입찰공고
2026년 9월 심인중학교 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01687544-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 대구광역시달성교육지원청 심인중학교
담당자
김마음
연락처
053-234-8494
입찰 개시일
2026-08-19 11:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,444,200원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-19 11:00
참가등록마감
D+7
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-27 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베스트푸드 | 204-30-13235 | 김기현 | 44,363,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 한울푸드 | 383-32-00696 | 황성희 | 44,368,390원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 해들푸드 | 458-72-00531 | 김유진 | 44,378,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 영푸드 | 879-23-01587 | 곽진숙 | 44,378,800원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 스마일유통 | 678-07-01887 | 권혜영 | 44,379,900원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 장원푸드 | 897-35-01521 | 장원재 | 44,404,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 구미푸드(대구) | 531-21-02109 | 조한련 | 44,404,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 세명푸드 | 830-76-00046 | 임재헌 | 44,415,900원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 한누리푸드 | 253-16-01773 | 최숙경 | 44,419,280원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 단디푸드 | 609-42-05383 | 박승업 | 44,429,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 아람푸드 | 426-53-01041 | 이문재 | 44,438,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 다온푸드 | 207-20-61853 | 김석대 | 44,453,800원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 마루푸드 | 498-39-01429 | 이진호 | 44,463,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 푸드원 | 213-16-72644 | 권오성 | 44,485,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 사랑담은 | 504-81-81843 | 임선희 | 44,497,800원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 바다사랑 | 603-36-64383 | 장익수 | 44,529,300원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 수인푸드 | 643-16-02922 | 배숙자 | 44,538,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (주)전일 | 504-81-65732 | 김광호 | 44,582,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 한결유통 | 281-16-00750 | 김애정 | 44,604,800원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 청아푸드 | 841-02-03488 | 양준선 | 44,617,900원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 다솜식품 | 349-71-00695 | 윤재은 | 44,622,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 케이푸드마켓 | 399-24-00978 | 이원목 | 44,646,950원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 아이담 대구 | 875-18-02668 | 권석준 | 44,689,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 유경푸드 | 208-11-74456 | 김진형 | 44,700,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 디에이치푸드 | 762-16-00244 | 신동철 | 44,749,280원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 자연푸드(JYF) | 220-11-69948 | 김영순 | 44,888,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 지푸드 | 660-11-03028 | 이종근 | 44,989,810원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 잇츠푸드 | 481-11-02601 | 서명희 | 45,065,600원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 시엘푸드 | 352-49-01030 | 김명자 | 45,527,600원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 원진푸드 | 504-24-18920 | 이원철 | 48,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 라임푸드(대구) | 557-04-01745 | 전기쁨 | 43,259,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 43,321,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메인유통 | 236-40-01263 | 최용석 | 43,393,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오름푸드 | 354-13-01416 | 박현구 | 43,420,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강안푸드 | 880-08-03281 | 강문석 | 43,462,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청운식품 | 212-34-98515 | 신호원 | 43,514,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동원식품 | 655-28-01991 | 박종한 | 43,534,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메인푸드 | 119-77-00441 | 윤원섭 | 43,540,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 범어유통(대구) | 173-01-02486 | 정진영 | 43,541,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대아푸드(대구) | 189-06-00474 | 김승한 | 43,541,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우리푸드 | 412-12-51345 | 김미영 | 43,578,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정명푸드 | 580-36-00937 | 구영준 | 43,580,079원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한울유통 | 747-15-02533 | 임창숙 | 43,594,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 혜성푸드 | 277-42-01161 | 조선미 | 43,595,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라온푸드 | 850-20-00742 | 김형섭 | 43,605,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 누리식품 | 504-13-37770 | 김정옥 | 43,614,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경식품 | 504-10-76786 | 한형숙 | 43,617,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 장재푸드 | 872-14-02088 | 육정옥 | 43,619,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 43,632,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다미푸드 | 814-76-00480 | 배미정 | 43,633,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서진푸드 | 492-79-00087 | 서민호 | 43,638,570원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 주야푸드 | 446-87-03669 | 성승훈 | 43,651,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한솔푸드 | 862-04-02817 | 박상애 | 43,669,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이랑푸드 | 350-63-00555 | 윤규섭 | 43,692,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 