입찰공고
시약 및 소모품 구입(바이러스분석과)6차
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685994-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도 보건환경연구원
담당자
김경현
연락처
054-339-8118
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,090,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+5
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-26 11:00
낙찰 순위 참여 29건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유앤바이오 | 156-03-02807 | 박지혁 | 43,495,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 에덴테크 | 506-02-73456 | 임창수 | 43,541,500원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 앤비바이텍 | 501-27-08458 | 노금희 | 43,583,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 이솔사이언스 | 593-87-02267 | 박순옥 | 43,590,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 금오팜 | 408-39-98732 | 김은희 | 43,649,800원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 이에스지 테크 | 515-07-08895 | 임명섭 | 43,675,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 랩투스 | 437-13-00541 | 송혜령 | 43,705,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 제이피디 | 262-08-02145 | 서유종 | 43,711,260원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 수미테크 | 379-16-01089 | 박현순 | 43,722,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 유니컴퍼니 | 881-78-00354 | 전하윤 | 43,737,280원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 루즈비오[LUZBIO] | 582-02-02241 | 이창우 | 43,738,500원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 퓨어바이오랩 | 368-25-01951 | 이슬 | 43,759,600원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 지야컴퍼니 | 131-41-01285 | 안상진 | 43,786,880원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 디에쓰산업 | 586-54-00472 | 김인동 | 43,790,728원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 아름에프엔에스 | 505-10-62946 | 민응기 | 43,802,700원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 국가대표 선 | 433-59-00794 | 안영선 | 43,836,480원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 에이치바이오랩 | 175-07-00341 | 박재홍 | 43,896,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (주)누리숲 | 611-81-19031 | 강지연 | 43,929,530원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 정도산업 | 554-40-01292 | 서정길 | 44,121,300원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 누리시아 | 656-78-00480 | 윤영승 | 44,174,108원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 에스에이치테크 | 856-29-00888 | 김상호 | 44,224,700원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 오상약품 | 370-22-01220 | 정석찬 | 44,292,800원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 영남교구종합상가 | 492-56-00074 | 박진우 | 44,645,480원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 그린이지 | 515-81-43892 | 강소연 | 44,695,552원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 강남 바이오텍 종합상사 | 411-20-18260 | 박진완 | 45,125,730원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 신바이오 | 105-04-84773 | 박완신 | 45,235,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 굿볼트 | 326-15-00610 | 안재홍 | 45,330,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 청진유통 | 137-12-17543 | 최진규 | 48,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 에스와이상사 | 576-26-01388 | 박서영 | 43,350,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026시약 및 소모품 구입(바이러스분석과)7차45,449,091원-
45,449,091원낙찰 -
2026시약 및 소모품 구입(바이러스분석과)5차45,290,909원효경상사
45,290,909원낙찰 효경상사
2026시약 및 소모품 구입(바이러스분석과)4차44,850,000원성창바이오텍
44,850,000원낙찰 성창바이오텍
2026시약 및 소모품 구입(바이러스분석과)3차44,399,091원강남 바이오텍 종합상사
44,399,091원낙찰 강남 바이오텍 종합상사
2026시약 및 소모품 구입(바이러스분석과)32,841,818원주식회사 이솔사이언스
32,841,818원낙찰 주식회사 이솔사이언스
2026시약 및 소모품 구입(바이러스분석과)2차44,753,636원-
44,753,636원낙찰 -
2026시약 및 소모품 구입 입찰공고(바이러스분석과)2차44,753,636원에스와이상사
44,753,636원낙찰 에스와이상사
2026시약 및 소모품 구입(식품분석과)4차17,952,727원비딩셀닷컴
17,952,727원낙찰 비딩셀닷컴
2026시약 및 소모품 구입(식품분석과)3차14,187,273원에스와이상사
14,187,273원낙찰 에스와이상사
2026시약 및 소모품 구입(식품분석과)2차15,581,818원한컴퍼니
15,581,818원낙찰 한컴퍼니
2026시약 및 소모품 구입(식품분석과)2차15,581,818원에이치바이오랩
15,581,818원낙찰 에이치바이오랩
2026시약 및 소모품 구입(식품분석과)23,724,545원유니컴퍼니
23,724,545원낙찰 유니컴퍼니
2026시약 및 소모품 구입(생활환경과)2차11,818,182원에스와이상사
11,818,182원낙찰 에스와이상사
2026시약 및 소모품 구입(산업대기과)3차22,136,364원에덴테크
22,136,364원낙찰 에덴테크
2026시약 및 소모품 구입(수계조사과)3차17,956,818원도도유통
17,956,818원낙찰 도도유통
2026시약 및 소모품 구입(산업대기과)2차11,652,727원에이치바이오랩
11,652,727원낙찰 에이치바이오랩
2026시약 및 소모품 구입(산업폐수과)3차17,727,273원누리시아
17,727,273원낙찰 누리시아
2026시약 및 소모품 구입(산업폐수과)2차12,272,727원엠제이랩
12,272,727원낙찰 엠제이랩
2026시약 및 소모품 구입(수계조사과)2차18,110,909원스쿨문구알파포항점
18,110,909원낙찰 스쿨문구알파포항점
2026시약 및 소모품 구입(약품화학과)2차20,276,364원신바이오
20,276,364원낙찰 신바이오
2026시약 및 소모품 구입(수계조사과)29,473,636원금오팜
29,473,636원낙찰 금오팜
2026시약 및 소모품 구입(산업폐수과)35,454,545원주식회사 다원화학
35,454,545원낙찰 주식회사 다원화학
2026시약 및 소모품 구입(약품화학과)21,418,182원도도유통
21,418,182원낙찰 도도유통
2026시약 및 소모품 구입(생활환경과)17,567,273원에덴테크
17,567,273원낙찰 에덴테크
2026시약 및 소모품 구입(산업대기과)16,293,636원비딩셀닷컴
16,293,636원낙찰 비딩셀닷컴
2025감염병검사 시약 및 소모품 구입(바이러스분석과)19,079,091원유앤바이오
19,079,091원낙찰 유앤바이오
2025지역거점진단관련 시약 및 소모품 구입(바이러스분석과)13,870,909원에덴테크
13,870,909원낙찰 에덴테크
2025감염증병원체관련 시약 및 소모품 구입(바이러스분석과)25,985,455원청진유통
25,985,455원낙찰 청진유통
2025감염증병원체관련 시약 및 소모품 구입(바이러스분석과)25,985,455원-
25,985,455원낙찰 -
2025바이러스성감염병검사 시약 및 소모품 구입(바이러스분석과)41,617,273원오상약품
41,617,273원낙찰 오상약품
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.