GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 시설보강사업 장애인 검진시설 리모델링 건축·기계 공사 입찰

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685075-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대한적십자사 통영적십자병원
담당자
강민권
연락처
055-640-1776
입찰 개시일
2026-08-18 18:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
260,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 2억원 이상인 공사(전문공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
01. 입찰공고문.hwpDownload
01. 입찰공고문.pdfDownload
03. 관련예규.zipDownload
04. 공사계약일반조건.pdfDownload
05. 공사계약특수조건.pdfDownload
06. 적격심사세부기준 및 배점한도.pdfDownload
07. 청렴계약이행 서약서.pdfDownload
08. 인권경영실천지침.pdfDownload
02. 내역서, 설계도면, 시방서.zipDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-18 18:00
참가등록마감
D+7
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-26 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
258,386,980원
추정 가격
260,000,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 더우린609-81-94212박준수258,386,980원85--최종낙찰
2수지건설 주식회사533-81-03210유재점258,389,700원85--정상
3주식회사 서정601-86-00700서은교258,457,172원85.6--정상
4주식회사 새늘304-86-03048박병규258,493,608원85.8--정상
5주식회사 유영실내건축736-88-01294강해인258,508,234원86--정상
6주식회사 신성아이앤씨656-88-01697서부만258,509,000원86--정상
7주식회사 디자인그룹803-86-01926이정희258,582,903원86.4--정상
8주식회사 성원건설631-86-02126강인숙258,602,660원86.6--정상
9주식회사 유진아이디609-81-98300정지재258,635,500원86.8--정상
10주식회사 신진에이앤디899-81-01465김외순258,707,930원87.4--정상
11동호이엔지 주식회사151-81-01344윤희자258,816,403원88.2--정상
12주식회사 투인컴퍼니746-87-01557이상근258,856,600원88.4--정상
13주식회사 진양종합개발608-81-54935김송이258,922,530원89--정상
14주식회사이음건설413-87-03295박유현258,969,076원89.2--정상
15남강건설산업 주식회사613-81-21611강중규258,985,755원89.4--정상
16주식회사 한일디자인608-81-26249김병환259,000,120원89.6--정상
17주식회사 성광건설산업127-86-60710조용섭259,005,510원89.6--정상
18주식회사 태림실내건축609-81-82152김영수259,026,000원89.8--정상
19지민건설 주식회사337-81-03024박성순259,157,410원89.4--정상
20주식회사 천호건설608-81-86271임증옥259,195,650원89--정상
21선경건설 주식회사758-86-00267이순희259,323,700원88.2--정상
22봄내건설 주식회사262-87-00332김진숙259,351,150원88--정상
23주식회사 주원건축679-87-01688곽부승259,379,113원87.8--정상
24주식회사 에스지산업개발525-88-01087김성규259,429,000원87.4--정상
25주식회사 삼우공영615-81-54044김성근259,437,870원87.2--정상
26지호건설 주식회사756-87-00671박지호259,482,000원87--정상
27빛과공간건설 주식회사773-86-00664최경혜259,517,673원86.8--정상
28주식회사 현민607-81-60638신해경259,565,000원86.4--정상
29주식회사 디자인정목609-81-75928배삼율259,697,810원85.4--정상
30주식회사 라임290-81-03079박현주259,785,557원85--정상
31주식회사 윤디자인241-81-00973강혜진259,912,570원85--정상
32(주) 모던건설609-86-13437심순영260,088,081원85--정상
33주식회사 남경건설609-81-70563조광호260,187,520원85--정상
34주식회사 아름다운나무305-81-96389정재호260,270,300원85--정상
35영림건설 주식회사613-81-53068김서윤261,449,800원85--정상
36주식회사 예인건설산업266-86-01961김수환261,775,952원85--정상
37주식회사 동방인테리어613-81-52230이상헌262,068,000원85--정상
-주식회사 성광건설887-86-01491이지현255,762,170원65.8--낙찰하한선 미달
-(주)대광상사615-81-25914류굉화255,839,400원66.4--낙찰하한선 미달
-유한종합건설 주식회사608-81-34394윤주인255,906,400원67--낙찰하한선 미달
-주식회사 로운인테리어199-81-03698강경운255,973,861원67.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 일하기좋은날418-87-01176신준호256,034,434원67.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 시온695-87-01152신용조256,122,500원68.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 무송건설613-81-60458김성남256,317,000원70--낙찰하한선 미달
-주식회사 금강건설508-81-26032조영우256,347,200원70.2--낙찰하한선 미달
-고방건설 주식회사522-81-00756김혜영256,649,772원72.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 가온디자인305-81-86033임은형256,678,720원72.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 다보612-81-43776문주석256,727,450원73--낙찰하한선 미달
