입찰공고
2026년 9월 학교급식 부식품 구매 전자입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684589-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 영남고등학교
담당자
기세천
연락처
053-235-4072
입찰 개시일
2026-08-18 11:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
145,317,273원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-18 11:00
참가등록마감
D+6
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-26 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한결유통 | 281-16-00750 | 김애정 | 135,663,800원 | 55 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 혜성푸드 | 277-42-01161 | 조선미 | 135,668,800원 | 55 | - | - | 정상 |
| 3 | 창원푸드대구 | 730-67-00365 | 백승국 | 135,687,600원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 4 | 태성유통 | 202-06-18544 | 김선영 | 135,689,000원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 5 | 한누리푸드 | 253-16-01773 | 최숙경 | 135,753,280원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 스마일유통 | 678-07-01887 | 권혜영 | 135,764,800원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 7 | 성원푸드 | 157-01-03479 | 이창훈 | 135,789,000원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 씨오디 | 802-88-02703 | 곽동헌 | 135,824,990원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 단디푸드 | 609-42-05383 | 박승업 | 135,870,000원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 10 | 지영푸드 | 721-18-01703 | 김지영 | 135,871,000원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 11 | 화성 | 469-19-02418 | 박강희 | 135,890,900원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 12 | 예찬유통 | 213-45-01101 | 곽영준 | 135,895,000원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 13 | 한국종합식품 | 148-03-02581 | 조성근 | 135,913,300원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 14 | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 135,941,900원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 15 | 자연푸드(JYF) | 220-11-69948 | 김영순 | 135,943,630원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 16 | 태건유통 | 504-34-07155 | 안윤영 | 135,949,900원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 17 | 중앙푸드 | 407-38-00714 | 이희정 | 135,966,000원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 18 | 제이푸드 | 698-62-00182 | 임은정 | 135,991,500원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 우진에프에스 | 496-87-00707 | 배수진 | 135,991,700원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 20 | 소담유통 | 739-21-02436 | 이정현 | 135,999,530원 | 55.84 | - | - | 정상 |
| 21 | 진솔미 | 752-48-01193 | 설홍미 | 136,028,400원 | 55.88 | - | - | 정상 |
| 22 | 해들푸드 | 458-72-00531 | 김유진 | 136,047,000원 | 55.96 | - | - | 정상 |
| 23 | 스마일푸드 | 361-01-02268 | 강민아 | 136,049,000원 | 55.96 | - | - | 정상 |
| 24 | 그린온푸드 | 525-72-00694 | 이은록 | 136,069,800원 | 56 | - | - | 정상 |
| 25 | 나우푸드 | 680-60-00514 | 권희정 | 136,090,650원 | 56.04 | - | - | 정상 |
| 26 | 신아 | 198-09-01070 | 박선영 | 136,143,800원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 27 | 태건푸드 | 279-23-01282 | 오현철 | 136,156,200원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 28 | 대호식품 | 504-24-53397 | 서정호 | 136,223,320원 | 56.4 | - | - | 정상 |
| 29 | 푸드쿱사회적협동조합 | 472-82-00180 | 이상만 | 136,228,000원 | 56.4 | - | - | 정상 |
| 30 | 수인푸드 | 643-16-02922 | 배숙자 | 136,264,800원 | 56.48 | - | - | 정상 |
| 31 | 푸드원 | 213-16-72644 | 권오성 | 136,274,000원 | 56.52 | - | - | 정상 |
| 32 | 청아푸드 | 841-02-03488 | 양준선 | 136,281,000원 | 56.52 | - | - | 정상 |
| 33 | 업유통 | 662-15-02547 | 이명재 | 136,291,990원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 34 | 지푸드 | 660-11-03028 | 이종근 | 136,313,300원 | 56.6 | - | - | 정상 |
| 35 | 다온푸드 | 207-20-61853 | 김석대 | 136,335,000원 | 56.68 | - | - | 정상 |
| 36 | 바다사랑 | 603-36-64383 | 장익수 | 136,374,500원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 37 | 시엘푸드 | 352-49-01030 | 김명자 | 136,383,100원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 38 | 하진푸드 | 748-17-01773 | 이호준 | 136,431,000원 | 56.88 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 사랑담은 | 504-81-81843 | 임선희 | 136,461,500원 | 56.96 | - | - | 정상 |
