입찰공고
2026년 삼척시보건소 전자동 당화혈색소 HPLC분석기 구입 견적제출 안내 공고(긴급)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01687492-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 삼척시 보건소
담당자
고재룡
연락처
033-570-4645
입찰 개시일
2026-08-20 10:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
33,636,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-20 10:00
참가등록마감
D+7
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-26 11:00
낙찰 순위 참여 10건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우주산업주식회사 | 226-81-31083 | 전찬년 | 32,816,850원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 한진 | 206-78-06260 | 유현상 | 33,944,954원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 대진 | 150-30-02071 | 박상미 | 35,238,095원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 맥메디이엔씨 (주) | 226-81-46548 | 최승익 | 36,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)선경메디칼 | 224-81-54912 | 양재근 | 36,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 파인 | 425-36-01357 | 황재연 | 36,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)동건 | 215-86-62413 | 윤영현 | 37,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 서원메디텍 | 646-73-00076 | 최진숙 | 37,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 정의료기 | 218-65-00390 | 정의헌 | 32,563,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 창성테크 | 149-23-02146 | 김용진 | 32,599,118원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.