-아라건축 주식회사586-81-02011김대평256,738,252원73--낙찰하한선 미달
-주식회사 대영건설613-81-23109박동식256,864,750원74--낙찰하한선 미달
-주식회사언더우드디자인686-88-03319곽나희256,882,972원74--낙찰하한선 미달
-주식회사 건동609-81-81814정규선256,915,558원74.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 서라벌892-88-02007이용배256,950,460원74.6--낙찰하한선 미달
-이케이환경건설 주식회사608-81-86489서연주257,040,500원75.2--낙찰하한선 미달
-(주)신진163-87-03764최은경257,047,130원75.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 백호건설445-81-01012정재균257,097,730원75.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 본건축인테리어568-88-01648황용운257,130,070원75.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 더감608-81-30419노경빈257,201,650원76.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 삼성아트건설609-81-26859정미숙257,215,000원76.4--낙찰하한선 미달
-광림산업개발609-16-96814사광희257,219,370원76.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 강오전문개발609-81-94089안정우257,250,830원76.8--낙찰하한선 미달
-유한회사 장인건설609-81-26539강상욱257,251,000원76.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 보성산업613-81-74082최보화257,307,630원77.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 신강건설779-87-02895진유인257,320,000원77.2--낙찰하한선 미달
-유진건설 주식회사608-81-52709김재철257,361,210원77.6--낙찰하한선 미달
-주식회사진양기업608-81-31913김영수257,382,970원77.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 만우건설218-86-00546김연균257,400,520원77.8--낙찰하한선 미달
-엘앤에스(주)137-81-64057김석주257,417,199원78--낙찰하한선 미달
-주식회사 해창건설616-81-18304김미경257,450,440원78.2--낙찰하한선 미달
-한길 주식회사266-86-00981이외만257,473,900원78.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 신화토탈인테리어876-87-00387강승중257,487,120원78.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 장안개발608-81-75890서화숙257,585,780원79.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 피노 디자인608-81-46186박영순257,618,624원79.4--낙찰하한선 미달
-보영건설 주식회사307-81-07989정순민257,676,270원79.8--낙찰하한선 미달
-토울산업개발 주식회사888-88-02347전성준257,681,940원79.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 메트로이엔씨608-81-80689한운주257,712,000원80.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 대도이엔씨613-81-56459박정민257,731,840원80.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 두비263-81-01308이상명257,756,500원80.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 서진종합인테리어611-81-18691윤오숙257,871,368원81.2--낙찰하한선 미달
-유한회사 유일건축인테리어608-81-65811배송덕257,886,863원81.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 디앤비609-86-10731박희원257,911,790원81.6--낙찰하한선 미달
-와이에스엔 주식회사481-88-01507유성운258,208,790원83.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 창성기업609-81-57503최승규258,239,000원84--낙찰하한선 미달
-주식회사 호승건설675-86-03498조영리258,245,739원84--낙찰하한선 미달
-주식회사 예원613-81-46529이용주258,286,460원84.4--낙찰하한선 미달
-하이인테리어(주)880-86-02733김승희258,317,072원84.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 주영건축인테리어611-81-20353박초희258,346,320원84.8--낙찰하한선 미달
-디자인그룹 주식회사550-88-02990최영미258,355,300원84.8--낙찰하한선 미달
-공간씨엔아이(주)613-81-49069권재훈-0--입찰보증금 미수납
-광평산업주식회사608-81-64132이필숙-0--입찰보증금 미수납
-주식회사 승진건설226-81-36676박도윤-0--입찰보증금 미수납
-거기건설주식회사808-88-00324추창우-0--입찰보증금 미수납
-큐빅디자인주식회사897-86-02916김재영-0--입찰보증금 미수납
-두강건설 주식회사613-81-28332서순자-0--입찰보증금 미수납
-주식회사 지앤에이디자인종합건설609-86-01493정학봉-0--입찰보증금 미수납
-주식회사 백두건설612-81-48301이정훈-0--입찰보증금 미수납
-청림건설 주식회사184-81-03338강명남-0--입찰보증금 미수납
-주식회사 한서하이테크545-81-00934박진석-0--입찰보증금 미수납
-드림디자인 주식회사576-81-02348유유미-0--입찰보증금 미수납
-에이치엘건설 주식회사276-88-03150홍성희-0--입찰보증금 미수납

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.