GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

[긴급] 성균관·향교·서원 전문해설사 양성 및 유교문화 영상 강의 콘텐츠 제작 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684240-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
동영상제작서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
성균관
담당자
현지혜
연락처
02-745-9750
입찰 개시일
2026-08-15 18:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
35,454,545원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
[최종] 동영상 강의콘텐츠 용역 경쟁입찰 계획(2026.08.15.).pdfDownload
[최종]예산산출내역서(2026.08.15.).pdfDownload
[최종] 동영상 강의콘텐츠 용역 경쟁입찰 계획(2026.08.15.).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-15 18:00
참가등록마감
D+7
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-26 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
39,000,000원
추정 가격
35,454,545원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1스튜디오 불씨566-29-01795유재동39,000,000원8.849282.7591.5992최종낙찰
-(주)엣나우220-86-33467김진열34,512,000원1064.574.5협상평가부적격자
-리브라 엔터517-16-02389박정민38,500,000원8.964260.2569.2142협상평가부적격자
-리오프로덕션533-02-01309이충희35,100,000원9.8325--협상평가부적격자
-바위물(bawimul)708-37-00532진성운-065.565.5해당지역 아님
-믿을미디어124-52-10045고은태-0--해당지역 아님

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.