입찰공고
2026년 9월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01688998-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구보건고등학교
담당자
정광우
연락처
053-235-9433
입찰 개시일
2026-08-19 18:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
9,821,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-19 18:00
참가등록마감
D+7
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-25 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우정 | 436-92-02328 | 김형섭 | 8,807,960원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 성지푸드 | 615-94-05432 | 이민지 | 8,808,410원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 엠케이미트 | 425-98-01729 | 김미경 | 8,809,990원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 예스팜 | 397-13-01709 | 김예지 | 8,810,200원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 8,810,520원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 대원축산 | 146-96-01900 | 김창미 | 8,811,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 피그패밀리 | 581-90-00043 | 박윤옥 | 8,811,400원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 제이에스 유통 | 533-93-02285 | 신정순 | 8,812,383원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 대구시지정한우전문판매점(그린축산식품) | 503-91-61881 | 최성구 | 8,813,800원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 선우축산 | 790-99-01620 | 정해옥 | 8,814,050원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 8,814,400원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 알천미트 | 218-98-16643 | 정지윤 | 8,814,550원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 태원미트 | 247-55-00889 | 곽규완 | 8,814,900원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 금산축산 | 772-93-02139 | 황포운 | 8,815,020원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 리지푸드 | 201-94-06305 | 곽다혜 | 8,818,340원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 이로움G&C | 163-93-02392 | 최유리 | 8,818,370원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 오름미트 | 113-95-12185 | 박승순 | 8,821,120원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 경푸드 | 394-99-01553 | 강해경 | 8,821,700원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 도도축산 | 696-95-01091 | 도향숙 | 8,822,090원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 티엠미트 | 538-92-01703 | 안태건 | 8,823,290원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 재신미트 | 206-88-00983 | 임철규 | 8,824,360원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 원식품 | 503-15-64375 | 김성출 | 8,824,760원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 화담미트 | 889-91-02108 | 고명재 | 8,826,160원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 신당미트 | 570-93-00253 | 문순희 | 8,828,900원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 남호푸드 | 329-98-01703 | 김현주 | 8,829,580원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 명신축산 | 443-95-01181 | 서은미 | 8,831,140원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (주)우리푸드 | 360-87-01111 | 김소영 | 8,831,440원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 이가 | 503-81-60597 | 이재삼 | 8,832,010원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 함백축산 | 418-90-74795 | 함형욱 | 8,832,440원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 상인푸드 | 819-92-01903 | 김진희 | 8,832,480원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 한솔축산 | 334-93-00865 | 장형선 | 8,832,870원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 크리미트 | 671-94-02089 | 김미영 | 8,834,300원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 대건축산 | 735-92-00533 | 정영희 | 8,834,760원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 럭키미트 | 757-59-00889 | 석주희 | 8,835,200원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 늘해랑 | 651-91-01315 | 정순선 | 8,836,300원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 달천미트 | 557-95-02228 | 이미화 | 8,837,800원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 진달래푸드 | 162-99-01636 | 김시성 | 8,839,110원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 독도미트 | 502-95-62809 | 남창연 | 8,839,220원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 더드림축산 | 694-93-02090 | 이지수 | 8,839,500원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 참밝은축산 | 209-92-59573 | 김우석 | 8,839,970원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 제이티유통 | 566-34-01692 | 전준태 | 8,839,990원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 성당푸드 | 465-25-01077 | 장지형 | 8,840,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 농업회사법인 주식회사 하나로유통 | 502-81-66642 | 양지숙 | 8,840,078원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 미광미트 | 660-91-01283 | 김계연 | 8,843,180원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 원축산 | 514-91-51423 | 박경수 | 8,843,520원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 서하유통 | 688-96-01874 | 김소영 | 8,843,770원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 대한민국1등축산물도매시장 주식회사 | 233-87-00504 | 이익환 | 8,844,300원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 한음푸드 | 795-32-00583 | 전미혜 | 8,847,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 호강푸드 | 880-98-01488 | 서호제 | 8,848,430원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 신진축산 | 898-91-01379 | 이경림 | 8,848,650원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 에스미트 | 612-96-20364 | 김구환 | 8,849,700원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 소망푸드 | 223-07-53846 | 장재용 | 8,849,800원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 지호푸드 | 318-91-02042 | 박성하 | 8,851,000원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 대창축산 | 287-90-02305 | 위희영 | 8,851,870원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 푸드앤푸드 | 564-99-01564 | 안영진 | 8,851,970원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 서울푸드 | 437-08-01963 | 정인숙 | 8,855,200원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 울이네푸드 | 460-93-01751 | 최금주 | 8,856,430원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 가현축산 | 552-99-01412 | 유영관 | 8,856,660원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 태경미트 | 730-91-00531 | 김영경 | 8,858,130원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 정원유통 | 808-99-01498 | 김경환 | 8,858,540원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 명품유통 | 771-98-01995 | 권오갑 | 8,860,500원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 황금축산 | 757-90-01902 | 김희정 | 8,860,800원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 우리축산 | 624-88-01496 | 최결이 | 8,862,660원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 침산축산 | 172-92-01726 | 조성훈 | 8,863,150원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 다온축산 | 246-49-00380 | 정옥순 | 8,864,000원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 후레쉬미트 | 698-91-01745 | 최지은 | 8,864,000원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 하이푸드 | 102-28-04515 | 이철형 | 