입찰공고
대구중앙고등학교 9월 학교급식용 곡류 구매 견적 제출
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01687310-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구중앙고등학교
담당자
박정현
연락처
053-231-1891
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
4,725,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+6
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-26 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 혜성푸드 | 277-42-01161 | 조선미 | 4,252,500원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 자연푸드(JYF) | 220-11-69948 | 김영순 | 4,252,550원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 혁신대구 | 756-88-03864 | 장재영 | 4,252,900원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 스마일유통 | 678-07-01887 | 권혜영 | 4,252,900원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 우영푸드 | 370-15-02177 | 서근주 | 4,253,690원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 대건유통 | 662-09-02435 | 김이선 | 4,255,500원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)오담 | 504-81-87018 | 최병섭 | 4,257,400원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 지푸드 | 660-11-03028 | 이종근 | 4,257,500원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 동원썬푸드 | 382-09-03178 | 권기선 | 4,257,900원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 아이푸드 | 395-56-00773 | 박희정 | 4,259,590원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 지영푸드 | 721-18-01703 | 김지영 | 4,260,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 베스트푸드 | 204-30-13235 | 김기현 | 4,261,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 신아 | 198-09-01070 | 박선영 | 4,261,250원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 제이와이푸드 | 364-81-03588 | 정연길 | 4,261,500원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 스마일에프에스 | 542-09-02994 | 강창서 | 4,262,500원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 온담푸드 | 747-01-02690 | 이소영 | 4,263,100원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 제일푸드 | 724-08-03642 | 김경범 | 4,263,130원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 라온푸드 | 850-20-00742 | 김형섭 | 4,263,500원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 후니푸드 | 604-08-65868 | 김호건 | 4,264,030원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 사랑담은 | 504-81-81843 | 임선희 | 4,264,200원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 스마일푸드 | 361-01-02268 | 강민아 | 4,264,780원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 바다사랑 | 603-36-64383 | 장익수 | 4,264,800원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 영남푸드 | 504-27-45689 | 김현철 | 4,265,260원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 정성푸드(대구) | 320-03-02975 | 김문성 | 4,266,800원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 다솜식품 | 349-71-00695 | 윤재은 | 4,267,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 케이푸드 | 219-07-10469 | 최진욱 | 4,267,100원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 하진푸드 | 748-17-01773 | 이호준 | 4,268,600원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 노랑푸드 | 215-48-69530 | 이춘화 | 4,268,800원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 선동푸드 | 189-02-02829 | 강문성 | 4,268,800원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주가푸드(대구) | 504-31-35984 | 김서영 | 4,269,390원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 정석푸드 | 609-29-10043 | 위홍석 | 4,270,510원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 성원푸드 | 157-01-03479 | 이창훈 | 4,271,200원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 청호푸드 | 312-87-01655 | 양현우 | 4,271,800원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 소담유통 | 739-21-02436 | 이정현 | 4,271,880원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 4,273,300원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 참인정푸드 | 662-07-00694 | 이상신 | 4,274,080원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 잇츠푸드 | 481-11-02601 | 서명희 | 4,274,770원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 한결푸드대구 | 729-36-00565 | 김길남 | 4,277,200원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 경이푸드 | 896-67-00568 | 권원경 | 4,277,400원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 태성유통 | 202-06-18544 | 김선영 | 4,278,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 성안푸드(대구) | 832-36-00411 | 최성안 | 4,278,780원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 본가푸드 | 504-31-44014 | 정일홍 | 4,279,770원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 83푸드 | 306-04-36670 | 임경민 | 4,280,700원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 복희 | 696-42-01455 | 조현주 | 4,284,600원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 가온유통 | 268-54-00365 | 박영애 | 4,284,900원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 희원 | 504-86-12211 | 박세현 | 4,287,400원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 원미식품 | 504-16-05740 | 이호진 | 4,287,500원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 해오름(대구) | 675-49-00647 | 이승헌 | 4,288,180원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 영푸드 | 879-23-01587 | 곽진숙 | 4,288,200원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 다래푸드(대구) | 488-05-00729 | 남영옥 | 4,289,000원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 무성푸드 | 640-11-02777 | 민복기 | 4,291,000원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 라온FS | 848-02-03780 | 김지원 | 4,291,600원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 제이푸드 | 698-62-00182 | 임은정 | 4,291,700원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 서울푸드 | 437-08-01963 | 