| 40 | 구미푸드(대구) | 531-21-02109 | 조한련 | 136,511,000원 | 57.08 | - | - | 정상 |
| 41 | 베스트푸드 | 204-30-13235 | 김기현 | 136,531,000원 | 57.16 | - | - | 정상 |
| 42 | 잇츠푸드 | 481-11-02601 | 서명희 | 136,625,000원 | 57.4 | - | - | 정상 |
| 43 | 아람푸드 | 426-53-01041 | 이문재 | 136,650,000원 | 57.44 | - | - | 정상 |
| 44 | 영푸드 | 879-23-01587 | 곽진숙 | 136,667,800원 | 57.48 | - | - | 정상 |
| 45 | 아이담 대구 | 875-18-02668 | 권석준 | 136,670,000원 | 57.48 | - | - | 정상 |
| 46 | 청일푸드 (대구) | 642-47-00809 | 김정규 | 136,830,000원 | 57.88 | - | - | 정상 |
| 47 | 케이푸드마켓 | 399-24-00978 | 이원목 | 136,925,110원 | 58.12 | - | - | 정상 |
| 48 | 디에이치푸드 | 762-16-00244 | 신동철 | 136,968,180원 | 58.24 | - | - | 정상 |
| 49 | 유경푸드 | 208-11-74456 | 김진형 | 137,290,000원 | 59.04 | - | - | 정상 |
| 50 | 한음푸드 | 795-32-00583 | 전미혜 | 137,390,000원 | 59.28 | - | - | 정상 |
| 51 | 원진푸드 | 504-24-18920 | 이원철 | 137,490,000원 | 59.52 | - | - | 정상 |
| 52 | 상원푸드대구 | 781-45-00681 | 박해규 | 139,460,000원 | 64.44 | - | - | 정상 |
| 53 | 상원유통 | 864-10-00913 | 오혜원 | 139,479,000원 | 64.48 | - | - | 정상 |
| 54 | 세명푸드 | 830-76-00046 | 임재헌 | 139,597,900원 | 64.76 | - | - | 정상 |
| 55 | 설푸드 | 365-17-01904 | 설진욱 | 143,128,800원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 청호푸드 | 312-87-01655 | 양현우 | 154,941,600원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 풀비채 푸드 | 559-05-02728 | 심한규 | 133,060,000원 | 48.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 퀸즈푸드대구 | 277-20-02644 | 송현호 | 133,186,000원 | 48.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 133,257,500원 | 49 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대명유통 | 382-40-01566 | 나은숙 | 133,384,000원 | 49.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이찬푸드 | 411-81-94406 | 김민주 | 133,545,840원 | 49.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동원식품 | 655-28-01991 | 박종한 | 133,632,400원 | 49.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 찬 푸드시스템 | 418-18-01525 | 이우찬 | 133,648,100원 | 50 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 133,659,500원 | 50 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이랑푸드 | 350-63-00555 | 윤규섭 | 133,665,730원 | 50.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 장재푸드 | 872-14-02088 | 육정옥 | 133,719,900원 | 50.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다미푸드 | 814-76-00480 | 배미정 | 133,848,000원 | 50.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 133,871,200원 | 50.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강산푸드대구 | 528-40-01537 | 김정순 | 133,889,000원 | 50.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 주야푸드 | 446-87-03669 | 성승훈 | 134,014,200원 | 50.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이케이푸드 | 246-03-03958 | 윤연화 | 134,026,000원 | 50.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주가푸드(대구) | 504-31-35984 | 김서영 | 134,047,900원 | 50.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 134,112,200원 | 51.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘푸드 | 102-07-64255 | 이선영 | 134,137,500원 | 51.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메인푸드 | 119-77-00441 | 윤원섭 | 134,138,000원 | 51.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 써니유통 | 125-35-00086 | 이은영 | 134,167,600원 | 51.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 노랑푸드 | 215-48-69530 | 이춘화 | 134,252,380원 | 51.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성찬푸드 | 570-86-03683 | 최정숙 | 134,255,500원 | 51.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서가푸드 | 475-51-00905 | 황연숙 | 134,273,000원 | 51.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라임푸드(대구) | 557-04-01745 | 전기쁨 | 134,395,000원 | 51.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 알찬푸드 | 176-56-00639 | 이정민 | 134,398,000원 | 51.