GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026학년도 셰프N베이커리과 학과개편 기자재 구입

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685379-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
강원특별자치도교육청 동광산업과학고등학교
담당자
엄지혜
연락처
033-630-3202
입찰 개시일
2026-08-18 14:00
입찰 마감일시
2026-08-24 14:00
개찰 일시
2026-08-24 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
70,127,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026학년도 셰프N베이커리과 기자재 구입 견적 공고.hwpDownload
2026학년도 셰프N베이커리과 기자재 구입 견적 공고.pdfDownload
구입 규격서.hwpDownload
특수조건.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-18 14:00
참가등록마감
D+14
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-24 14:00
개찰일시
D+13
2026-08-24 15:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
67,627,095원
추정 가격
70,127,273원
참여 업체 수
8개사
낙찰 순위 참여 8
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1속초조달590-57-00910박선영67,627,095원---최종낙찰
2속초진주상사326-21-02472배진주67,898,628원---정상
3속초순양물산299-13-02665정성우67,960,340원---정상
4가온산업220-32-01905김창배68,130,819원---정상
5우뉴니컴퍼니526-15-02687김연정68,167,846원---정상
6속초시스템105-26-43527서용석68,202,559원---정상
7수앤파트너스441-08-03373김지수68,371,950원---정상
8캔디박스554-36-01295조혜리69,040,300원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.