입찰공고
2026년 스마트생태공장 구축사업_MCT
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01687348-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)서진정공
담당자
정해경
연락처
055-342-9767
입찰 개시일
2026-08-19 14:00
입찰 마감일시
2026-08-31 14:00
개찰 일시
2026-08-31 15:00
예가방법
단일예가
추정 가격
570,800,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-19 14:00
참가등록마감
D+3
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-08-31 14:00
개찰일시
D+2
2026-08-31 15:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디에스남부 주식회사 | 609-86-10556 | 지광민 | 627,880,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 엠티창원판매 주식회사 | 609-81-95356 | 허동해 | 630,300,000원 | - | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 스마트생태공장 구축사업-MCT가공기570,800,000원두산하이테크
570,800,000원낙찰 두산하이테크
20262026년 스마트생태공장 구축사업-집진기64,000,000원주식회사 오토링크
64,000,000원낙찰 주식회사 오토링크
20262026년 스마트생태공장 구축사업-냉난방기50,000,000원(주)에어컨설팅
50,000,000원낙찰 (주)에어컨설팅
20262026년 스마트생태공장 구축사업-냉난방기50,000,000원-
50,000,000원낙찰 -
20262026년 스마트생태공장 구축사업-칩압착기113,500,000원가나메카텍
113,500,000원낙찰 가나메카텍
20262026년 스마트생태공장 구축사업 전기공사12,355,000원에이펙스인텍 (주)
12,355,000원낙찰 에이펙스인텍 (주)
20262026년 스마트생태공장 구축사업-공기압축기18,000,000원주식회사 유니언에어
18,000,000원낙찰 주식회사 유니언에어
20262026년 스마트생태공장 구축사업-공기압축기18,000,000원-
18,000,000원낙찰 -
20262026년 스마트생태공장 구축사업-초음파세척기25,000,000원주식회사 아이엔테크
25,000,000원낙찰 주식회사 아이엔테크
20262026년 스마트생태공장 구축사업-태양광 모듈118,965,000원에이펙스인텍 (주)
118,965,000원낙찰 에이펙스인텍 (주)
20262026년 스마트생태공장 구축사업-절삭유재생공급장치174,700,000원셀텍코리아
174,700,000원낙찰 셀텍코리아
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.