입찰공고
경원고등학교 9월 학교급식용 부식품 소액수의 견적제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01689579-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 경원고등학교
담당자
예수호
연락처
053-235-5600
입찰 개시일
2026-08-20 15:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
60,425,486원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-20 15:00
참가등록마감
D+8
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-26 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 후니푸드 | 604-08-65868 | 김호건 | 58,360,700원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 한아름푸드 | 305-33-84669 | 서병곤 | 58,368,910원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 태건푸드 | 279-23-01282 | 오현철 | 58,370,300원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 지나유통 | 315-13-15614 | 장영수 | 58,371,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 화성 | 469-19-02418 | 박강희 | 58,372,900원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)전일 | 504-81-65732 | 김광호 | 58,378,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 서가푸드 | 475-51-00905 | 황연숙 | 58,378,010원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 아진유통 | 368-11-02384 | HANSHUAILONG | 58,386,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 한명푸드 | 504-23-49576 | 장현욱 | 58,387,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 경천유통(대구) | 148-75-00163 | 배경애 | 58,406,100원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 우영푸드 | 370-15-02177 | 서근주 | 58,412,200원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 대경에프에스 | 101-14-75572 | 이재희 | 58,422,100원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 이찬푸드 | 411-81-94406 | 김민주 | 58,424,730원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 서진푸드 | 492-79-00087 | 서민호 | 58,444,020원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 설푸드 | 365-17-01904 | 설진욱 | 58,455,200원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 이룸푸드 | 357-52-01127 | 김진숙 | 58,462,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 진솔미 | 752-48-01193 | 설홍미 | 58,463,300원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 채원푸드 | 364-48-00376 | 채병귀 | 58,478,800원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 다다유통 | 624-88-01481 | 최천숙 | 58,486,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 성원유통 | 504-13-36183 | 이종호 | 58,494,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 참인정푸드 | 662-07-00694 | 이상신 | 58,494,480원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 혁신대구 | 756-88-03864 | 장재영 | 58,498,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 예찬유통 | 213-45-01101 | 곽영준 | 58,503,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 스마일푸드 | 361-01-02268 | 강민아 | 58,515,130원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 동원썬푸드 | 382-09-03178 | 권기선 | 58,521,300원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 에이스푸드 | 215-59-00653 | 조동현 | 58,528,200원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 한울유통 | 747-15-02533 | 임창숙 | 58,531,090원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 아이푸드 | 395-56-00773 | 박희정 | 58,533,600원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 지푸드 | 660-11-03028 | 이종근 | 58,541,900원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 미래푸드 | 435-04-03521 | 안외숙 | 58,561,900원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 재원푸드 | 504-23-86853 | 서보현 | 58,569,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 라온FS | 848-02-03780 | 김지원 | 58,578,500원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 푸르미푸드 | 503-16-74206 | 김재원 | 58,581,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 덕영유통 | 123-86-51539 | 안은숙 | 58,582,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 서울푸드 | 437-08-01963 | 정인숙 | 58,585,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 오름푸드 | 354-13-01416 | 박현구 | 58,586,900원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주가푸드(대구) | 504-31-35984 | 김서영 | 58,591,100원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 태성유통 | 202-06-18544 | 김선영 | 58,606,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 업유통 | 662-15-02547 | 이명재 | 58,612,990원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 원진푸드 | 504-24-18920 | 이원철 | 58,614,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 성안푸드(대구) | 832-36-00411 | 최성안 | 58,638,680원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 온담푸드 | 747-01-02690 | 이소영 | 58,641,400원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 선동푸드 | 189-02-02829 | 강문성 | 58,642,090원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 상원푸드대구 | 781-45-00681 | 박해규 | 58,643,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 풀비채유통 | 619-06-69561 | 남주선 | 58,648,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 나우푸드 | 680-60-00514 | 권희정 | 58,648,090원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 58,649,000원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 청아푸드 | 841-02-03488 | 양준선 | 58,665,700원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 청일푸드 (대구) | 642-47-00809 | 김정규 | 58,704,000원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 수성푸드 | 504-28-48418 | 김종형 | 58,705,000원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 장재푸드 | 872-14-02088 | 육정옥 | 58,715,500원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 해오름(대구) | 675-49-00647 | 이승헌 | 58,715,780원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 83푸드 | 306-04-36670 | 임경민 | 58,723,900원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 무성푸드 | 640-11-02777 | 민복기 | 58,725,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 신아 | 198-09-01070 | 박선영 | 58,727,840원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 