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동가푸드 | 504-16-87927 | 이정숙 | 134,468,300원 | 52.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 로얄푸드 | 802-38-01107 | 이묘향 | 134,472,000원 | 52.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 누리식품 | 504-13-37770 | 김정옥 | 134,512,000원 | 52.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성푸드 | 234-52-00752 | 구정화 | 134,512,000원 | 52.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강안푸드 | 880-08-03281 | 강문석 | 134,558,700원 | 52.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영유통(태전) | 622-17-02602 | 황차선 | 134,564,100원 | 52.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제일푸드 | 724-08-03642 | 김경범 | 134,573,676원 | 52.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸르미푸드 | 503-16-74206 | 김재원 | 134,591,000원 | 52.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 범어유통(대구) | 173-01-02486 | 정진영 | 134,604,000원 | 52.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 퀸즈푸드 | 561-29-01989 | 유인숙 | 134,624,800원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라온푸드 | 850-20-00742 | 김형섭 | 134,640,500원 | 52.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오복푸드(대구) | 515-23-00869 | 오정남 | 134,641,000원 | 52.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 마루푸드 | 498-39-01429 | 이진호 | 134,701,000원 | 52.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진유통(매천)대구 | 486-57-01056 | 이진수 | 134,703,000원 | 52.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대아에프에스(대구) | 427-38-01584 | 김대홍 | 134,713,500원 | 52.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대아푸드(대구) | 189-06-00474 | 김승한 | 134,715,700원 | 52.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한울유통 | 747-15-02533 | 임창숙 | 134,723,940원 | 52.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메인유통 | 236-40-01263 | 최용석 | 134,754,000원 | 52.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유성푸드 | 560-07-03075 | 배은진 | 134,755,910원 | 52.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 8월 학교급식 부식품 구매 전자입찰공고105,120,909원용성푸드
105,120,909원낙찰 용성푸드
20262026년 6월 학교급식 부식품 구매 전자입찰공고131,446,364원주식회사 이찬푸드
131,446,364원낙찰 주식회사 이찬푸드
20262026년 5월 학교급식 부식품 구매 전자입찰공고123,922,727원해오름(대구)
123,922,727원낙찰 해오름(대구)
20262026년 4월 학교급식 부식품 구매 전자입찰공고137,357,273원노랑푸드
137,357,273원낙찰 노랑푸드
20262026년 3월 학교급식 부식품 구매 전자입찰공고147,370,000원찬 푸드시스템
147,370,000원낙찰 찬 푸드시스템
20252025년 9월 학교급식 부식품 구매 전자입찰공고158,605,455원이랑푸드
158,605,455원낙찰 이랑푸드
20252025년 6월 학교급식 부식품 구매 전자입찰공고139,377,273원경희푸드
139,377,273원낙찰 경희푸드
20252025년 5월 학교급식 부식품 구매 전자입찰공고123,656,364원서가푸드
123,656,364원낙찰 서가푸드
20252025년 4월 학교급식 부식품 구매 전자입찰공고143,930,000원주식회사 사계절웰푸드
143,930,000원낙찰 주식회사 사계절웰푸드
20252025년 3월 학교급식 부식품 구매 전자입찰공고137,599,091원케이푸드마켓
137,599,091원낙찰 케이푸드마켓
20252025년 11월 학교급식 부식품 구매 전자입찰공고118,339,091원단디푸드
118,339,091원낙찰 단디푸드
20252025년 10월 학교급식 부식품 구매 전자입찰공고105,773,636원단디푸드
105,773,636원낙찰 단디푸드
20252025년 7월 학교급식 부식품 구매 소액수의 견적제출공고69,514,545원정명푸드
69,514,545원낙찰 정명푸드
20252025년 12월 학교급식 부식품 구매 소액수의 견적제출공고87,280,909원(주)전일
87,280,909원낙찰 (주)전일
20252025년도 8월 학교급식 부식품 구매 소액수의 견적제출공고92,424,545원주식회사 에스에스푸드
92,424,545원낙찰 주식회사 에스에스푸드
20242024년 9월 학교급식 부식품 구매 전자입찰공고134,739,091원더존푸드
134,739,091원낙찰 더존푸드
20242024년 6월 학교급식 부식품 구매 전자입찰공고128,092,727원스마일유통
128,092,727원낙찰 스마일유통
20242024년 5월 학교급식 부식품 구매 전자입찰공고126,484,545원주식회사 동원웰푸드
126,484,545원낙찰 주식회사 동원웰푸드
20242024년 4월 학교급식 부식품 구매 전자입찰공고140,147,273원달서혁신유통
140,147,273원낙찰 달서혁신유통
20242024년 12월 학교급식 부식품 구매 전자입찰공고110,832,727원해들푸드
110,832,727원낙찰 해들푸드
20242024년 11월 학교급식 부식품 구매 전자입찰공고128,361,818원한솔푸드
128,361,818원낙찰 한솔푸드
20242024년 10월 학교급식 부식품 구매 전자입찰공고102,025,455원삼성푸드(대구)
102,025,455원낙찰 삼성푸드(대구)
20242024년 3월 학교급식 부식품 구매 전자입찰공고139,293,636원한누리푸드
139,293,636원낙찰 한누리푸드
20242024년 8월 학교급식 부식품 구매 소액수의 견적제출공고83,870,909원본가푸드
83,870,909원낙찰 본가푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.