입찰공고
초계초등학교덕곡분교 천장교체공사 설계용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01688052-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건축설계용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 경상남도합천교육지원청
담당자
손은하
연락처
055-930-7091
입찰 개시일
2026-08-20 10:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
7,787,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-20 10:00
참가등록마감
D+6
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-25 11:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 건축사사무소황강 | 514-10-49156 | 이재호 | 7,705,900원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 건축사사무소위도35 | 296-29-02013 | 송영한 | 7,713,996원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 위인건축사사무소 | 613-03-30451 | 이대원 | 7,721,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 건축사사무소세진건축 | 611-03-84155 | 김세환 | 7,738,500원 | - | - | - | 정상 |
| - | 일루건축사사무소 | 443-48-00719 | 박지환 | 7,668,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 서 | 548-25-00733 | 서향란 | 7,675,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보루건축사사무소 | 502-86-35595 | 임언재 | 7,690,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.