정인숙 | 4,292,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 4,294,500원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 푸드웨이 | 718-86-01268 | 김남규 | 4,296,300원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 구미푸드(대구) | 531-21-02109 | 조한련 | 4,299,000원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 한국종합식품 | 148-03-02581 | 조성근 | 4,299,500원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | (주)청백식품 | 502-81-47816 | 이방수 | 4,299,800원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 한결유통 | 281-16-00750 | 김애정 | 4,300,900원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 태건푸드 | 279-23-01282 | 오현철 | 4,304,900원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 서하유통 | 432-27-01936 | 최남식 | 4,308,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 다온푸드 | 207-20-61853 | 김석대 | 4,308,300원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 단디푸드 | 609-42-05383 | 박승업 | 4,309,200원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 청일푸드 (대구) | 642-47-00809 | 김정규 | 4,310,000원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 한누리푸드 | 253-16-01773 | 최숙경 | 4,311,680원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 시엘푸드 | 352-49-01030 | 김명자 | 4,314,800원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 다복 | 360-27-01951 | 윤소정 | 4,322,400원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 청아푸드 | 841-02-03488 | 양준선 | 4,323,700원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 알찬푸드 | 176-56-00639 | 이정민 | 4,323,900원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 디에이치푸드 | 762-16-00244 | 신동철 | 4,325,080원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 푸드원 | 213-16-72644 | 권오성 | 4,327,400원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 화성 | 469-19-02418 | 박강희 | 4,333,300원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 거림푸드 | 144-75-00287 | 김진우 | 4,441,500원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 오복에프에스 | 348-05-01298 | 오세진 | 4,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 오복푸드(대구) | 515-23-00869 | 오정남 | 4,700,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 우리푸드 | 412-12-51345 | 김미영 | 4,155,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일송푸드 | 427-99-01270 | 전우상 | 4,196,410원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 길농산 | 456-15-00736 | 김근동 | 4,200,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 4,204,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 풀비채 푸드 | 559-05-02728 | 심한규 | 4,205,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 범어유통(대구) | 173-01-02486 | 정진영 | 4,208,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세민농산 | 105-99-75440 | 권택영 | 4,208,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이솔축산 | 385-81-01699 | 박선영 | 4,219,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동원식품 | 655-28-01991 | 박종한 | 4,223,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진솔미 | 752-48-01193 | 설홍미 | 4,224,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성원유통 | 504-13-36183 | 이종호 | 4,224,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해들푸드 | 458-72-00531 | 김유진 | 4,225,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이담 대구 | 875-18-02668 | 권석준 | 4,228,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미소곳간 | 171-99-01213 | 김지은 | 4,228,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성찬푸드 | 570-86-03683 | 최정숙 | 4,228,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 황금푸드대구 | 606-86-66444 | 이재원 | 4,229,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 개미유통 | 501-12-13656 | 권기상 | 4,229,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서진푸드 | 492-79-00087 | 서민호 | 4,230,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 설푸드 | 365-17-01904 | 설진욱 | 4,230,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 본가베스트 | 514-08-23513 | 정옥정 | 4,230,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에스 유통 | 533-93-02285 | 신정순 | 4,231,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 주야푸드 | 446-87-03669 | 성승훈 | 4,231,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오름푸드 | 354-13-01416 | 박현구 | 4,232,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 4,234,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026대구중앙고등학교 9월 학교급식용 육류 구매 견적제출 건8,872,000원이건푸드
8,872,000원낙찰 이건푸드
2026대구중앙고등학교 9월 학교급식용 부식류 구매 견적제출 건85,082,355원-
85,082,355원낙찰 -
2026대구중앙고등학교 2026년 8월 학교급식용 곡류 구매 소액수의 견적제출 안내 공고3,172,500원찬 푸드시스템
3,172,500원낙찰 찬 푸드시스템
2026대구중앙고등학교 2026년 7월 학교급식용 곡류 구매 소액수의 견적제출 안내 공고1,904,000원주식회사 황금푸드대구
1,904,000원낙찰 주식회사 황금푸드대구
20262026년 6월 대구중앙고등학교 학교급식용 곡류 구매 소액수의 견적제출 공고4,574,545원진솔미
4,574,545원낙찰 진솔미
2026대구중앙고등학교 2026년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 안내 공고5,218,182원주식회사호푸드
5,218,182원낙찰 주식회사호푸드
2025대구중앙고등학교 2025년 5월 학교급식용 곡류 구매4,165,455원대호식품
4,165,455원낙찰 대호식품
2025대구중앙고등학교 2025년 7월 학교급식용 곡류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고1,472,727원주식회사달성혁신유통
1,472,727원낙찰 주식회사달성혁신유통
2025대구중앙고등학교 2025년 5월 학교급식용 육류 구매1,581,818원세명축산
1,581,818원낙찰 세명축산
2025대구중앙고등학교 2025년 8월 급식용 곡류 소액수의 견적 제출 공고2,939,091원달서혁신유통
2,939,091원낙찰 달서혁신유통
2025대구중앙고등학교 2025년 7월 학교급식용 육류구매 소액수의 전자견적 제출공고931,364원대한민국1등축산물도매시장 주식회사
931,364원낙찰 대한민국1등축산물도매시장 주식회사
2025대구중앙고등학교 2025년 11월 급식용 곡류 소액수의 견적 제출 공고4,579,091원주식회사 푸드웨이
4,579,091원낙찰 주식회사 푸드웨이
2025대구중앙고등학교 2025년 10월 급식용 곡류 소액수의 견적 제출 공고2,986,364원달서혁신유통
2,986,364원낙찰 달서혁신유통
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.