입찰공고
한국폴리텍대학춘천캠퍼스 학과개편(미디어크리에이터) 교육훈련장비(1인미디어방송시스템 등 5종)구매[긴급]
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685372-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국폴리텍대학춘천캠퍼스
담당자
이동근
연락처
033-260-7361
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
135,710,909원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+10
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-24 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 노브식스 | 466-27-00584 | 이기석 | 128,639,700원 | 55 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 디엠글로벌 | 494-57-00247 | 이화선 | 128,685,560원 | 55.16 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 클라우드소프트 | 207-88-02795 | 이선자 | 128,711,053원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 희현코퍼레이션 | 741-55-00585 | 허미희 | 128,728,049원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 5 | 해성인더스 | 381-37-00905 | 마해성 | 128,740,797원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 6 | 코니코어시스템 | 441-02-02765 | 이혜영 | 128,743,890원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 혼정보통신 | 827-86-02014 | 유정아 | 128,751,608원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 8 | 에이스 컴퍼니 | 372-26-00661 | 정택호 | 128,758,710원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 9 | 모아테크 | 782-09-01711 | 김은아 | 128,802,416원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 10 | 유니스제이 | 778-01-01773 | 정혜진 | 128,816,400원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 11 | 에스엔컴퍼니 | 670-62-00447 | 권순남 | 128,841,620원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 12 | 에스에이치홀딩스 | 634-30-01395 | 유상미 | 128,845,290원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 13 | 비피엔 | 751-10-01877 | 백수진 | 128,864,600원 | 55.64 | - | - | 정상 |
| 14 | 모아상사 | 309-18-61646 | 최중강 | 128,913,644원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 15 | 햇임이상사 | 436-04-01661 | 윤지영 | 128,917,219원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 16 | 쌔미쌔미 | 131-33-76914 | 최진옥 | 128,933,380원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 옐로우큐브 | 119-52-00720 | 박지은 | 128,944,354원 | 55.84 | - | - | 정상 |
| 18 | 쓰리지엠 | 339-20-00809 | 김성은 | 128,953,000원 | 55.84 | - | - | 정상 |
| 19 | 푸른에스씨 | 337-64-00281 | 조미연 | 128,995,690원 | 55.96 | - | - | 정상 |
| 20 | 제이엔링크 | 116-27-02071 | 양진혁 | 129,073,696원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 21 | 클로버 | 229-24-01057 | 전인수 | 129,111,000원 | 56.28 | - | - | 정상 |
| 22 | 에스에이리테일 | 131-35-35805 | 정내희 | 129,168,630원 | 56.44 | - | - | 정상 |
| 23 | 울림플러스 | 247-78-00516 | 송채경 | 129,218,260원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 24 | 미라클 | 306-32-62657 | 김지숙 | 129,222,800원 | 56.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 창성테크 | 149-23-02146 | 김용진 | 129,248,485원 | 56.64 | - | - | 정상 |
| 26 | 에스알퍼포먼스 | 656-18-02048 | 황용기 | 129,275,266원 | 56.72 | - | - | 정상 |
| 27 | 비제이컴퍼니 | 321-04-02072 | 배주 | 129,294,660원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 28 | 다옴 | 804-24-02352 | 이서우 | 129,336,660원 | 56.88 | - | - | 정상 |
| 29 | 나우 | 114-16-55921 | 임재성 | 129,349,867원 | 56.92 | - | - | 정상 |
| 30 | 오정 | 827-24-01230 | 김영태 | 129,360,485원 | 56.96 | - | - | 정상 |
| 31 | 지안케어솔루션 | 486-26-01896 | 양지현 | 129,376,836원 | 57 | - | - | 정상 |
| 32 | 시소커뮤니케이션 | 454-43-00562 | 정진이 | 129,394,470원 | 57.04 | - | - | 정상 |
| 33 | 더원컴퍼니 | 739-40-00782 | 박정희 | 129,407,970원 | 57.08 | - | - | 정상 |
| 34 | 링커솔루션 | 357-22-02395 | 유지은 | 129,411,070원 | 57.08 | - | - | 정상 |
| 35 | 엘에스글로벌 | 804-65-00473 | 심사랑 | 129,412,267원 | 57.08 | - | - | 정상 |
| 36 | 에이치엠드림 | 666-55-00983 | 구희모 | 129,437,320원 | 57.16 | - | - | 정상 |
| 37 | 에코아이엔티(ECHO INT) | 145-35-00396 | 이효정 | 129,463,321원 | 57.24 | - | - | 정상 |
| 38 | 루아프라임 | 388-35-01352 | 김진아 | 129,480,821원 | 57.28 | - | - | 정상 |
| 39 | 제이제이 커머스 | 252-45-00956 | 조수련 | 129,737,723원 | 57.96 | - | - | 정상 |
| 40 | 에스코 | 306-18-64998 | 이병현 | 129,803,690원 | 58.16 | - | - | 정상 |
| 41 | 디에스코퍼레이션 | 434-74-00446 | 김혜림 | 129,856,964원 | 58.28 | - | - | 정상 |
| 42 | 이비컴퍼니 | 254-18-01426 | 홍은복 | 129,880,125원 | 58.36 | - | - | 정상 |
| 43 | 디디인터내셔널 | 621-45-00642 | 황윤섭 | 129,929,173원 | 58.48 | - | - | 정상 |
| 44 | 엘비벤처스 | 512-25-01941 | 이미랑 | 129,942,520원 | 58.52 | - | - | 정상 |
| 45 | 에스이스페이스 | 895-12-02544 | 허유진 | 130,082,350원 | 58.88 | - | - | 정상 |
| 46 | 케이에스유통 | 496-01-00168 | 경금순 | 130,181,370원 | 59.16 | - | - | 정상 |
| 47 | 유엔글로벌 | 388-30-01492 | 박현숙 | 130,213,568원 | 59.24 | - | - | 정상 |
| 48 | 경기모아상사 | 265-01-01980 | 최현준 | 130,377,293원 | 59.68 | - | - | 정상 |
| 49 | 씨앤엘 | 844-62-00301 | 조명희 | 130,599,360원 | 60.28 | - | - | 정상 |
| 50 | 선호하우징 | 474-45-00385 | 윤미선 | 130,634,800원 | 60.36 | - | - | 정상 |
| 51 | 인오서비스 | 264-31-01096 | 김안 | 130,696,400원 | 60.52 | - | - | 정상 |