43,693,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성찬푸드 | 570-86-03683 | 최정숙 | 43,694,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동가푸드 | 504-16-87927 | 이정숙 | 43,695,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지나유통 | 315-13-15614 | 장영수 | 43,714,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성당푸드 | 465-25-01077 | 장지형 | 43,725,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 황금푸드대구 | 606-86-66444 | 이재원 | 43,741,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 용성푸드 | 805-42-00986 | 서인성 | 43,741,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 퀸즈푸드 | 561-29-01989 | 유인숙 | 43,750,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 43,750,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경에프에스 | 101-14-75572 | 이재희 | 43,766,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서가푸드 | 475-51-00905 | 황연숙 | 43,774,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 개미유통 | 501-12-13656 | 권기상 | 43,776,030원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예찬유통 | 213-45-01101 | 곽영준 | 43,782,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 채원푸드 | 364-48-00376 | 채병귀 | 43,788,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸르미푸드 | 503-16-74206 | 김재원 | 43,789,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대명유통 | 382-40-01566 | 나은숙 | 43,791,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청호푸드 | 312-87-01655 | 양현우 | 43,794,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나우푸드 | 680-60-00514 | 권희정 | 43,796,060원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 본가베스트 | 514-08-23513 | 정옥정 | 43,814,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강산푸드대구 | 528-40-01537 | 김정순 | 43,825,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 호영푸드대구 | 605-87-03424 | 정양진 | 43,841,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 복희 | 696-42-01455 | 조현주 | 43,841,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이찬푸드 | 411-81-94406 | 김민주 | 43,842,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영도푸드 | 503-13-89445 | 김규삼 | 43,843,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다래푸드(대구) | 488-05-00729 | 남영옥 | 43,851,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 창원푸드대구 | 730-67-00365 | 백승국 | 43,859,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 43,866,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 희원 | 504-86-12211 | 박세현 | 43,870,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한아름푸드 | 305-33-84669 | 서병곤 | 43,897,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이룸푸드 | 357-52-01127 | 김진숙 | 43,898,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 온담푸드 | 747-01-02690 | 이소영 | 43,902,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원미식품 | 504-16-05740 | 이호진 | 43,909,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 알찬푸드 | 176-56-00639 | 이정민 | 43,911,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대건에프에스 | 689-22-01987 | 김시원 | 43,911,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아진유통 | 368-11-02384 | HANSHUAILONG | 43,916,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 풀비채 푸드 | 559-05-02728 | 심한규 | 43,929,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영남푸드 | 504-27-45689 | 김현철 | 43,930,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경천유통(대구) | 148-75-00163 | 배경애 | 43,936,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 혁신대구 | 756-88-03864 | 장재영 | 43,939,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘푸드 | 102-07-64255 | 이선영 | 43,947,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오복에프에스 | 348-05-01298 | 오세진 | 43,949,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영유통(태전) | 622-17-02602 | 황차선 | 43,959,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 참인정푸드 | 662-07-00694 | 이상신 | 43,960,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 설푸드 | 365-17-01904 | 설진욱 | 43,962,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 화성 | 469-19-02418 | 박강희 | 43,963,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진솔미 | 752-48-01193 | 설홍미 | 43,968,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 7월, 8월 심인중학교 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고51,146,818원성원유통
51,146,818원낙찰 성원유통
20262026년 3월 심인중학교 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고(긴급)46,257,745원수성푸드
46,257,745원낙찰 수성푸드
20262026년 4월 심인중학교 학교급식용 부식품 구매(친환경 품목 포함) 소액수의 전자견적 제출 공고45,630,000원엘푸드
45,630,000원낙찰 엘푸드
20262026년 6월 심인중학교 학교급식용 부식품 구매 (친환경 품목 포함) 소액수의 전자견적 제출 공고41,928,127원정명푸드
41,928,127원낙찰 정명푸드
20262026년 5월 심인중학교 학교급식용 부식품 구매 (친환경 품목 포함) 소액수의 전자견적 제출 공고43,032,145원남산유통
43,032,145원낙찰 남산유통
20252025년 6월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고43,398,872원(주)청백식품
43,398,872원낙찰 (주)청백식품
20252025년 5월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고46,004,818원정성푸드(대구)
46,004,818원낙찰 정성푸드(대구)
20252025년 7,8월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고51,290,191원가온유통
51,290,191원낙찰 가온유통
20252025년 9월 학교급식용 부식품(친환경품목포함) 소액수의 전자견적 제출 공고44,742,564원(주)청백식품
44,742,564원낙찰 (주)청백식품
20252025년 12월, 2026년 1월 학교급식용 부식품 소액수의 전자견적 제출 공고54,417,209원케이푸드
54,417,209원낙찰 케이푸드
20252025년 11월 학교급식용 부식품(친환경품목포함) 소액수의 전자견적 제출 공고43,811,255원찬 FS
43,811,255원낙찰 찬 FS
20252025년 10월 학교급식용 부식품(친환경품목포함) 소액수의 전자견적 제출 공고34,094,936원단디푸드
34,094,936원낙찰 단디푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.