입찰공고
전략작물산업화 [감자] 시설 장비 지원사업 [쇄토기 외10]
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684407-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
3기작원예 영농조합법인
담당자
양은정
연락처
061-863-5421
입찰 개시일
2026-08-18 10:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
94,022,000원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-18 10:00
참가등록마감
D+6
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-25 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 제이아이엔 | 873-87-02163 | 안효진 | 84,100,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 강진종합기계 | 414-01-45412 | 김영호 | 88,000,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.