86-17158 | 변정숙 | 103,179,630원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 우성건설 주식회사 | 214-86-17138 | 박성윤 | 103,199,800원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 효성건설(주) | 124-81-44958 | 김경진 | 103,230,100원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 화인프로팔트 | 408-86-12397 | 양삼숙 | 103,289,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 대산개발(주) | 124-81-61087 | 송강선 | 103,462,930원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 미성건설주식회사 | 859-81-00736 | 차영배 | 103,514,800원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 경인종합건설 | 140-81-08065 | 김호경 | 103,578,200원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 한내건설(주) | 124-86-31201 | 유문규 | 103,584,600원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 지산이앤씨 | 315-81-04358 | 이준형 | 103,644,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 상진건설 | 123-86-18243 | 정연숙 | 100,694,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정동건설 | 768-86-01792 | 윤희경 | 100,805,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)성우건설 | 124-81-46844 | 김숙식 | 100,865,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사아르코건설 | 463-88-00169 | 오현숙 | 100,870,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세도건설 | 347-86-00505 | 김용산 | 100,911,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 로드코리아 | 124-86-12219 | 정철기 | 100,979,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세양건설 | 338-81-00641 | 이창현 | 101,263,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유성인더스트리(주) | 124-86-89038 | 최선희 | 101,368,327원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)태성건설산업 | 868-87-03044 | 노영주 | 101,418,619원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 거성이앤씨 | 522-81-02716 | 김용준 | 101,448,225원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원일건설 주식회사 | 128-81-65542 | 조미순 | 101,478,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 퍼스트건설(주) | 809-86-00546 | 한정민 | 101,482,903원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스디건설(주) | 210-88-03126 | 강선옥 | 101,489,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 도담건설 | 315-81-36485 | 이찬옥 | 101,538,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 트리폴건설 주식회사 | 305-81-57372 | 현정섭 | 101,572,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세이프시티 | 124-86-52472 | 김선아 | 101,618,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상우건설(주) | 124-81-55571 | 임형욱 | 101,701,405원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보명건설(주) | 169-87-01560 | 이한우 | 101,714,873원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)지오시스 | 135-81-29336 | 김남호 | 101,811,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경인건설(주) | 124-86-89270 | 최원식 | 101,856,540원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유정산업개발 | 143-81-08123 | 박만영 | 101,895,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일현건설 주식회사 | 124-81-61715 | 정성희 | 101,902,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우신산업개발(주) | 124-81-72696 | 홍은미 | 101,953,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 연우산업개발 | 898-86-01787 | 지상민 | 102,034,891원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 민조경산업(주) | 234-87-03426 | 김선혜 | 102,039,149원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 마인산업개발(주) | 124-86-29059 | 이우선 | 102,052,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엔로드 | 181-87-03928 | 권순모 | 102,067,236원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스아이건설 주식회사 | 380-87-01736 | 안길자 | 102,080,822원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이제이산업개발 주식회사 | 124-87-09458 | 박종진 | 102,084,168원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 건하 | 568-86-03375 | 김혜중 | 102,084,574원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보경건설산업 주식회사 | 514-86-00589 | 신상길 | 102,091,570원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한진이앤씨 | 124-81-48333 | 서성국 | 102,092,794원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 레보웨이 | 332-87-03322 | 오인섭 | 102,115,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지인건설(주) | 616-81-87868 | 박현준 | 102,131,519원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해내리토건(주) | 124-86-88077 | 서재형 | 102,188,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수성이앤씨 주식회사 | 224-81-19706 | 유근용 | 102,216,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)성창포장건설 | 350-88-03007 | 이상덕 | 102,218,242원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한송이건설 주식회사 | 124-81-26756 | 한덕수 | 102,220,441원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)정연포장건설 | 124-86-63552 | 김정식 | 102,232,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026동탄1지구 개나리공원 일원 도로 재포장 공사 폐기물처리용역77,245,455원-
77,245,455원낙찰 -
2025동탄1지구 개나리공원 일원 도로 환경 정비 공사120,227,273원주식회사 성림
120,227,273원낙찰 주식회사 성림
2025동탄1지구 개나리공원 일원 도로 환경 정비 공사 폐기물처리용역76,263,636원주식회사 한결아스콘
76,263,636원낙찰 주식회사 한결아스콘
2024동탄1지구 개나리공원 일원 도로 정비공사117,327,273원주식회사 지산이앤씨
117,327,273원낙찰 주식회사 지산이앤씨
2024동탄1지구 개나리공원 일원 도로 정비 공사 관급자재 구입39,375,000원세진종합기술 주식회사
39,375,000원낙찰 세진종합기술 주식회사
2024동탄1지구 개나리공원 일원 도로 정비 공사 폐기물처리용역78,772,728원늘푸른산업(주)
78,772,728원낙찰 늘푸른산업(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.