입찰공고
2026년 고양예술고 실습동 1~2층 창호교체공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01686073-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 고양예술고등학교
담당자
안희찬
연락처
031-929-0707
입찰 개시일
2026-08-19 11:00
입찰 마감일시
2026-08-26 17:00
개찰 일시
2026-08-27 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
397,180,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-19 11:00
참가등록마감
D+8
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-26 17:00
개찰일시
D+7
2026-08-27 10:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 월드인더스트리 | 124-87-48086 | 김미순 | 390,586,000원 | 85.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 케이에스테크 | 138-81-61107 | 김태용 | 390,604,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 솔리드이앤씨 | 573-87-00339 | 임성재 | 390,648,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 맥가이버기획 주식회사 | 134-81-98878 | 서미현 | 390,648,040원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | 동부건설 주식회사 | 126-81-16860 | 박성진 | 390,658,849원 | 85 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 세인환경디자인 | 119-86-30011 | 박건형 | 390,685,287원 | 85 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사제3스틸 | 134-81-89272 | 유호선 | 390,749,983원 | 85 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)경원에스아이 | 727-81-02039 | 신명희 | 390,776,810원 | 85 | - | - | 정상 |
| 9 | 경안종합건설 주식회사 | 126-81-43111 | 이규열 | 390,786,503원 | 85 | - | - | 정상 |
| 10 | 두원건설주식회사 | 134-81-25899 | 이응구 | 390,824,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)창성인더스트리 | 219-81-24231 | 임백종 | 390,851,927원 | 85 | - | - | 정상 |
| 12 | 금양산업 | 106-24-63371 | 조병하 | 390,859,950원 | 85 | - | - | 정상 |
| 13 | 현대환경디자인 주식회사 | 132-81-86075 | 백경희 | 390,901,331원 | 85 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 에이치씨테크 | 794-81-00235 | 양해천 | 390,932,699원 | 85 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)성주시스템창호 | 215-86-74656 | 김남영 | 390,939,910원 | 85 | - | - | 정상 |
| 16 | 길산업 주식회사 | 134-86-74115 | 이상문 | 390,957,008원 | 85 | - | - | 정상 |
| 17 | 상신플러스(주) | 204-81-51814 | 홍기정 | 390,961,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)대성금속 | 547-86-02461 | 이덕근 | 391,003,730원 | 85 | - | - | 정상 |
| 19 | 한국진흥공업(주) | 124-81-33771 | 정인성 | 391,033,916원 | 85 | - | - | 정상 |
| 20 | 현성글로벌이앤씨 주식회사 | 143-81-30493 | 김문주 | 391,101,803원 | 85 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)진성건설 | 154-88-02244 | 박영균 | 391,124,760원 | 85 | - | - | 정상 |
| 22 | 대명건설 주식회사 | 126-81-50290 | 강금선 | 391,176,240원 | 85 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)인터피아 | 126-81-53074 | KANG MAL AE | 391,183,750원 | 85 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)한양산업 | 127-81-40965 | 유웅수 | 391,208,910원 | 85 | - | - | 정상 |
| 25 | 대산산업 주식회사 | 104-81-46952 | 유경철 | 391,229,120원 | 85 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 강진산업 | 628-87-02108 | 강현아 | 391,247,870원 | 85 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 세이프시티 | 124-86-52472 | 김선아 | 391,252,621원 | 85 | - | - | 정상 |
| 28 | 다우도어앤스틸 주식회사 | 553-81-03290 | 이남섭 | 391,263,705원 | 85 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사제현산업 | 134-86-11162 | 주유대 | 391,311,207원 | 85 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)청림 | 135-81-90374 | 장명덕 | 391,380,470원 | 85 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 빛과창테크놀로지 | 211-86-29858 | 박형서 | 391,380,860원 | 85 | - | - | 정상 |
| 32 | 대성농자재(주) | 127-86-08882 | 송기용 | 391,385,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 33 | (주)지원창호산업 | 134-86-83235 | 차옥경 | 391,394,335원 | 85 | - | - | 정상 |
| 33 | 대지아이엔디 | 137-05-30359 | 김명옥 | 391,394,335원 | 85 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)대유엠앤에프 | 126-86-02639 | 송덕용 | 391,402,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 36 | 피에스엘테크 주식회사 | 126-86-62205 | 김도연 | 391,408,190원 | 85 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 영준건설안전 | 308-81-37190 | 유지원 | 391,456,879원 | 85 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 다은네이처 | 896-86-00841 | 김현의 | 391,494,177원 | 85 | - | - | 정상 |
| 39 | 진성산업주식회사 | 125-81-21604 | 김진섭 | 391,506,700원 | 85 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 나눔건설 | 123-86-16416 | 이정학 | 391,563,370원 | 85 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 씨앤피 | 127-81-93327 | 오종수 | 391,567,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사옥타에스엔지니어링 | 318-87-03670 | 안혜형 | 391,599,651원 | 85 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 다우건설 | 185-81-01217 | 김지선 | 391,602,156원 | 85 | - | - | 정상 |
| 44 | 우경안전 | 123-18-73285 | 정순이 | 391,612,120원 | 85 | - | - | 정상 |
| 45 | 세대건설 주식회사 | 217-81-50937 | 박옥란 | 391,614,942원 | 85 | - | - | 정상 |
