GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2027학년도 대전동산중학교 교복(동복, 하복) 학교주관 구매 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01687440-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대전광역시동부교육청 대전동산중학교
담당자
박대국
연락처
042-587-2700
입찰 개시일
2026-08-19 11:00
입찰 마감일시
2026-08-31 15:00
개찰 일시
2026-09-10 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
313,209원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
2027학년도 신입생 학생교복 주관구매 업체 선정 입찰 공고문(협상에 의한 계약).hwpxDownload
2027학년도 신입생 학생교복 주관구매 업체 선정 입찰 공고문(협상에 의한 계약).pdfDownload
2027학년도 신입생 학생교복 주관구매 업체 특수조건 및 사양서.hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-19 11:00
참가등록마감
D+3
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-08-31 15:00
개찰일시
D-8
2026-09-10 11:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.