입찰공고
건물 승강기 종합관리 위탁용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683606-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
승강기유지보수서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국전력국제원자력대학원대학교
담당자
정제혁
연락처
052-712-7140
입찰 개시일
2026-08-18 09:00
입찰 마감일시
2026-08-21 18:00
개찰 일시
2026-08-21 19:00
예가방법
복수예가
추정 가격
37,046,880원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+16
2026-08-18 09:00
참가등록마감
D+13
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-21 18:00
개찰일시
D+12
2026-08-21 19:00
낙찰 순위 참여 16건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스엔케이엘리베이터 주식회사 | 610-81-34719 | 서우락 | 35,699,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 해광엘리베이터 | 782-87-03245 | 최치훈 | 35,719,980원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 금용엔지니어링(주) | 603-81-35141 | 유헌상 | 35,738,375원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)신화엘리베이터 | 610-81-50631 | 조수현 | 35,749,630원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)영진엘리베이터 | 617-81-33588 | 김진영 | 35,860,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 세한엘리베이터(주) | 620-81-16120 | 김창옥 | 35,905,130원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)세한엘리베이터 | 617-81-38619 | 심영제 | 35,910,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 효성엘리베이터 | 620-81-34813 | 배인철 | 35,938,518원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사한림이엔지 | 788-88-01674 | 오재윤 | 36,004,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)신성엘리베이터 | 610-81-16439 | 성낙정 | 36,008,100원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 비엘티중앙엘리베이터(주) | 607-81-82802 | 한명관 | 36,038,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)착한엘리베이터 | 721-81-03535 | 김수정 | 36,095,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 다인엘리베이터 주식회사 | 610-81-75442 | 박해영 | 35,552,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태화엘리베이터(주) | 618-81-22240 | 김남선 | 35,624,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한엘리베이터 주식회사 | 620-81-45270 | 손효진 | 35,657,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아남테크서비스 | 605-81-79811 | 문권선 | 40,751,568원 | - | - | - | 예가초과 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.