| 46 | (주)나은이엔지 | 126-81-79899 | 안재훈 | 391,616,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 가인산업 | 227-86-00856 | 박수정 | 391,686,980원 | 85 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 와이비엘 | 487-88-01465 | 이수경 | 391,692,610원 | 85 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)더휴 | 605-81-25595 | 최은아 | 391,693,993원 | 85 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 제이엘에스디아이 | 127-81-97468 | 이경직 | 391,698,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 에스알텍 | 147-81-01194 | 박금희 | 391,706,660원 | 85 | - | - | 정상 |
| 52 | 초담건설 주식회사 | 234-86-00887 | 이명희 | 391,740,830원 | 85 | - | - | 정상 |
| 53 | 엔플랜주식회사 | 120-86-56971 | 이미경 | 391,745,060원 | 85 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 바로건축 | 204-86-52496 | 김규진 | 391,754,558원 | 85 | - | - | 정상 |
| 55 | 케이스타주식회사 | 104-86-05994 | 이철우 | 391,780,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 56 | (주)유성산업 | 126-81-36231 | 이경준 | 391,792,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 57 | 엠케이이엔지 주식회사 | 108-81-48777 | 노흥찬 | 391,796,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 58 | 동양창호산업(주) | 134-86-49708 | 이대상 | 391,810,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 59 | 주영인터내셔널주식회사 | 123-86-10294 | 권성열 | 391,814,126원 | 85 | - | - | 정상 |
| 60 | 창익건설 | 134-21-20963 | 정병헌 | 391,821,851원 | 85 | - | - | 정상 |
| 61 | (주)태양건설 | 134-81-61328 | 안명자 | 391,833,726원 | 85 | - | - | 정상 |
| 62 | (주)천영건설 | 135-81-30721 | 이향실 | 391,850,040원 | 85 | - | - | 정상 |
| 63 | 씨엔창호산업(주) | 141-81-03345 | 엄장섭 | 391,889,145원 | 85 | - | - | 정상 |
| 64 | 정도산업 주식회사 | 127-81-30638 | 황용순 | 391,909,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 동원전력개발 | 124-86-13090 | 정광섭 | 391,917,247원 | 85 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)아트앤테크 | 242-81-02260 | 장응경 | 391,919,207원 | 85 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 덕유이앤씨 | 465-86-00860 | 유동현 | 391,974,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 제이씨건축 | 615-88-01060 | 조현희 | 391,988,905원 | 85 | - | - | 정상 |
| 69 | (주)한국창호시스템 | 144-81-00537 | 전기붕 | 391,998,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 서진기업 | 233-86-00905 | 서한승 | 392,007,504원 | 85 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 경안테크 | 403-81-57114 | 하태선 | 392,015,350원 | 85 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 신명이에스티 | 132-81-63806 | 신종순 | 392,037,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 73 | 성진 주식회사 | 132-81-62073 | 이찬기 | 392,052,010원 | 85 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 에이플러스 | 215-86-57910 | 노경규 | 392,092,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 75 | 만도실업(주) | 128-81-20017 | 권덕로 | 392,116,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 76 | 미래휀스 주식회사 | 134-86-42291 | 김상국 | 392,124,990원 | 85 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 명민건설 | 617-81-97656 | 윤옥배 | 392,133,780원 | 85 | - | - | 정상 |
| 78 | 태림건축 | 415-12-05665 | 박혜정 | 392,152,385원 | 85 | - | - | 정상 |
| 79 | (주)영진 | 126-81-54258 | 원정길 | 392,154,661원 | 85 | - | - | 정상 |
| 80 | 미술과조형 주식회사 | 126-86-22542 | 김도영 | 392,163,874원 | 85 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 라온건영 | 119-86-02719 | 강기호 | 392,172,574원 | 85 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 윈테크 | 215-87-95361 | 구재영 | 392,178,868원 | 85 | - | - | 정상 |
| 83 | 시공간건설 주식회사 | 623-86-00544 | 편도영 | 392,184,844원 | 85 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 비앤제이플러스 | 140-81-13985 | 백진열 | 392,205,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 레드에이 | 409-81-69388 | 김윤성 | 392,218,286원 | 85 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 에스엠에이 | 130-86-30454 | 김성태 | 392,251,347원 | 85 | - | - | 정상 |
| 87 | 동양윈텍C/W | 125-02-47860 | 송미선 | 392,281,036원 | 85 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)미가존종합건축사사무소 | 225-81-17981 | 조관엽 | 392,326,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 푸를청이앤씨 | 448-81-01118 | 정필성 | 392,338,230원 | 85 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 싸인테크 | 820-88-01584 | 박병수 | 392,339,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 국지건설 | 138-81-25358 | 이동훈 | 392,344,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 92 | (주)남천건설 | 135-81-51255 | 박준순 | 392,346,226원 | 85 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 현진산업 | 513-81-90574 | 유재원 | 392,348,990원 | 85 | - | - | 정상 |
| 94 | 색채산업개발 주식회사 | 122-86-01680 | 김성언 | 392,375,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 대현에이엔디 | 139-88-00363 | 백광민 | 392,376,435원 | 85 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 재인테크 | 109-81-52099 | 이인성 | 392,386,191원 | 85 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 오복이엔씨 | 721-81-01594 | 권규행 | 392,396,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 98 | 진영건설 주식회사 | 346-86-02835 | 임영택 | 392,435,820원 | 85 | - | - | 정상 |
| 99 | 시그마조경체육건설(주) | 123-81-83244 | 김승길 | 392,439,153원 | 85 | - | - | 정상 |
| 100 | 시온건설 | 104-20-65754 | 라귀숙 | 392,440,182원 | 85 | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.