입찰공고
대전보건대학교 평생교육캠퍼스 및 특화센터 구축공사(소방)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01688257-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대전보건대학교
담당자
박정후
연락처
042-670-9475
입찰 개시일
2026-08-20 14:00
입찰 마감일시
2026-08-28 14:00
개찰 일시
2026-08-28 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
193,100,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-20 14:00
참가등록마감
D+6
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-28 14:00
개찰일시
D+6
2026-08-28 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 태오 | 314-86-48964 | 원현숙 | 191,941,980원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 명일방재(주) | 305-81-99810 | 이향규 | 191,984,650원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 에스디와이이엔씨 | 761-86-01258 | 김상길 | 191,985,637원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 4 | 보원전기 주식회사 | 305-81-90110 | 박문주 | 192,071,472원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사해진 | 820-88-02109 | 유소연 | 192,079,240원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 6 | 대현엔지니어링 주식회사 | 314-81-80315 | 임찬수 | 192,093,150원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 7 | 안성전기 주식회사 | 306-81-33145 | 박희자 | 192,109,926원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사다인전설 | 129-81-50095 | 황순규 | 192,168,978원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)우리방재 | 314-81-72469 | 염종억 | 192,179,314원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 건우이엔지 | 596-87-00778 | 나건우 | 192,180,640원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사수안이엔지 | 305-86-01887 | 김용도 | 192,186,939원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 태백전업 주식회사 | 306-81-20408 | 곽태영 | 192,196,089원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 대경건설 | 593-81-00554 | 이신자 | 192,221,000원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 월드소방 | 570-88-00642 | 윤준기 | 192,229,630원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)명인전기 | 314-81-27848 | 최하경 | 192,238,693원 | 88 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)대건엔지니어링 | 314-81-63766 | 강은차 | 192,245,000원 | 88 | - | - | 정상 |
| 17 | 이니스방재(주) | 305-81-85897 | 정상우 | 192,275,581원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사동반자건설 | 314-81-57847 | 김엽 | 192,284,350원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 성화전력 | 303-81-78707 | 김성필 | 192,285,490원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 20 | 유아건설(주) | 306-81-31604 | 이상욱 | 192,288,734원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 신생전력 | 656-86-03750 | 전도하 | 192,302,460원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 건양전력 | 314-81-55214 | 김양은 | 192,320,950원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 우리이엔씨 주식회사 | 641-88-01579 | 김미화 | 192,330,100원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 지우엔지니어링 | 624-17-01991 | 유현주 | 192,375,278원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 25 | 다우건설 주식회사 | 314-81-96705 | 전문수 | 192,388,000원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 태종소방 | 708-86-02692 | 박은영 | 192,403,110원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 대건이엔씨 | 314-81-69173 | 김주형 | 192,418,741원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 갑천이엔지 | 672-86-01434 | 허정현 | 192,426,360원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 29 | 온정건설산업주식회사 | 305-81-87726 | 조성덕 | 192,427,320원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 화성전기 주식회사 | 305-81-33496 | 한정화 | 192,427,520원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 태정방재 | 314-81-77197 | 김정문 | 192,435,770원 | 90 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 라미드 | 408-81-88500 | 이명 | 192,440,660원 | 90 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 명문소방 | 856-88-00279 | 조창호 | 192,460,298원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)가나소방방염공사 | 305-81-70642 | 배영규 | 192,465,830원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 수호전기통신(주) | 305-81-82570 | 황수진 | 192,466,227원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 건우전력 | 718-81-03510 | 박병순 | 192,467,000원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 태웅이엔지 | 314-86-39688 | 김국종 | 192,482,240원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)태산전기 | 306-81-33179 | 한상열 | 192,488,714원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 39 | 신도종합건설(주) | 314-81-06289 | 이훈구 | 192,522,000원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)대청엔지니어링 | 306-81-22629 | 성열구 | 192,557,510원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 41 | 한솔엔지니어링 | 306-35-86515 | 박용우 | 192,559,230원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 창승전력 | 314-81-72528 | 허창구 | 192,559,600원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 43 | 코스타이엔지 주식회사 | 305-86-03774 | 이민구 | 192,563,237원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 한미전기 | 865-88-01554 | 김한미 | 192,570,860원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 45 | (주)엘에스아이 | 104-86-19877 | 이대복 | 192,600,410원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 합자회사 보광전기 | 305-81-12642 | 박희근 | 192,603,269원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 진영전기 | 