GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

장평2리 마을안길 포장공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684294-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도 제천시 봉양읍
담당자
신승길
연락처
043-641-4024
입찰 개시일
2026-08-20 10:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,718,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
장평2리 마을안길 포장공사 수의견적 입찰공고.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-20 10:00
참가등록마감
D+6
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-26 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
38,998,700원
추정 가격
39,718,182원
참여 업체 수
57개사
낙찰 순위 참여 57
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 구성토건610-81-65018황종윤38,998,700원---최종낙찰
2(주)청운건업304-81-11179방미란39,028,359원---정상
3계림 주식회사678-87-01593김민준39,046,553원---정상
4프로건설솔루션(주)377-86-01790정하은39,081,600원---정상
5한빛건설주식회사314-81-73828김화분39,086,700원---정상
6주식회사 대건건설304-81-14249김옥순39,116,110원---정상
7경태건설(주)304-81-04630박종희39,116,990원---정상
8대신건설 주식회사304-81-21279이상희39,151,085원---정상
9도운건설 주식회사426-86-00263홍광락39,173,000원---정상
10주식회사 자민토건209-81-39964신호식39,190,930원---정상
11동은건설 주식회사215-81-87568윤새봄39,195,900원---정상
12주식회사 웅대건설628-86-01344나경환39,215,469원---정상
13영흥포장주식회사399-88-01528조은진39,218,250원---정상
14(주)첨단건설117-81-22198고원명39,234,840원---정상
14주식회사 다옴건설598-88-02798황경희39,234,840원---정상
16(주)경원건설304-81-05100배수현39,241,582원---정상
17신성건설(주)304-81-08602김병주39,291,900원---정상
18재성건설(합)304-81-07281이덕환39,303,770원---정상
19유진토건 주식회사823-87-02149이미향39,309,000원---정상
20비아이랜드 주식회사354-87-00816장석원39,311,130원---정상
21대원건설(주)304-81-12391박민석39,317,800원---정상
22주식회사 부원개발405-81-12938문영아39,323,700원---정상
23남정포장건설 주식회사276-88-01114김종헌39,326,500원---정상
24중앙건설 주식회사643-86-01741김정희39,336,150원---정상
25주식회사 티에스건설171-88-00580최은수39,354,400원---정상
26길건설주식회사131-81-59518김동규39,356,310원---정상
27(주)반석건설304-81-12014이근필39,372,000원---정상
28(주)의림공영304-81-20208이동규39,402,000원---정상
29덕산토건(주)304-81-20775이영미39,436,695원---정상
30(주)대웅건설132-81-38141정미량39,438,000원---정상
31(주)영우건설304-81-15350김재우39,442,030원---정상
32우진건설 주식회사304-81-27157이상숙39,445,400원---정상
33거명건설주식회사304-81-19958이재희39,465,350원---정상
34(주)이에스건설304-81-17829장상용39,466,400원---정상
35(주)화광건설304-81-16010김성구39,489,974원---정상
36주식회사 미송건설417-81-31108김희일39,501,800원---정상
37대동건설(주)304-81-07715이미숙39,519,340원---정상
38주식회사 동이건설301-81-89775이미영39,520,050원---정상
39제이그린필드 주식회사304-81-17377이승희39,522,910원---정상
40상생종합건설 주식회사215-87-09356김기선39,532,750원---정상
41신화건설 주식회사407-81-28284최효윤39,571,413원---정상
42주식회사 일광엔지니어링412-81-46377신동민39,583,020원---정상
43주식회사 에코토담559-87-03266박진순39,584,470원---정상
44성우안전 (주)743-86-01944한기정39,601,960원---정상
45(주)협진건설304-81-16382박준선39,625,470원---정상
46청룡건설산업 주식회사416-81-09879안미39,625,600원---정상
47상생건설(주)311-81-17297김기호39,713,320원---정상
48토광포장건설 주식회사880-88-02095김병일39,797,960원---정상
49(유)엔케이건설407-81-08240엄미연39,824,280원---정상
50주식회사 중일개발304-81-09765박춘희39,840,600원---정상
51금앙건설(주)304-81-06507최승덕39,906,000원---정상
52주식회사 대승건설560-81-01887박명자39,991,190원---정상
53주식회사 천명건설304-81-06910이은주40,292,000원---정상
-경성건설 주식회사222-81-31761장성용38,867,640원---낙찰하한선 미달
-여수건설(주)126-81-65911김혜인38,868,873원---낙찰하한선 미달
-동방건설(주)211-86-25906안병욱38,887,205원---낙찰하한선 미달
-(주)흥부건설417-81-15165표재은38,888,070원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.