58,742,800원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 대성푸드 | 234-52-00752 | 구정화 | 58,744,000원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 정석푸드 | 609-29-10043 | 위홍석 | 58,745,200원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 유경푸드 | 208-11-74456 | 김진형 | 58,755,000원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 진유통(매천)대구 | 486-57-01056 | 이진수 | 58,757,100원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 구미푸드(대구) | 531-21-02109 | 조한련 | 58,771,000원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 로얄푸드 | 802-38-01107 | 이묘향 | 58,772,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 푸드쿱사회적협동조합 | 472-82-00180 | 이상만 | 58,786,000원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 강산푸드대구 | 528-40-01537 | 김정순 | 58,790,000원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | (주)오담 | 504-81-87018 | 최병섭 | 58,791,000원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 한누리푸드 | 253-16-01773 | 최숙경 | 58,795,580원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 스마일유통 | 678-07-01887 | 권혜영 | 58,795,630원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 유성푸드 | 560-07-03075 | 배은진 | 58,796,300원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 서하유통 | 432-27-01936 | 최남식 | 58,808,930원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 더존푸드 | 417-14-08338 | 김성준 | 58,811,000원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 용성푸드 | 805-42-00986 | 서인성 | 58,811,590원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 성원푸드 | 157-01-03479 | 이창훈 | 58,819,000원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 가온유통 | 268-54-00365 | 박영애 | 58,826,200원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 세명푸드 | 830-76-00046 | 임재헌 | 58,831,800원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 개미유통 | 501-12-13656 | 권기상 | 58,835,510원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 베스트푸드 | 204-30-13235 | 김기현 | 58,837,000원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 우리푸드 | 412-12-51345 | 김미영 | 58,840,000원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 퀸즈푸드대구 | 277-20-02644 | 송현호 | 58,850,000원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 소담유통 | 739-21-02436 | 이정현 | 58,850,140원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 대아에프에스(대구) | 427-38-01584 | 김대홍 | 58,857,800원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 제이푸드 | 698-62-00182 | 임은정 | 58,872,900원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 한울푸드 | 383-32-00696 | 황성희 | 58,883,370원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 지영푸드 | 721-18-01703 | 김지영 | 58,897,000원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 씨오디 | 802-88-02703 | 곽동헌 | 58,905,990원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 다솜식품 | 349-71-00695 | 윤재은 | 58,916,000원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 하진푸드 | 748-17-01773 | 이호준 | 58,924,000원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 강안푸드 | 880-08-03281 | 강문석 | 58,926,500원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 아람푸드 | 426-53-01041 | 이문재 | 58,953,000원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 거림푸드 | 144-75-00287 | 김진우 | 58,958,900원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | (주)청백식품 | 502-81-47816 | 이방수 | 58,963,000원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 성당푸드 | 465-25-01077 | 장지형 | 58,980,000원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 영푸드 | 879-23-01587 | 곽진숙 | 59,008,800원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 영유통(태전) | 622-17-02602 | 황차선 | 59,013,700원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 스마일에프에스 | 542-09-02994 | 강창서 | 59,016,400원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 자연푸드(JYF) | 220-11-69948 | 김영순 | 59,023,670원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 그린온푸드 | 525-72-00694 | 이은록 | 59,040,200원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 59,044,600원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 푸드웨이 | 718-86-01268 | 김남규 | 59,075,900원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 원미식품 | 504-16-05740 | 이호진 | 59,083,000원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 다온푸드 | 207-20-61853 | 김석대 | 59,108,800원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026경원고등학교 8월 학교급식용 부식품 소액수의 견적제출 공고48,031,727원바다사랑
48,031,727원낙찰 바다사랑
2026경원고등학교 7월 학교급식용 부식품 소액수의 견적제출 공고36,414,709원단디푸드
36,414,709원낙찰 단디푸드
2026경원고등학교 6월 학교급식용 부식품 소액수의 견적제출 공고65,377,429원풀비채 푸드
65,377,429원낙찰 풀비채 푸드
2026경원고등학교 5월 학교급식용 부식품 소액수의 견적제출 공고59,468,808원혜성푸드
59,468,808원낙찰 혜성푸드
2026경원고등학교 4월 학교급식용 부식품 소액수의 견적제출 공고62,647,995원푸르미푸드
62,647,995원낙찰 푸르미푸드
2026경원고등학교 3월 학교급식용 부식품 소액수의 견적제출 공고72,133,526원주식회사 온정푸드
72,133,526원낙찰 주식회사 온정푸드
2025경원고등학교 9월 학교급식용 부식품 소액수의 견적제출 공고70,030,891원상원푸드대구
70,030,891원낙찰 상원푸드대구
2025경원고등학교 8월 학교급식용 부식품 소액수의 견적제출 공고49,895,895원다래푸드(대구)
49,895,895원낙찰 다래푸드(대구)
2025경원고등학교 7월 학교급식용 부식품 소액수의 견적제출 공고32,999,228원자연나눔
32,999,228원낙찰 자연나눔
2025경원고등학교 6월 학교급식용 부식품 소액수의 견적제출 공고64,138,295원예찬유통
64,138,295원낙찰 예찬유통
2025경원고등학교 5월 학교급식용 부식품 소액수의 견적제출 공고59,371,036원라온푸드
59,371,036원낙찰 라온푸드
2025경원고등학교 4월 학교급식용 부식품 소액수의 견적제출 공고75,196,332원주식회사 칠곡혁신유통
75,196,332원낙찰 주식회사 칠곡혁신유통
2025경원고등학교 3월 학교급식용 부식품 소액수의 견적제출 공고66,440,545원대명유통
66,440,545원낙찰 대명유통
2025경원고등학교 11월 학교급식용 부식품 소액수의 견적제출 공고59,884,592원찬 푸드시스템
59,884,592원낙찰 찬 푸드시스템
2025경원고등학교 10월 학교급식용 부식품 소액수의 견적제출 공고46,650,385원다온푸드
46,650,385원낙찰 다온푸드
2025경원고등학교 12월,2월 학교급식용 부식품 소액수의 견적제출 공고52,428,589원다온푸드
52,428,589원낙찰 다온푸드
2024경원고등학교 12월 학교급식용 부식품 소액수의 견적제출 공고53,671,959원상원푸드대구
53,671,959원낙찰 상원푸드대구
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.