314-86-16725 | 이진영 | 192,624,998원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 플래닝에프 | 305-86-14626 | 이용 | 192,638,700원 | 88 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 새미래이엔씨 | 305-86-18618 | 조기환 | 192,643,682원 | 88 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)기산엔지니어링 | 305-81-50985 | 임정규 | 192,645,040원 | 88 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 남선소방 | 647-86-02363 | 신민우 | 192,663,900원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)존전기 | 314-81-91092 | 전상열 | 192,672,300원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 53 | 유한회사 포유 | 154-81-00188 | 이강식 | 192,715,796원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 태양전업 | 314-86-32064 | 김학진 | 192,728,490원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 케이엘공사 | 285-87-01106 | 이귀숙 | 192,740,490원 | 87 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 텔콤 | 314-81-65686 | 정광식 | 192,749,480원 | 87 | - | - | 정상 |
| 57 | (주)대일소방 | 314-81-69834 | 한창훈 | 192,796,000원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 민전사 | 826-81-00435 | 정은희 | 192,812,196원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 제이에스건설산업 | 444-88-00362 | 안재상 | 192,852,000원 | 86 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 이오소방 | 834-88-03000 | 이한식 | 192,854,140원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 화랑전기소방 | 863-88-02237 | 최덕한 | 192,871,520원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 62 | 마이크로닉시스템(주) | 306-81-26116 | 김환배 | 192,874,531원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사구룡전기 | 305-81-75157 | 박실용 | 192,879,298원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 64 | 합자회사국일소방설비사 | 306-81-03281 | 서병옥 | 192,892,486원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)로얄엔지니어링 | 305-81-41088 | 오상수 | 192,902,172원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)신일이엔씨 | 305-81-14693 | 김영술 | 192,903,100원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 67 | 신영이엔씨 주식회사 | 289-81-00806 | 유승용 | 192,985,096원 | 85 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 건일엔지니어링 | 127-86-26880 | 길상원 | 192,997,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 69 | 대한전기(주) | 701-88-00775 | 박종열 | 192,998,440원 | 85 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 한국소방공사 | 305-86-25064 | 이석동 | 193,004,730원 | 85 | - | - | 정상 |
| 71 | 백제소방주식회사 | 496-86-00016 | 신기호 | 193,098,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사이수엔지니어링 | 355-88-00363 | 이상태 | 193,113,600원 | 85 | - | - | 정상 |
| 73 | (주)방주소방 | 305-81-53420 | 김상은 | 193,135,110원 | 85 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 준마 | 314-81-77668 | 김상진 | 193,183,481원 | 85 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 세계소방설비 | 314-81-18674 | 이창현 | 193,222,240원 | 85 | - | - | 정상 |
| 76 | 세중전력 주식회사 | 305-81-37134 | 김영학 | 193,223,189원 | 85 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 네이처테크 | 305-81-85107 | 이정우 | 193,261,696원 | 85 | - | - | 정상 |
| 78 | 합자회사경성전력공사 | 305-81-53115 | 장원용 | 193,297,129원 | 85 | - | - | 정상 |
| 79 | 한국전기이엔지 주식회사 | 168-86-01347 | 홍정기 | 193,298,035원 | 85 | - | - | 정상 |
| 80 | (주)금탑전기통신 | 305-81-32876 | 방성준 | 193,325,180원 | 85 | - | - | 정상 |
| 81 | 계룡소방이엔지(주) | 314-81-92596 | 길영웅 | 193,364,680원 | 85 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 대양종합건설 | 348-87-00733 | 장순애 | 193,373,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 우정넷 | 305-81-44668 | 류성열 | 193,490,868원 | 85 | - | - | 정상 |
| 84 | (유)대진소방 | 305-81-89762 | 정인숙 | 193,549,160원 | 85 | - | - | 정상 |
| 85 | 동광텔레콤 주식회사 | 409-81-76462 | 박경화 | 193,587,668원 | 85 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 재신전력 | 305-81-68374 | 김병우 | 193,610,353원 | 85 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 신진이엔지 | 631-88-01460 | 임병일 | 193,657,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 태화기전 | 314-81-89242 | 이양우 | 193,660,874원 | 85 | - | - | 정상 |
| 89 | 에스와이소방주식회사 | 471-88-01043 | 이주우 | 193,835,600원 | 85 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 장원토건 | 314-81-26591 | 이대열 | 193,905,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 성일소방산업 | 331-86-01931 | 육성일 | 194,006,670원 | 85 | - | - | 정상 |
| 92 | (주)에어맥스 | 314-81-65707 | 김성수 | 194,852,860원 | 85 | - | - | 정상 |
| 93 | 우경전기(주) | 314-81-42801 | 김철진 | 194,958,870원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | (주)수림방재 | 314-86-41660 | 김주희 | 189,044,900원 | 56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서희전력 | 314-86-27144 | 연규원 | 189,607,750원 | 61.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 민테크 | 151-25-01289 | 이태민 | 189,871,380원 | 64.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이케이전기주식회사 | 314-86-40341 | 김종규 | 190,026,762원 | 65.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (자)새한소방설비사 | 306-81-09591 | 이승재 | 190,252,453원 | 68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일일구소방설비주식회사 | 305-81-57391 | 김영재 | 190,425,560원 | 69.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (합)제일소방전설공사 | 306-81-03170 | 서현석 | 190,428,200원 | 69.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.