| 52 | 제이에스컴퍼니 | 608-29-62081 | 정선영 | 130,805,367원 | 60.84 | - | - | 정상 |
| 53 | 에이제이코리아 | 782-19-01573 | 안진 | 130,890,080원 | 61.04 | - | - | 정상 |
| 54 | 유림상사 | 214-28-01112 | 고상범 | 131,136,700원 | 61.72 | - | - | 정상 |
| 55 | 이룸 | 886-16-02719 | 이서은 | 140,894,660원 | 55 | - | - | 정상 |
| 56 | 마라 | 144-15-03067 | 최진아 | 143,255,600원 | 55 | - | - | 정상 |
| 57 | 한울커머스 | 416-16-78062 | 정명환 | 143,450,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 새론아이 | 122-86-46713 | 김사헌 | 143,481,500원 | 55 | - | - | 정상 |
| 59 | 케이엘컴퍼니 | 532-37-01365 | 권혁민 | 144,050,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 천화 | 615-81-98528 | 선승우 | 145,678,570원 | 55 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 리즈너스 | 172-86-03252 | 손동현 | 146,290,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 62 | 신한약국 | 612-05-80971 | 이정민 | 146,878,670원 | 55 | - | - | 정상 |
| 63 | 다담시스 주식회사 | 736-86-02265 | 장근수 | 147,499,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 64 | 태화기업 | 419-32-01276 | 김성옥 | 147,579,570원 | 55 | - | - | 정상 |
| 65 | 씨엘미디어(주) | 805-86-01112 | 장은경 | 147,747,600원 | 55 | - | - | 정상 |
| 66 | 씨지에스아이티(주) | 107-86-77070 | 최규식 | 148,490,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 더오름하모니 | 285-63-00606 | 김미나 | 127,530,042원 | 52.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 무진 | 579-65-00669 | 최건우 | 127,634,540원 | 52.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 니즈스토리 | 455-17-01809 | 이상민 | 127,697,978원 | 52.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윤스 리테일 | 341-66-00265 | 김민호 | 127,703,400원 | 52.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이와이솔리드 | 170-14-03074 | 박정훈 | 127,709,258원 | 52.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 투피에스(TWOPS) | 292-27-01449 | 김동호 | 127,728,665원 | 52.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한시스텍 | 739-03-02693 | 이주선 | 127,780,249원 | 52.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이투산업 | 790-01-00527 | 최진이 | 128,007,523원 | 53.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지엔씨홀딩스 | 680-55-00747 | 김미자 | 128,025,386원 | 53.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엔알디베스트 | 680-51-00846 | 김동환 | 128,034,270원 | 53.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이스건설산업 | 781-03-02068 | 김진욱 | 128,039,170원 | 53.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해리엔터프라이즈 | 699-03-02508 | 신창훈 | 128,117,400원 | 53.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 와이에스제이 | 260-86-03243 | 유수정 | 128,144,432원 | 53.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지그인더스트리 | 675-37-00815 | 신종현 | 128,272,751원 | 54.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 숨 | 727-86-02368 | 유재욱 | 128,288,630원 | 54.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨와이플러스 | 401-68-00431 | 이채연 | 128,352,960원 | 54.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지노스포츠(포티스) | 759-55-00382 | 박종필 | 128,359,415원 | 54.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유누 컴퍼니 | 287-25-01915 | 윤현미 | 128,362,010원 | 54.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 구름미디어 | 421-06-02677 | 박진주 | 128,385,181원 | 54.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 루나픽스 | 108-26-92347 | 박진선 | 128,421,608원 | 54.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다을상사 | 691-04-01685 | 정상훈 | 128,430,300원 | 54.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윈앤윈 | 745-01-00736 | 강석범 | 128,442,200원 | 54.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유크 | 697-87-02327 | 박윤정 | 128,471,581원 | 54.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한서유통 | 230-03-00451 | 한경미 | 128,490,000원 | 54.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비아테크 | 191-16-02493 | 이병학 | 128,516,800원 | 54.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)오니 | 493-87-02254 | 유재화 | 128,530,934원 | 54.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 두남산업 | 232-72-00297 | 최지아 | 128,591,515원 | 54.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도연컴퍼니 | 277-51-01028 | 김인숙 | 128,599,444원 | 54.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 글로리어스 | 147-29-01920 | 이대용 | 128,604,902원 | 54.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 티에스와이 | 335-46-00205 | 서선숙 | 128,620,513원 | 54.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비에스상사 | 201-31-62559 | 공영자 | 128,623,400원 | 54.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨엔에이건축사사무소 | 122-17-44475 | 신우탁 | - | 0 | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 대원 | 284-07-02041 | 전순우 | - | 0 | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | (주)케이에이치그룹한국역사문화원 | 105-87-62466 | 윤석인 | - | 0 | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.