GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 9월분 판동초 및 속리산중 학교급식물품(부식) 공동구매 수의견적 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684979-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도보은교육청 판동초등학교
담당자
하미정
연락처
043-543-9639
입찰 개시일
2026-08-18 16:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
21,647,700원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026년 9월 급식물품(부식)공동구매수의견적 공고문.hwpDownload
2026년 9월 급식물품(부식)공동구매수의견적 공고문.pdfDownload
2026. 9월 부식 현품설명서.xlsxDownload
4. 2026. 9월 학교급식 식재료 구매 계약 특수조건.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+16
2026-08-18 16:00
참가등록마감
D+11
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-24 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
23,610,000원
추정 가격
21,647,700원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1시아푸드306-01-32921김진23,610,000원---최종낙찰
2주영식품302-04-49396안광용23,800,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 9월분 판동초 및 속리산중 학교급식물품(육류) 공동구매 수의견적 안내 공고
2,444,545원낙찰 농업회사법인 청주팜 주식회사
20252025년 9월 판동초 외 1교 학교급식 물품(부식) 공동구매 수의계약 안내 재공고
23,786,500원낙찰 -
20252025년 9월 판동초외 1교 학교급식 물품(부식) 공동구매 수의계약 안내 공고
23,786,500원낙찰 -
20252025년 11월 판동초외 1교 학교급식 물품(부식) 공동구매 수의계약 안내 공고
22,871,673원낙찰 시아푸드
20252025년 10월 판동초외 1교 학교급식 물품(부식) 공동구매 수의계약 안내 공고
20,089,427원낙찰 시아푸드
20252025년 9월 판동초 외 1교 학교급식 물품(육류) 공동구매 수의계약 안내 공고
4,274,573원낙찰 농업회사법인 청주팜 주식회사
20252025년 11월 판동초외 1교 학교급식 물품(육류) 공동구매 수의계약 안내 공고
2,903,109원낙찰 -
20252025년 10월 판동초외 1교 학교급식 물품(육류) 공동구매 수의계약 안내 공고
2,806,455원낙찰 돈드림
20252025년 12월 ~ 2026년 1월 판동초외 1교 학교급식 물품(부식) 공동구매 수의계약 안내 공고
25,669,500원낙찰 시아푸드
20242024년 9월 판동초외 1교 학교급식 물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고
20,468,800원낙찰 시아푸드
20242024년 10월 판동초 외 1교 학교급식 물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고
21,329,591원낙찰 시아푸드
20242024년 11월 판동초외 1교 학교급식 물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고
21,329,936원낙찰 시아푸드
20242024년 9월 판동초외 1교 학교급식 물품(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고
3,171,764원낙찰 -
20242024년 10월 판동초 외 1교 학교급식 물품(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고
3,468,409원낙찰 -
20242024년 11월 판동초외 1교 학교급식 물품(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고
3,808,191원낙찰 농업회사법인 청주팜 주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.