8,866,300원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 앤씨(NC)미트 | 698-98-01443 | 이지혜 | 8,866,700원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 금빛누리 | 675-99-00133 | 임나연 | 8,866,890원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 설영식품 | 208-08-50610 | 설영균 | 8,867,000원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 썬푸드 | 420-94-01895 | 김효은 | 8,867,250원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 미트벨리축산 | 346-92-01948 | 정지호 | 8,868,110원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | (주)대명푸드 | 363-86-00827 | 박교태 | 8,870,000원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 나이스푸드 | 443-81-01393 | 서미숙 | 8,871,160원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 만복축산 | 417-16-14057 | 권혁동 | 8,871,300원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 참한우 | 888-93-01852 | 최형일 | 8,871,340원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 덕플러스 | 514-11-69896 | 황양식 | 8,871,800원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 어썸미트 | 487-63-00648 | 도영호 | 8,872,890원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 알찬푸드 | 176-56-00639 | 이정민 | 8,872,900원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 골드미트 | 145-99-01984 | 김민주 | 8,873,470원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 범우리축산 | 817-99-00659 | 백승민 | 8,875,000원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 정석푸드 | 609-29-10043 | 위홍석 | 8,876,320원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 현미트 | 639-93-02074 | 박대희 | 8,876,500원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 부국미트 | 401-97-68993 | 김미야 | 8,878,060원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 블루림F&C | 452-99-01581 | 권도겸 | 8,878,500원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 우솔 FD | 603-97-66553 | 배해식 | 8,879,120원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 황룡축산 | 323-92-02134 | 이희룡 | 8,880,550원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | JM푸드 | 883-96-00451 | 조선래 | 8,880,920원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 온니유 푸드 | 414-09-02141 | 김광일 | 8,881,800원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 정다운축산 | 504-92-04314 | 임지윤 | 8,882,110원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 대림축산 | 495-86-03698 | 김유혁 | 8,885,000원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 도담푸드 | 711-92-01633 | 이현각 | 8,885,130원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 혜성축산 | 363-98-00631 | 김성우 | 8,887,920원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 다솜유통 | 342-88-00479 | 박주영 | 8,890,260원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 나우푸드 | 680-60-00514 | 권희정 | 8,890,370원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 성진축산 | 654-97-01276 | 한란숙 | 8,897,330원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 덕유축산 | 884-95-01999 | 배상우 | 8,897,650원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 수니푸드 | 480-20-01334 | 서재환 | 8,898,810원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 우진 | 509-91-30144 | 김세훈 | 8,899,110원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 선유통 | 674-96-01161 | 김희천 | 8,900,100원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 8월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고5,858,000원리지푸드
5,858,000원낙찰 리지푸드
20262026년 7월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고6,784,000원주식회사 나이스푸드
6,784,000원낙찰 주식회사 나이스푸드
20262026년 6월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고8,332,250원대경드림
8,332,250원낙찰 대경드림
20262026년 5월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고8,950,000원안심푸드(주)
8,950,000원낙찰 안심푸드(주)
20262026년 4월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고21,170,200원가야산한우촌
21,170,200원낙찰 가야산한우촌
20262026년 3월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고9,292,800원설영식품
9,292,800원낙찰 설영식품
20262026년 9월 대구보건고등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고61,111,945원용성푸드
61,111,945원낙찰 용성푸드
20262026년 9월 대구보건고등학교 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고1,675,000원청일푸드 (대구)
1,675,000원낙찰 청일푸드 (대구)
20262026년 8월 대구보건고등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고28,248,136원푸르미푸드
28,248,136원낙찰 푸르미푸드
20262026년 7월 대구보건고등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고35,833,418원온담푸드
35,833,418원낙찰 온담푸드
20262026년 5월 대구보건고등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고40,649,755원태건유통
40,649,755원낙찰 태건유통
20262026년 4월 대구보건고등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고67,689,173원아진유통
67,689,173원낙찰 아진유통
20262026년 3월 대구보건고등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고83,671,491원주식회사 동원웰푸드
83,671,491원낙찰 주식회사 동원웰푸드
20262026년 8월 대구보건고등학교 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고871,000원83푸드
871,000원낙찰 83푸드
20262026년 7월 대구보건고등학교 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고737,000원진솔미
737,000원낙찰 진솔미
20262026년 6월 대구보건고등학교 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고2,010,000원혜성푸드
2,010,000원낙찰 혜성푸드
2026 2026년 6월 대구보건고등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고56,422,127원주가푸드(대구)
56,422,127원낙찰 주가푸드(대구)
20262026년 5월 대구보건고등학교 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고1,474,000원디에이치푸드
1,474,000원낙찰 디에이치푸드
20262026년 4월 대구보건고등학교 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고2,010,000원무성푸드
2,010,000원낙찰 무성푸드
20262026년 3월 대구보건고등학교 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고2,680,000원나라푸드
2,680,000원낙찰 나라푸드
20262025년 보건과 실험실습 기자재 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고39,854,545원초이스산업
39,854,545원낙찰 초이스산업
20252025년 9월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자 견적 제출 안내 공고7,938,600원우솔 FD
7,938,600원낙찰 우솔 FD
20252025년 11월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고13,793,500원스마일푸드
13,793,500원낙찰 스마일푸드
20252025년 10월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고12,042,500원청담푸드
12,042,500원낙찰 청담푸드
20252025년 8월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자 견적 제출 안내 공고8,215,800원영푸드
8,215,800원낙찰 영푸드
20252025년 7월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자 견적 제출 안내 공고3,331,600원도담푸드
3,331,600원낙찰 도담푸드
20252025년 6월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자 견적 제출 안내 공고8,716,500원으뜸축산
8,716,500원낙찰 으뜸축산
20252025년 5월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자 견적 제출 안내 공고10,483,500원한남푸드
10,483,500원낙찰 한남푸드
20252025년 9월 대구보건고등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고60,191,573원농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D)
60,191,573원낙찰 농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D)
20252025년 9월 대구보건고등학교 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적제출 안내 공고1,860,000원해오름(대구)
1,860,000원낙찰 해오름(대구)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.