입찰공고
(사전규격)중소기업 탄소중립 설비투자 지원사업_(주)트리엔_인버터제어형 공기압축기
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01688242-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)트리엔
담당자
김대훈
연락처
054-715-7100
입찰 개시일
2026-08-19 16:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
57,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(수수료율투찰)
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-19 16:00
참가등록마감
D+5
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+4
2026-08-28 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성원파워텍 | 403-20-37607 | 전서중 | 62,700,000원 | 10 | 85 | 95 | 최종낙찰 |
| - | 아트라스콥코코리아 주식회사 | 214-81-38782 | 레오나르도비에이라세라노 | 66,000,000원 | 9.5 | 70 | 79.5 | 사업금액 초과 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.