입찰공고
[긴급]5급 이상 일반직공무원 관리자 역량 강화 2기 교육훈련 운영 위탁 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01688761-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국내여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시교육청 서울특별시교육연수원
담당자
나미영
연락처
02-3019-8032
입찰 개시일
2026-08-27 09:00
입찰 마감일시
2026-09-01 11:00
개찰 일시
2026-09-07 10:00
예가방법
단일예가
추정 가격
77,081,818원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-27 09:00
참가등록마감
D+2
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-01 11:00
개찰일시
D-5
2026-09-07 10:00
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.