입찰공고
26년 육군 플라스틱상자(뚜껑일체형) 제조
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684988-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
육군군수사령부
담당자
서정은
연락처
042-724-6305
입찰 개시일
2026-08-24 10:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
63,141,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 고시금액 미만인 중소기업자간 경쟁물품
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-24 10:00
참가등록마감
D+6
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-26 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 입찰참가업체 모두 낙찰하한선미만으로 투찰하였음 | 2026-08-26 17:00 | 2026-08-26 17:10 |
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스엘우성 주식회사 | 410-81-24697 | 심기형 | 60,637,460원 | 58.48 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 나산프라스틱(주) | 412-81-28272 | 심재승 | 60,907,761원 | 60.04 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 해선 | 805-87-01180 | 박진석 | 61,087,961원 | 61.08 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 아주프라텍 | 124-86-68163 | 임경수 | 67,690,000원 | 58 | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.