GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 9월 충청북도단재교육연수원 급식 물품(부식) 구매 소액수의견적 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01689441-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 단재교육연수원
담당자
정지은
연락처
043-299-6334
입찰 개시일
2026-08-21 10:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
50,461,336원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 2026년 9월 부식구매 수의계약 안내 공고문.hwpDownload
1. 2026년 9월 부식구매 수의계약 안내 공고문.pdfDownload
2. 2026년 9월 부식물품 특수조건.hwpDownload
3. 9월 부식물품(현물설명서).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-21 10:00
참가등록마감
D+6
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-26 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
49,160,000원
추정 가격
50,461,336원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1킴스푸드653-11-02526김양일49,160,000원---최종낙찰
2주식회사 아이랑516-81-02711박윤환52,350,000원---정상
3청주유통604-16-29061김준태53,200,000원---정상
4주식회사 동우에프앤씨664-86-00962변길수53,786,000원---정상
5충북공공급식지원단주식회사807-86-03173금기송54,200,000원---정상
6청주나누리장애인보호작업장512-82-08160이상직54,724,800원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 8월 충청북도단재교육연수원 급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
41,015,936원낙찰 주식회사 동우에프앤씨
20262026년 9월 충청북도단재교육연수원 급식 물품(육류) 구매 소액수의견적 공고
13,906,400원낙찰 돈드림
20262026년 8월 충청북도단재교육연수원 급식물품(육류) 구매 소액수의 견적 공고
8,892,400원낙찰 주식회사 제이원푸드
20262026년 6월 충청북도단재교육연수원 부식 물품 구매 수의계약 안내 공고
43,276,660원낙찰 주식회사 동우에프앤씨
20262026년 7월 단재교육연수원 급식물품(부식)구매 수의계약 안내 공고
44,729,791원낙찰 주식회사 동우에프앤씨
20262026. 2월 단재교육연수원 급식물품(부식) 구매 수의계약 안내 공고
17,207,200원낙찰 청주나누리장애인보호작업장
20262026년 6월 충청북도단재교육연수원 육류 물품 구매 수의계약 안내 공고
11,195,500원낙찰 동아식품(주)
20262026년 4월 단재교육연수원 급식물품(부식) 수의계약 안내 공고
50,182,520원낙찰 킴스푸드
20262026년 7월 단재교육연수원 급식물품(육류)구매 수의계약 안내 공고
15,314,350원낙찰 동아식품(주)
20262026. 2월 단재교육연수원 급식물품(육류) 구매 수의계약 안내 공고
6,644,450원낙찰 동아식품(주)
20262026. 5월 단재교육연수원 급식용 부식물품 구매 수의계약 안내공고
31,056,560원낙찰 킴스푸드
20262026년 4월 단재교육연수원 급식물품(육류) 수의계약 안내 공고
14,656,500원낙찰 주식회사푸드라인
20262026. 5월 단재교육연수원 급식용 육류물품 구매 수의계약 안내 공고
10,457,350원낙찰 동아식품(주)
20252025년 9월 단재교육연수원 급식용 물품(부식)구매 수의계약 안내 공고
49,690,182원낙찰 킴스푸드
20252026년 1월 단재교육연수원 급식물품(육류) 구매 수의계약 안내 공고
3,261,100원낙찰 주식회사푸드라인
20252025년 9월 단재교육연수원 급식용 물품(육류)구매 수의계약 안내 공고
13,079,773원낙찰 성오영농조합법인
2025단재교육연수원 2025.5월 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적공고
28,473,982원낙찰 킴스푸드
2024단재교육연수원 2024.6월분 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
28,984,064원낙찰 영농조합법인 푸드글로리
2024단재교육연수원 2024.5월분 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
28,977,064원낙찰 드림푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.